логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
С пониманием | 04/09/14 11:13 
http://img.combats.com/i/chars/d/1/60.png
  • Свиток Полководец Утоляет Жажду был ослаблен, и теперь дает меньшее количество тактик (от 3 до 7 каждого вида) а также имеет меньше зарядов (5).
  • Также была устранена ошибка, которая при наличии на персонаже 2 Ослеплений - замораживало действие данного эффекта, что позволяло игроку наносить удары по союзникам.
  • Update: Для приёма Каменный дождь была добавлена задержка в 3 хода между использованиями.
http://img.combats.com/i/chars/d/0/48.png


Поделиться новостью
Всего комментариев: 46 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [04.09.2014 11:18]
оперативно )

  [04.09.2014 11:25]
так же нада убрать возможность юзать с прорывом другие приёмы: типа шока и порезов

  [04.09.2014 12:01]
И всё таки сделать вертунам колотые и остриё шанс без эффекта и вешать только при размене а не без ответкой....Только у критов порезы стоят кучу тактик, также могут быть без эффекта ещё и размен требуют, дайте порезам без ответку как прорыв острия колотые мясорубка у всех воинов есть, криты как всегда в опе....чтобы криту сделать с прорывом порезы надо кучу статов потерять...заи нытики чёртовые.

  [04.09.2014 12:19]
to Кащей - сказочник

  [04.09.2014 12:41]
ну ну))) я лучше промолчу про порезы и про популярность критовиков...

  [04.09.2014 12:42]
Spasibo

Невидимка [04.09.2014 12:52]
как обычно думают о себе (, а надо думать о тех кто приходит в игру ,и так уже плохо в Игре !

  [04.09.2014 13:03]
та порезы пофиксите и увертам приемы усильте..а не понты эти (

  [04.09.2014 13:28]
Кощей ваще оборзел)

  [04.09.2014 13:35]
Сделайте невозможнвм уже добивание игрока масс кастами!!!

  [04.09.2014 13:40]
Админы Почему Вы строите игру только для 12 уровней? Хочу напомнить Вам, что кроме 12 уровня существуют также и 11 других уровней. Как быть магам на младшем уровне? Маги земли, кто только начал играть не имеют возможности выучить книжные приёмы из-за минимального требования 7 уровня. На 5 уровне становится доступен только приём каменный дождь. Если вы добавили задержку на его использование, то как быть магу остальные 2 хода? махать посохом?

  [04.09.2014 13:44]
а раньше сколько была?

  [04.09.2014 13:45]
раньше была без задержки

  [04.09.2014 13:45]
нужно сколючить ранее анонсированную систему для защиты от масс кастов.. а то под призраком и кинетекой тебя убивают даже не ответив противнику!

  [04.09.2014 14:02]
Божественый Щит при перевороте и при духе 100 Не спасает от порезов? Сделайте пожалуйста -1 хоть на 2 положенных хода.

  [04.09.2014 14:23]
5 ходов нужно задержка

  [04.09.2014 15:41]
делайте задержку для 12х раз вы для них игру правите.

  [04.09.2014 15:49]
еще бы задержку на мусорубку сделали , бы ло б супер , а то порезы через каждые 3 размен . а мясорубка каждый ход )

  [04.09.2014 16:12]
Криты " как всегда в опе ", но класс крита чуть ли не самый многочисленный, а возмочно что именно самый многочисленный в БК... Одни мазохисты похоже критом играют )))

Невидимка [04.09.2014 17:51]
Хотелось, что бы обратили внимание: Если создать персонажа с нуля и "вкачать" все свободные статы в интуицию, можно легко заметить, как за 10 боев персонаж нанесёт критический удар от силы 5-7 раз. Из этого имеем: Невероятно огромное количество классов: Лучник/Уворотчик (Собственно напрашивается вывод: Мф. Критического удара работает очень слабо, по крайней мере на 4-7 уровнях); Все "Гайды" наставников, в которых подразумевается быстрое взятие уровней рассчитаны на то, что все свободные статы нужно скидывать в ловкость/выносливость, иначе персонаж обречен на многочисленные сливы. Нужно доработать систему антиклассов, потому как геймплей 0-8 уровней рассчитан на игру классом, который имеет основной стат ловкость.