логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Плечом к плечу | 21/05/14 12:35 
Обновлен порядок записи на идущий Бой Чести с ограничением по количеству живых бойцов.
 
 Ранее игрокам приходилось следить за ходом боя и при смерти бойца за свою сторону пытаться зайти  в заявку быстрее остальных.
 Теперь достаточно просто записаться на идущий бой и ждать воли случая. Как только освобождается место для нового бойца, выбирается случайный игрок из списка ожидающих.
 Игроку приходит предупреждение – сообщение в чат и звуковой сигнал, после которых у него есть минута на подготовку, далее он попадает в бой.


Плюсы:
  • не надо пристально следить за логом идущего боя
  • время отклика не влияет на шанс попасть в бой
  • можно отвлечься, находиться в другой вкладке браузера - звуковой сигнал даст знать
  • не надо палить обкаст - есть 1 минута после сигнала на подготовку



Поделиться новостью
Всего комментариев: 40 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [21.05.2014 12:36]
1

  [21.05.2014 12:38]
Думаю это хорошая новость для хайлевелов)Вроде удобно очень)

  [21.05.2014 12:46]
3

  [21.05.2014 12:47]
ничёся

  [21.05.2014 12:57]
главный вопрос - случайный игрок из списка - это всегда будет Барик, Дон, Аффлекс? - или действительно случайный?... по каждому бою будет вопрос - стоял топ но его не пустило - или наоборот... Даже при системе запуска в бой в соответствии с Качеством фула есть сомнения - но данный принцип не анонсируется, хотя я лично видел эту систему именно такой...

  [21.05.2014 13:00]
Сделайте тактики и для магов))будет норм)

  [21.05.2014 13:02]
Надеюсь, будет работать) Но тут же возникает вопрос: есть ли возможность отказаться от участия в предстоящем бою, если уже "записался", например, нужно срочно выйти из игры и т.п.?

  [21.05.2014 13:10]
неочем)

Невидимка [21.05.2014 13:15]
Pomeneaite format v Bekonechinik Many/Taktiki, a to magi v ogromnom minuse, ili uberite absoliutnuiu zashitu v danom sluchee.

  [21.05.2014 13:38]
палить надо полюбому

  [21.05.2014 14:38]
отличная новость, это 100% вернет игроков))))

Невидимка [21.05.2014 15:37]
круто,круто, но это и нужно было сразу делать....а не ждать пол года. и да "отличная новость, это 100% вернет игроков)))) "

  [21.05.2014 16:14]
вот вы дерзкие нубы))) Игроков вернет только плохая погода)))

  [21.05.2014 16:32]
Должна быть кнопка *зайти в бой*. Если за 1 минуту человек не нажал кнопку, то перс теряет очередь. Это же так просто. Финская система. Применяется во всём мире. Но прогеры у нас русские)))

  [21.05.2014 18:14]
Дайте возможность пользоваться кнопкой "отказаться" Не то слово как неудобно!

  [21.05.2014 18:27]
не дает сменить приемы пока сидишь в очередь на заxод...

  [21.05.2014 18:45]
Укроутиль и Заработок, профессии ... вот что надо делать, а не кренью заниматься

  [21.05.2014 18:49]
Тайм минута на Все стадии боя!!!!!!! иначе полная полова((( или хотя-бы выйти из заявки...

  [21.05.2014 18:50]
горите в аду)

  [21.05.2014 19:06]
бафы горят , нет возможности зайти в инвентарь.