логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Мигрантки | 02/10/14 17:58 
Рассказы Мухатора о климате Sunсity, о разнообразных соленьях и грибах возымели свое действие, и Три сестры не удержались и приняли приглашение от Мухатора на переезд в Sun City.

Техническая справка:
Город Sunсity отличается от Moon City своей конфигурацией и предполагается, что переезд положительно повлияет на работоспособность сервера во время боя.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 53 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [04.10.2014 19:08]
ГДТ, ГДТ, ты б хоть подумать попытался бы.. я на бабку 9-ой хожу и терять баф от осколка мне зачем? всегда осколком летала. А что ты там видел или придумал, это ток твоему воображению известно

  [04.10.2014 20:25]
до сих пор лагает!сделайте что то!буду писать каждый день.

  [04.10.2014 20:54]
бабку убивают за 2.5минуты. как нанести урон 9ым уровням? это нереально! 5 разменов вот что максимум можно сделаьт. в бою тормозит. но на удилвение кто то бьет очень много. странно. надо сделать чтобы все делали одинаковое кол-во разменов с бабкой. хоты бы это. а вообще надо запретить 11 уровням вход на бота. которы анонсировался для 9-10. убивать бота за 2.5минуты не вижу в этом смысла

  [04.10.2014 22:55]
Тормозит как и тормозило( очень печально все это.

  [05.10.2014 20:05]
согласен с предыдущим постом. тормозит точно так же

  [05.10.2014 20:08]
ЛАГИ!

  [05.10.2014 20:09]
шифт не специально!

Невидимка [05.10.2014 23:31]
Писать об этом лучше в форуме, здесь никто этого не читает.

  [06.10.2014 19:16]
Вводите хоть что-то новое! Народ бежит, а вы все блестяшечки вводите за 1.5 екра за ключ и лаги с одного города в другой переносите.... Где замки, где профессии?? Я понимаю что обещанного 3 года ждут, но уже 3 раза по 3 прошло... PS по новости: установите лимит для 1 группы в бою - 15 человек, не более 4 групп одновременно и увидите что лагов вообще не будет, а интерес появится.

  [06.10.2014 20:17]
Снова ЗдрастЕ! Снова Лаги!

  [07.10.2014 07:40]
просто нечего сказать вот вам теперь лагов не смотря на того что говорят не будет будет еще как будет а чем вы думали Админы кто там у вас идею дает чорт

Невидимка [07.10.2014 15:02]
В Sun City слишком много желающих пойти на бабку ,хуже того скоро будет больше 4х групп .Группы переполнены , лаги хуже чем в Moon City даже приглашение в группу с первого раза не выслать... Верните Бабулек родной Moon !

  [12.10.2014 00:44]
Сделайте двееееееее бабки блин а..самое норм это 2 бабки