логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
С пониманием | 04/09/14 11:13 
http://img.combats.com/i/chars/d/1/60.png
  • Свиток Полководец Утоляет Жажду был ослаблен, и теперь дает меньшее количество тактик (от 3 до 7 каждого вида) а также имеет меньше зарядов (5).
  • Также была устранена ошибка, которая при наличии на персонаже 2 Ослеплений - замораживало действие данного эффекта, что позволяло игроку наносить удары по союзникам.
  • Update: Для приёма Каменный дождь была добавлена задержка в 3 хода между использованиями.
http://img.combats.com/i/chars/d/0/48.png


Поделиться новостью
Всего комментариев: 46 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [04.09.2014 17:56]
Так сделайте чтоб Прорыв + Порез не смогли кидать.. а то так не правильно..

  [04.09.2014 18:18]
задержка 3 ниочем минимум 10 как у воды

  [04.09.2014 18:56]
земле критовую гравитацыю и метеорит

  [04.09.2014 19:46]
злые вы

  [04.09.2014 19:49]
нифига вы не исправили, лаг с олепами остался(

  [04.09.2014 20:48]
верните критовую граву и метеор тогда нам!!

Невидимка [04.09.2014 21:24]
убери подгонка .Последние отбереТе.и так фигня с игрой,думают о тех кто влив делают(12-11) ,а мелкоте думать надо .прихода "Игроков"0-10 !! чем больше тем лучше . а так сами видите .нытиков прочь )

  [04.09.2014 21:43]
Также была устранена ошибка, которая при наличии на персонаже 2 Ослеплений - замораживало действие данного эффекта, что позволяло игроку наносить удары по союзникам. ну-ну...нечего не сделали...

  [04.09.2014 21:43]
ну и нормально

  [05.09.2014 02:04]
у БОКов задержки на мясорубку нету??? вот блин надо менять склонку и к ним проситься, а то у меня аж 5 разменов задержки...(

  [05.09.2014 10:19]
Новость про задержку на камнедождь убила... Я не знаю стихию которую фиксили в БК круче чем это делают с землей - убрали крит с гравы, с метеорита,уменьшили количество целей на камнедожде, пофиксили особенность классовой жертвы земле до смехотворных 3%, дали воинам шанс безответки в мага земли при касте камнедождя, а теперь еще и задержку на профильный прием класса поставили, на прием который отличал эту стихию от других... Убивают класс.... П.с. почините свиток "Вербальный диссонанс" в описании которого написано, что не действует на магов - все очень даже действует.

  [05.09.2014 10:24]
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1409855150.80588& amp;pp=273&f=Makkarr&f1=+%D4%E8%EB%FC%F2%F0+ лаг с ослепом не исправили

  [05.09.2014 11:13]
Масс касты долой из игры!

  [05.09.2014 12:53]
Мда, уберите нафиг этот кам дождь вообще, толку от приема? Земля уже не земля а грязь просто!

Невидимка [05.09.2014 13:50]
уберите у земли халявный хил и заземы с под шока что бы не юзали

  [05.09.2014 14:42]
С жертвой земли Я ошибся, на приеме написано 5%, что-то Я пропустил новость когда вернули с 3-х до 5%.

  [05.09.2014 14:51]
На приеме написано 5% но хилит 3%!

  [05.09.2014 16:52]
об арбах хоть подумывают в этом мире?) или все маги да криты?

  [05.09.2014 19:22]
фикс магов)))) и критов фиксаните....сделайте чтобы порезы не слаживались а заменялись, так же как у топоров казнь...ато ловить порезы х3 на 2к и выше это вообще пежо

  [05.09.2014 19:27]
если вы хотите вывести магов из игры так просто так и скажите- Ребята магов валим, меняем вам шмот на другой, а постоянно их фиксить с учетом что госовского шмота нет и приемы стоят по 2000 кр ну это какое то безумие.