логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Камышовый залп | 15/04/14 16:55 
В случае, если у стрелка в сражении закончились стрелы, он может не только их собрать, но и использовать Камышевые стрелы(бесплатные), просто продолжив стрелять. Урон наносимый камышевыми стрелами значительно ниже, но закончиться они не могут.
Пример:
У стрелка, заряженного стрелами на 50% мощности урона - они закончились в сражении, и он не использует прием Собрать стрелы. В таком случае он может продолжать бой, стреляя Камышевыми стрелами, которые не будут учитывать бонус в 50 мощности урона, а также снизят общий урон (штрафные выстрелы выделены в логе боя серым цветом).
Поделиться новостью
Всего комментариев: 39 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
Невидимка [15.04.2014 17:51]
Flash-Man вводить бесплатные бесконечные стрелы, чтоб за деньги их делать обычными? Это верх маразма. Купи в госе сразу обычные и не имей головную боль.

  [15.04.2014 17:58]
Нет это я самый счастливый и я с момента выхода новости выпил уже

  [15.04.2014 18:12]
Невидимка Раз заплатить несколько екр, чтобы навсегда увеличить урон в пещере? Где же тут маразм? я лично готов заплатить чтобы комфортно копать...

  [15.04.2014 18:27]
Поддерживаю флеша

  [15.04.2014 19:03]
Чсделали бы для пищеры камишевые с обычны уроном, что бы лучники пищеры могли копать

  [15.04.2014 19:17]
Я не понял что за ? разве это удар Пфф да ну вас ! издевательство

  [15.04.2014 19:29]
рад за лукчников))

  [15.04.2014 20:17]
а вот я что-то не особо рад после того как проверил в пещере, у камышовых стрел огромный штраф на урон, примерно 75%, боюсь низины, гору или эм такими стрелами не зачистить, а надежда была на эти затратные пещеры...

  [15.04.2014 21:03]
Админы прислушайтесь к Flash-Man , он дело говорит. С этими стрелами только ньюб пещеры рыть, то есть они бестолковые. Мне нравиться играть Лучником, но из-за стрел думаю менять класс на Крита. Сделайте Обычные стрелы для пещер.

  [15.04.2014 23:09]
Солидарен, было б здоров немного подкрутить урон, маловат слишком для пещер.

Невидимка [16.04.2014 03:57]
Пересмотрите урон камышевых стрел плиз, сделайте их полезными в пещерах. Хотябы сделайте их такими, как обычные, пусть даже только в пещерах.

  [16.04.2014 13:09]
херовый стрелы, можно было их не вводить, слишком уж слабые

  [16.04.2014 14:25]
хоть что то зделали для стрелко знали бы вы как это дорого молчали бы и топик нужно описивать только Лукам и арбалетам а Не Тролям.

  [16.04.2014 15:14]
Вот это круть! СПАСИБО!

  [16.04.2014 19:22]
Премного благодарен! Надеюсь это в метро работает.

  [16.04.2014 21:49]
фигня а не стрелы. еле проходится в демонсе.

  [16.04.2014 22:13]
Поддерживаю мнение тех, кто за усиление камышовых в подземке!!!

  [17.04.2014 13:37]
ХОТЯБЫ ПОСТАВТЕ СТАНДАРТНЫЙ УРОН В ПОДЗНМКЕ. АТО ЧТО ОНИ БЫЛИ И ЧТО НЕ БЫЛИ ТОЛКУ НОЛЬ. НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО 12М ТОЛК У НИХ ТО УРОН МОЩНЫЙ. А 10КАМ ВООБЩЕ ПО -50 ПО ЗОМБИ.

  [18.04.2014 13:38]
нормуль сделали...!!