логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Плечом к плечу | 21/05/14 12:35 
Обновлен порядок записи на идущий Бой Чести с ограничением по количеству живых бойцов.
 
 Ранее игрокам приходилось следить за ходом боя и при смерти бойца за свою сторону пытаться зайти  в заявку быстрее остальных.
 Теперь достаточно просто записаться на идущий бой и ждать воли случая. Как только освобождается место для нового бойца, выбирается случайный игрок из списка ожидающих.
 Игроку приходит предупреждение – сообщение в чат и звуковой сигнал, после которых у него есть минута на подготовку, далее он попадает в бой.


Плюсы:
  • не надо пристально следить за логом идущего боя
  • время отклика не влияет на шанс попасть в бой
  • можно отвлечься, находиться в другой вкладке браузера - звуковой сигнал даст знать
  • не надо палить обкаст - есть 1 минута после сигнала на подготовку



Поделиться новостью
Всего комментариев: 40 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [21.05.2014 19:13]
Бафы сгорели - а через минуту попал в бой :))) Вот так подготовка к бою!

Невидимка [21.05.2014 19:24]
как подготовиться к бою если енвентарь не открыть)

  [21.05.2014 19:25]
Єто конечно хорошо но кнопка "Отказаться" не рабоает((((

  [21.05.2014 20:01]
1. надо сделать возможным отказываться от заявки - выходить из неё, и всё норм.. хочешь попасть сиди жди расхотелось выходи 2. сделать чтобы не рандомом заводило в игру а по очереди кто первый встал тот и зайдёт 3. как только повышается статус повышать количество персонажей в каждой из сторон дабы бой не длился сколько длится он длится сейчас.
[21.05.14 20:28] 1.3. будет 2. нет, возможно у тех кто дольше в заявке будет увеличивать шанс попасть раньше

  [21.05.2014 20:10]
4. не закрывайте логи боя, если есть такая возможность. 5. в закладках Поединки - Конфликты прописывайте условия боя перед/после никами персонажей дабы было известно какой бой и какие тактики ставить.

  [21.05.2014 20:12]
вот теперь будем качатся))

  [21.05.2014 20:54]
2 часа в бою проторчал так и не пустило..... пришел через 1,5 часа уже убит)))

  [21.05.2014 21:04]
Повелитель Снов ну толпу зергов вы убрали теперь шансы равные а что делать в таких боях магам ( тактика и мана ) где каст всегда в абсолютку -1 , ну как бы не справедливо не считаете ? уберите абсолютную защиту проведите тесты !

  [21.05.2014 22:05]
Задрали вы маги ныть,вам наверное если даже дать кнопку убить всех и то будете ныть.Сиди и следи за логом у кого сколько щитов,а потом стреляй что бы не было в абсалютку...Бггг

  [21.05.2014 23:59]
Сделайте все таки живую очередь на вход, рандомно не знаешь когда попадешь в бой, и было бы круто еще чтоб счетчик был, видеть сколько перед тобой в очереди, чтоб сразу каждый мог решить для себя стоит ждать или нет. Уважайте время игроков, спасибо

  [22.05.2014 04:16]
Когда можно будет пользоваться актуальной примерочной (новые коллекции, новые требования к вещам, рюкзак и все что изменили за последнее время)??

  [22.05.2014 09:26]
Раньше не было особого желания кликать, щас нет особого желания стоять в очереди, СДЕЛАЙТЕ ВХОД ПО ФУЛЛУ.

  [22.05.2014 11:42]
А реально по чему,люди которые приходят в игру расслабиться или просто потратить время и у него всего час полтара, а он ещё что то должен ждать, а ещё смешнее люди которые вливают реал что бы сделать игру себе комфортней и быстрее он должен ждать, вообще напали толпой отпинали и пошли новых жертв искать, по мойму это многих устраивало, а как вы придумали кучу неудобств люди тиканули, и вообще процентов 70 ваших новшест это каждый раз минус 5-10 % игроков!!! Голова нужна что бы думать и просчитывать дальнейшую развязку событий, а не что бы шляпы носить...

  [22.05.2014 16:02]
В чём прикол...?) Повелитель Снов [12] [21.05.14 20:28] 1.3. будет 2. нет, возможно у тех кто дольше в заявке будет увеличивать шанс попасть раньше ... Захожу ...стою...заходят с верху и попадают в бой...а я тупо курю(((

  [22.05.2014 16:23]
http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot.png Этоже омг ... Кто такой умный обрезание картинке сделал.. омг омг

  [22.05.2014 19:47]
По поводу нормального участия последователей ЛР в бч вопрос будет как-либо решен? Или нам постоять и покурить в сторонке еще пару лет?)

  [22.05.2014 19:49]
я очень извеняюсь но стыдно ангел :)) в заголовке ошибочка бой чести с ограчением по количеству жив[b]Ы[b]й бойцов

  [22.05.2014 21:38]
ВВели б ищо штрафы за то што в заявку голым заходят или запрет на сниманея шмота када в заявке! А ТО ТОК ВЫЗОВЫ ПОРТЯТ!

  [22.05.2014 23:16]
Писецкаккруто!

  [01.06.2014 18:58]
Повелитель Снов [12] [21.05.14 20:28] 1.3. будет 2. нет, возможно у тех кто дольше в заявке будет увеличивать шанс попасть раньше час в ожидание сижу не пахнет даже тем что могу зайти, а новички лезут и лезут( http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1401630365.10699& amp;0.3041046476511955#end и где тот повышений процент на заход?(