логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Велико приданное | 05/11/14 17:16 
Отныне Величайшие воины статусных битв по окончании сражения получают


Сундук Великого Воителя  ER 

Невероятно тяжелые волшебные цепи сковали сундук и не позволяют его открыть или сдвинуть. Придется охранять его от посягательств завистников, пока оковы не пропадут.

 
На сундуке появляется таймер сроком на 1 час (+/- несколько минут). На это время персонаж не может перемещаться, телепортироваться, уйти в оффлайн и становится доступным для нападения на него других игроков, - так как использовать на себя защиту храма тоже нельзя.



Если вы проиграете бой - сундук будет утерян. Избежать подобного можно, только выбросив его или отбив нападения. Спустя час оковы спадут, и сундук перестанет быть тяжелым:
 

Сундук Великого Воителя  ER 

Теперь его нельзя потерять. А открыв сундук, игрок всегда получает какой-либо свиток, эликсир и цехины, а также случайно один из множества полезных предметов.
Все содержимое сундука (кроме Цехинов Алхимика) возможно, выставить на аукцион.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 53 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [05.11.2014 15:42]
Ну собственно, я был прав. :)

  [05.11.2014 15:46]
вроде интересно придумали, только непонятно, если толпа отпинает Великого кому тогда достанется сундук?

  [05.11.2014 15:49]
Я уже написал на форуме, кому.

  [05.11.2014 15:51]
нападения по уровням делайте! иначе будут шакальства 11-12 на 8-10

  [05.11.2014 15:51]
так бафа то заморозьте на это время что я стою!

  [05.11.2014 15:52]
ой кошмар... кто такой злой придумывает все это )))

  [05.11.2014 15:54]
ключем екровым открывается или не нужен ключ?

  [05.11.2014 15:58]
ключ екровой не нужен

  [05.11.2014 16:02]
статусный бой с какого уровня?

  [05.11.2014 16:16]
а как 12 ур к примеру узнает что 11й или 10й стал великм? спецом следить за ними шоле будут?? бред) в сундуке не 100 евро лежит) так что шакаьство не будет)

  [05.11.2014 16:31]
А если уйти в офф очень быстренько? И зайти через час?

  [05.11.2014 16:36]
дайте ДРОПА плиз!

  [05.11.2014 16:41]
ну что за бред только все бафы обновил дают сундук хотябы в общагу далиб зайти а так тупо стоять на 1 месте и куковать . смысл вообще тогда что то давать за великих

  [05.11.2014 16:43]
креативщеги )

  [05.11.2014 16:47]
На персонажа с красными хп напасть нельзя же на сколько помню. Носишь с собой комплект на хп) снял одел) Хп красные) И пусть кто хочет по шакалить ловит момент)

  [05.11.2014 16:52]
я понял теперь стать великим это наказание)))))

  [05.11.2014 17:04]
Ребят, а дать просто что то нормальное, для игроков, просто за участие, не? И без этого бреда, простите если я и выйграл, почему я должен стоять и в носу ковырять целый час то :) Правильно сказали этот сундук теперь просто наказание :) И не стоит дроп из него таких мучений и задродства. И еще статусные, бои теперь настолько редки что боюсь даже это нововведение увидят единицы. В общем это не то что нужно игрокам и что бы привлекло игроков в игру.
[05.11.14 18:54] Его можно выкинуть :)

  [05.11.2014 17:41]
А если на тот момент или в пред. бою получит травму великий? то толк любой сможет напасть и отобрать.

  [05.11.2014 17:47]
бред...час оковы ради хиллки какой-то...в топку такое введение