логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Стрельба по целям | 10/04/14 12:10 
Изменена система использования атакующих магических приемов, в которых предусмотрен выбор цели для использования заклинания:


  • Шанс попасть в случайную цель магическим приемом — 1/3.
  • Оставшиеся 2/3 шанса - Попадание в выбранную цель или попадание в противника напротив вас.
  • Чем выше ценность комплекта выбранной вами цели по сравнению с противником напротив, тем меньше шансов в неё попасть.
  • Если атакующий магический прием нацелен в текущего противника, шанс попадания - 100%.
  • Если атакующий магический прием нацелен в монстра, шанс попадания — 100%

Данное изменение касается только атакующих магических приемов, которые требуют указания цели для использования. В будущем подобное изменение будет распространяться и на приемы стрелков.

 

Пример1:
Напротив мага стоит противник в  F  комплекте, маг использует заклинание через него в противника в  ER  комплекте, шанс успешного попадания будет минимальным.

Пример2:
Напротив мага стоит противник в  ER  комплекте, маг использует заклинание через него в противника в  F  комплекте, шанс успешного попадания будет высоким.

Пример 3:
Напротив мага стоит противник в  ER  комплекте, маг использует заклинание через него в противника в  ER  комплекте:
1/3 — Заклинание поразит цель напротив;
1/3 — Заклинание поразит выбранную цель;
1/3 — Заклинание поразит случайную цель.

 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 77 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [10.04.2014 12:14]
плак(

  [10.04.2014 12:17]
дайте утиль пож... перекинусь в уворота...

  [10.04.2014 12:18]
требуем утиль

  [10.04.2014 12:58]
хотела бросить играть .но задумывалась . а теперь и думать нечего

  [10.04.2014 13:19]
анютка ты каждую новость ноешь, а сама не понимаешь что теперь тебя же не снесет нубо-маг который тебе антикласс!ну уходи раз не понимаешь этого =)

  [10.04.2014 13:47]
вот это бредятина....

  [10.04.2014 13:59]
Маги вы тока и умеете ныть, как вас усиляли так все давольны счастливы, учитесь играть, а не тупо клацать приемы, а то в екры оденутся и рады.

  [10.04.2014 14:39]
Когда нас усиляли? непомню такого

  [10.04.2014 15:00]
еще бы приемы по нормальной цене сделали...

  [10.04.2014 15:57]
Эпохальный а есть возможность одеться не в екр а в кр ?)

  [10.04.2014 16:49]
я бы вдул) Нормальная тема! Всех стрелков и магов на кол!

  [10.04.2014 18:41]
Утиль или негадаемый барьер в студию! Нафига мне маг, если он кастует как хочет и хрен знает в кого? // А соперник напротив кто, по-твоему? Шанс попадания 100%. А то что я ВСЕГДА бью того, кто напротив стоит, это тоже хрен знает что? )

  [10.04.2014 18:46]
И вобще, не понимаю нытья вашего, маги.. Написано четко на главной: Бойцовский Клуб. Магические клубы окнами рядом. В интернете. Ищите и найдете. :) P.S. Мне, например, тоже никогда не нравилось, что меня через подставу убивает любой маг или лучник, но я как-то молчал, ничего.. пережевывал, и играл дальше. А тут им халяву убрали и сразу столько нытья. Хотя чего там... понимаю, к хорошему быстро привыкаешь.

  [10.04.2014 19:41]
Мнда... я в шоке от происходящего... Почему один из самых дорогих классов является мясом для других классов? Почему касты типа двойной бросок у топоров, или Стремительные стрелы у лучников, почему арбалетчики наносят 100% урона через другую цель? почему криты пролетают под 1500, почему двойные броски под 1200? И самое главное, почему гравитация не больше 294 ХП снимает, почему она не критует, почему метеориты не критуют? почему убрали исцеляющие приёмы типа тепло жизни, дух земли, цепь исцеления, но при всём при том выжить оставили воинам? Почему пещерные лучники и топоры сносят магов, не успев сделать ни хода? Раз решили фиксить магов, фиксите всех, что бы крит не смог больше 294 нанести крит, не больше 294 что бы были двойные броски и что бы они никогда не были критическими. Сколько можно то издеваться? завезите во все магазины маг вещи и сделайте приёмы по 20-30 кр. и переделывайте магов сколько угодно, что бы не было так жалко за потраченные деньги обидно. У вас кто такой "чудо" гений придумывает как прибыльный класс сделать мясом? ну невозможно уже играть, сколько помню, магов что и дело всё фиксят и фиксят, слушая пещерных нытиков. Где у вас глаза? почему они там, а не в положенном месте?

  [10.04.2014 21:03]
Полностью согласен одел мага острая грнань должна минемум выхлапывать 200-300 а она бьет 40-100 куда ребята правдо верните маг веши !

  [10.04.2014 21:05]
Верните маг веши я приему выучил оледенения разбить острая грань одал 5 тышь кр и они Пукают тока в бою (((((

  [11.04.2014 08:32]
все не читал,пишу тут первый раз,но мне нравится изменения, Это развитие,кто бы что не говорил, а боевой баланс это утопия... Играем и радуемся=)