логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Камышовый залп | 15/04/14 16:55 
В случае, если у стрелка в сражении закончились стрелы, он может не только их собрать, но и использовать Камышевые стрелы(бесплатные), просто продолжив стрелять. Урон наносимый камышевыми стрелами значительно ниже, но закончиться они не могут.
Пример:
У стрелка, заряженного стрелами на 50% мощности урона - они закончились в сражении, и он не использует прием Собрать стрелы. В таком случае он может продолжать бой, стреляя Камышевыми стрелами, которые не будут учитывать бонус в 50 мощности урона, а также снизят общий урон (штрафные выстрелы выделены в логе боя серым цветом).
Поделиться новостью
Всего комментариев: 39 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [15.04.2014 16:58]
Спасибо огромное :)

  [15.04.2014 17:01]
=)

  [15.04.2014 17:04]
Нововведение, чтобы удержать Гумерса?=)

  [15.04.2014 17:05]
плохо.очень плохо.теперь стрелковіе классы нетакие уж и дорогие получается

  [15.04.2014 17:05]
прикольно, стрелки го в пещеры)

  [15.04.2014 17:09]
откройте гОРУ ;)

  [15.04.2014 17:10]
ау, снижен урон? а копать дальше покупая стрела?

  [15.04.2014 17:11]
неужели так сложно сделать колчан стрел активный только в подземелье?

  [15.04.2014 17:12]
Да ну если и копать то только арбом, лучником копать та еще мутотень

  [15.04.2014 17:14]
очнитесь, вы завязали 50% боевки на расходниках из пещер и не даете их всем стрелкам!!!

  [15.04.2014 17:15]
Спасибо конечно, но сделайте что бы можно было копать пещеры (с этими же стрелами)!!!!!!!!!

  [15.04.2014 17:16]
вай вай вай... теперь рыть не так сложно будет

  [15.04.2014 17:19]
зделайте свиток штоб раз можно клас поменять ато нехочетса всегда танком играть а детолизатор оч дорогой,,,,,,,,,,зделайте на смену класа ))))

  [15.04.2014 17:31]
Отличная новость)

  [15.04.2014 17:35]
Спасибо! и за последние 2 новости ниже тоже спасибо !)

Невидимка [15.04.2014 17:35]
от костылей больше пользы чем от новых стрел,провериили, ВЦ ввели

  [15.04.2014 17:39]
Молодцы, спасибо. Давно пора было лучникам дать бесплатное метро. Хоть популяция стрелковых классов вырастет! Было бы здорово если штрафные выстрелы только на поверхности были, вы же их для пещер делали? Так дайте в метро "холостые" стрелы, но без штрафа. И так все на ентере роют давно и без штрафов. А то похоже на триал версию)А вообще респект, идете в правильном направлении.

  [15.04.2014 17:41]
ОТЛИЧНАЯ НОВОСЬ ВОТ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО ЗАЧЕМ АДМИНЫ. Моя ОСОБАЯ БЛОГОДАРНОСЬ ВАМ.

  [15.04.2014 17:42]
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! теперь я самый счастливый дигер-арбалетчик во всей игре ))) И для размышления предложу еще небольшой апдейт, который устроит и стрелков и игроков: Завезти в березку екровые колчаны (только для пещер), которые при наличии в рюкзаке будут давать бонус камышевыми болтами и стрелами... То есть хочешь стрелять в пещере без стрел, но и без штрафа - плати екры... И стрелки будут довольны и админам какая-никакая прибыль )))

  [15.04.2014 17:43]
извиняюсь за несвязанность речи, на радостях уже пивка выпил )))