логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Выход найден | 12/08/14 12:48 
В Abandoned plain в тестовом режиме открыт выход из конфликтных боев после смерти, без ожидания окончания боя.




Награда за бой (опыт, благородство, слезы, частички веры) начисляется после завершения боя.
Информация о ваших незавершённых поединках отображается в закладке Умения - Состояние.

Пока все поединки, из которых вы вышли, не будут завершены, ваш персонаж не сможет:

  • Покидать город
  • Менять текущий класс
  • Совершать различные действия с предметами экипировки, которые были на персонаже в бою (выбрасывать, передавать, выставлять на продажу, расплавлять и т.д.)

Пример:
Персонаж А был в сражении №1, погиб, битва продолжается.
Персонаж А может дождаться окончания боя, а может нажать кнопку "Выйти" и вмешаться в сражение №2/пойти в Гору Легиона/сразиться в Изломе Хаоса и тд.
При этом персонаж А не может улететь в другой город, сменить класс или каким-либо образом избавиться от предметов экипировки, которые были на нем в сражении №1.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 74 Страниц: 4
  1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [12.08.2014 14:15]
в кепе гораздо актуальнее будет

  [12.08.2014 14:15]
Очень полезно. Спасибо.

  [12.08.2014 14:16]
Думаю по тестам в Абе будут видны недочеты. А потом уж в Кепе введут.

  [12.08.2014 14:17]
спасибо)

  [12.08.2014 14:19]
норм Сделайте еще возможность гавам редактировать события и верните госмагов 4-11

  [12.08.2014 14:23]
и тут сразу вопрос: в больших боях после смерти нет этого фрейма, а сразу переключается на режим отображения лога. даже одетым свитком выхода из боя в такой ситуации нельзя было выйти никак. продуман ли этот нюанс в этом новшестве?

  [12.08.2014 14:24]
ништяк =)

  [12.08.2014 14:41]
а сервера "умерать" не будут когда 100 морд кочует из боя в бой ?

  [12.08.2014 14:53]
БлагоКачкам раздолье)

  [12.08.2014 14:55]
Спасибо большое!))) Крутая штука!)

  [12.08.2014 14:56]
Большое спасибо!!!!

  [12.08.2014 15:06]
Отличная новость!Только не забудьте во вкладке состояния указать сколько боев будет оставаться до полного завершения, или же чтоб системка приходила о том что все ваши бои закончены,как-то так =)

  [12.08.2014 15:12]
ГУД! ВЕРНИТЕ ГОСМАГОВ )

  [12.08.2014 15:23]
ааа обалдеть! Гос магов ещё!

  [12.08.2014 15:29]
отлично!верните креды магам за приемы каждому по 10-20крю и пусть по новым ценам покупают! И вывести из игры магогритокомплеты!

  [12.08.2014 15:44]
бомба

  [12.08.2014 15:55]
А я бы так бы и сделал бы на месте Админов всем копейки на почту (ну соответственно кто покупал эти приёмы на все стихии по 10-50кред) и в гос новые фулы магов и прыгайте дальше... А то уже достали как не новость так там маги ноют задержку на порезы фиксанули магов, ослабили танков фиксанули маго за е эти маги уже ныть...Реально фиксаните этих тошнотиков.

  [12.08.2014 15:57]
vot okazyvaetsya pochemu takie zhutkie lagi s abbom (