логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Горный Завал | 08/04/14 15:22 
По сообщению Големов-Спасателей, в  Abandoned Plain прошло землетрясение, в следствии которого вход в Гору Легиона был завален.
Обитатели пещеры оказались отрезанными от внешнего мира. В связи с этим, поставки  свитков из горы легиона в магазины Березка также были прерваны.
По свидетельствам очевидцев, единственная сущность, которая перед завалом смогла пробраться в Гору -  Хаос.  Повелитель Снов выразил обеспокоенность этим фактом и надеется, что влияние хаоса на местных жителей будет минимальным.
До тех пор, пока завал не будет расчищен - вход в Гору Легиона невозможен.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 72 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [08.04.2014 18:44]
И сделайте вход при условии 30 лвла вашего "благородства")))) поржать хочу)

  [08.04.2014 18:53]
так хотел копнуть..когда нибудь...но хоть не придется опять эти носки собирать-мудотень жуткая..кто только придумал чтобы за поход 50-60 репы делать? =)

Невидимка [08.04.2014 19:14]
а веши с хранилише как их вернути)

  [08.04.2014 19:36]
Походу не только гора завалина а еще чтото не понятное в изломе ГДЕ мне поменять на идеальный ОБРАЗЕц? и что за байда это такое?)Секретный компонент (Капля крови героя) VF для чего она нужна вытащили чтото и даже в новастях нет и про образцы не чего нет по ходу у вас там на сервере взрыв призошел ))) спс удачи

  [08.04.2014 19:46]
Зашибись! А как быть тем, кто в сундуке горы держит свои чарки?

  [08.04.2014 19:47]
Вы бы хоть пустили тех, у кого свыше 7000 тыс репы доделать задания на наместников.. Как Гумерс стал гвардейцем, так и изменения в проекте начались. Он колдун прям какой-то..

  [08.04.2014 19:56]
Во всем виноват Путин )))

  [08.04.2014 19:58]
а вот интересно, вход в гору закрыли, а как забрать личные вещи из каморки?

Невидимка [08.04.2014 20:06]
а Везувию и Доктору Игнату откат репы будет?

  [08.04.2014 20:07]
мдец,не открываем новые но закрываем то что есть.теперь чарки собирать для 12 тых воще не реал,спасибо огромное за то что радуете как ни коронами так завалами.как ни качем 13 го так еще чем нить.спасибо,очень интересная игра стала...

  [08.04.2014 20:12]
Мохито, причем тут Гумерс? Чего вообще все поголовно заладили Гумерс то, Гумерс это... неужели так от зависти распирает?

  [08.04.2014 20:55]
хДД ) )собирал собирал свитки, а тут бац и цены вскочили навар жестяк )))

  [08.04.2014 20:57]
"Как Гумерс стал гвардейцем, так и изменения в проекте начались. Он колдун прям какой-то.." я бы сказал теща гумерса ))) качается 6 или 7 лвл щас ))

  [08.04.2014 21:09]
жесть !!! рыл рыл гору и тут осталось не много и такой облом Лагерь мародеров - Слабое доверие, 7351 / 7999 походу вход за екры сделают или нужно 10 уровень блага ??? я фигею

  [08.04.2014 21:16]
Relax - ты страшный человек -))) оказывается -)) Ну что-то вводить собираются, может ещё этажи для 13-15 лвл ... чё интересненько будет явно всем ) и заработки сразу по 1000 кр в сутки )

  [08.04.2014 21:33]
Нужно собраться и расчистить завалы)))

Невидимка [08.04.2014 21:45]
Было бы интересно, чтобы сделал разбор завала как копание Арилита. Пришёл взял камень и тащишь полчаса. Перетаскать надо всем миром 100 000 камней :)

  [08.04.2014 22:10]
да что вы ноете как дети ей богу, откроют вашу гору, дорисуют что-то для 13лвл и откроют... я бы еще как-то игровым способом обыграл завал, чтоб завал разгебсти пришел ко входу(но не за руну) и унес ссобой пару камней и тд... по типу как строили маг портал в бк2 и хранилище эликов 1-2-3

  [08.04.2014 22:30]
у меня в сундуке ценыие веши)

  [08.04.2014 23:03]
видели на 1 этаже бронзовую рукоятку рычага в стене? 500силы надо было чтобы ее исльзовать...кто то дернул стоп кран и гора закрылась)))