логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Стрельба по целям | 10/04/14 12:10 
Изменена система использования атакующих магических приемов, в которых предусмотрен выбор цели для использования заклинания:


  • Шанс попасть в случайную цель магическим приемом — 1/3.
  • Оставшиеся 2/3 шанса - Попадание в выбранную цель или попадание в противника напротив вас.
  • Чем выше ценность комплекта выбранной вами цели по сравнению с противником напротив, тем меньше шансов в неё попасть.
  • Если атакующий магический прием нацелен в текущего противника, шанс попадания - 100%.
  • Если атакующий магический прием нацелен в монстра, шанс попадания — 100%

Данное изменение касается только атакующих магических приемов, которые требуют указания цели для использования. В будущем подобное изменение будет распространяться и на приемы стрелков.

 

Пример1:
Напротив мага стоит противник в  F  комплекте, маг использует заклинание через него в противника в  ER  комплекте, шанс успешного попадания будет минимальным.

Пример2:
Напротив мага стоит противник в  ER  комплекте, маг использует заклинание через него в противника в  F  комплекте, шанс успешного попадания будет высоким.

Пример 3:
Напротив мага стоит противник в  ER  комплекте, маг использует заклинание через него в противника в  ER  комплекте:
1/3 — Заклинание поразит цель напротив;
1/3 — Заклинание поразит выбранную цель;
1/3 — Заклинание поразит случайную цель.

 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 77 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [10.04.2014 11:22]
Чето както о Критах забыли ))) Или все впереди?

  [10.04.2014 11:22]
жадный барыга [12] угу и еще одинк кол в зад запихнут)

  [10.04.2014 11:23]
11:22 [Relax] private [ klanunion ] они бы еще сделали так что в боях 1 на 1 был шанс того что каст мага залетит в другой бой :О

  [10.04.2014 11:23]
а вы постмори на картинки пострадают так сказат огни и воды =)), а для массовых кастов цеп или камен и так по барабану =) а в хаотах другим приемом редко кастуют= )

  [10.04.2014 11:23]
Устроим флеш моб, маги? Требуем Утиль!

  [10.04.2014 11:24]
провал каста так и остался в силе?

  [10.04.2014 11:24]
лан,хрен с ними с кастами.. дайте кнопачку "кик гумерс" =)

  [10.04.2014 11:24]
Утиль или негадаемый барьер в студию! Нафига мне маг, если он кастует как хочет и хрен знает в кого?

Невидимка [10.04.2014 11:24]
Сделайте разгадываемым путь щита у танков и уберите у них гнев. Спасибо.

  [10.04.2014 11:25]
В будущем подобное изменение будет распространяться и на приемы стрелков. - Логично до безобразия, особенно чтобы убить лучников вобще!) терь только со стоящим напротив менять с нереальным штрафом или по бомжам бить, что тоже наколличество опыта вляет))). луки - досвидос!

  [10.04.2014 11:25]
реально дайте утиль крита одену

  [10.04.2014 11:26]
утииииииль в студию!!!!

  [10.04.2014 11:27]
Ребята, БК работает ато что то не конектится!?

  [10.04.2014 11:27]
может лучше лаги уберёте? чтобы в игру зайти надо очень постараться, раза с 4го только пускает, 2-3 раза интернал еррор стабильно

  [10.04.2014 11:29]
Пример/Скрыть не работает.... как впрочем и все города :)

  [10.04.2014 11:29]
Эм тоже умер... Тепер ья так понимаю даже через цель не смогу стрелять в полупещерного война, так как у него бесплатный ВР шмот подороже моего Р мага... весело)))

  [10.04.2014 11:29]
Ну теперь уж точно Game Over =)

Невидимка [10.04.2014 11:30]
как не странно но нас опять н....и