логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Мигрантки | 02/10/14 17:58 
Рассказы Мухатора о климате Sunсity, о разнообразных соленьях и грибах возымели свое действие, и Три сестры не удержались и приняли приглашение от Мухатора на переезд в Sun City.

Техническая справка:
Город Sunсity отличается от Moon City своей конфигурацией и предполагается, что переезд положительно повлияет на работоспособность сервера во время боя.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 53 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [02.10.2014 23:56]
поменяйте порт в осколке в сан тогда уж заодно )

  [03.10.2014 06:07]
Теперь ляжет и Sun

  [03.10.2014 10:34]
Шейла [12] а как же осколок муна? раньше он был полезен чтоб на бабок летать тебе какая разница, у тебя телепорт, ни разу не видел чтоб ты без модерки прилетала, своими ножками

  [03.10.2014 12:04]
а лучше в дэм тогда их перенсти еще раз))

  [03.10.2014 13:59]
и сделайте возможность валить ее днем или утром

  [03.10.2014 15:28]
Не правильно это,мун вообще за бросят ,а сан просто лагать будет(((

  [03.10.2014 18:03]
ага ... по 20 боев в день сделайте с бабками. так норм будет )

  [03.10.2014 19:00]
Телепортация невозможна. В Sun теперь только пешком?

  [03.10.2014 19:41]
Не плохо было бы чтоб они появлялись как отморозки !!!

  [03.10.2014 20:06]
какой смысл ,если лагает так же? ребята это не дело,я понимаю что чем больше лаги тем ,меньше урон,следовательно и меньше жетонов,а следовательно больше посещаемость,но всё равно как то неприятно.... На данный момент вами нанесено урона: 361 HP. 12 поход и 200 пиастров)

  [03.10.2014 20:07]
обратно мун, я ваще завис как не знаю кто

  [03.10.2014 20:08]
сделайте 2 бабки а, чтоб не так лагало,играть же невозможно

  [03.10.2014 20:11]
я имею ввиду в 2х городах чтоб одновременно были, а то толку 0 будет от того что в разное время они будут , потому что все равно народа много будет

  [03.10.2014 20:22]
сделайте что то ,не лейте из пустого в порожнее.пожалуйста!мне и так не особо хочется играть в БК так как не во что!ни графики ничё нового,просто привычка,я уже решил разнообразить топоры выбить,так и тут привет от недоработок встретил.Ребята как то солидней что ли станте.я никого не оскорбляю даже думать не думал.выражаю свою мысли как пользователя,клиента так скажем,клиен не доволен товаром....

  [03.10.2014 20:48]
+1. привычка и только

  [03.10.2014 21:29]
Движок как запорожец , старый, но его тюнят, ставят сервера крутые и дорогие, но как ты не тюнингуй запорожец , пока двигло не поменяешь он не поедет быстро.

  [03.10.2014 21:56]
это опа, там будет беспредел

  [04.10.2014 10:01]
ЧЕРЕЗ 5 лет останется только какой нибудь 1 город где будут сидеть все например девилс а другие забросят

  [04.10.2014 10:36]
хаха круто бабки к нам)))

  [04.10.2014 17:10]
как лагало так и лагает :) только теперь еще народу больше ! спасибо о великие созидатели мира БК ! З.Ы хотели как лучше получилось как всегда