логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Горный Завал | 08/04/14 15:22 
По сообщению Големов-Спасателей, в  Abandoned Plain прошло землетрясение, в следствии которого вход в Гору Легиона был завален.
Обитатели пещеры оказались отрезанными от внешнего мира. В связи с этим, поставки  свитков из горы легиона в магазины Березка также были прерваны.
По свидетельствам очевидцев, единственная сущность, которая перед завалом смогла пробраться в Гору -  Хаос.  Повелитель Снов выразил обеспокоенность этим фактом и надеется, что влияние хаоса на местных жителей будет минимальным.
До тех пор, пока завал не будет расчищен - вход в Гору Легиона невозможен.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 72 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [09.04.2014 00:20]
гору чинят ,что не так ?

  [09.04.2014 01:12]
Упырь - завал нада делать не на гору, а на храм, там рунок много, а когда рунок станет меньше и цены повысятся и в гос сколько шмота пойдет ) ) или привязку еф ))

  [09.04.2014 06:15]
Вот маги ща озвереют)) глаза кровью зальютца и давай воинов лупасить))

  [09.04.2014 09:36]
и че? комментариев больше не будет? закрыли и делайте что хотите, мы вас оповестили..

  [09.04.2014 09:41]
Йоху! :) Ну ты даЙОшь! :)

  [09.04.2014 09:53]
В хранилище ведь вещи! Опять ограбили?

  [09.04.2014 10:04]
Сис-сим откройся)

  [09.04.2014 12:05]
сделайте вход в гору с благом не ниже 20 уровня и свитки привяжите

  [09.04.2014 13:35]
Че так слабо? Обычно раньше Лорд Разрушитель целые города грабил и сносил с лица земли.. А тут какая-то Гора всего лишь. Предлагаю унести весь Абб к праотцам! )) Веселее будет, че. =) Хотя там, может, и не Лорда рук дело, ну да ладно. )

  [09.04.2014 16:59]
Вот раньше в муне был портал, на него все маги ману сливали что бы открыть. Теперь тут каждый день заваливать будет, а вы откапывайте :D

  [10.04.2014 07:17]
ну че там? не придумали пока зачем все это было? А то может откроете?

  [11.04.2014 02:59]
откройте ! ))