логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
ДолгоВечность | 04/02/14 19:16 
http://img.combats.ru/i/images/subimages/emerald_107_repair.gif
http://img.combats.com/i/chars/d/0/1367_mtgqdxk.png
Смотритель Ремонтной мастерской Emerald City смог не только чинить, но и восстанавливать максимальную долговечность вещей экипировки, приобретенных за еврокредиты в соответствующих магазинах.
После осуществления высококачественного ремонта - максимальная долговечность на вещи вернется к своему изначальному показателю (как у новой вещи с учетом бонусов, увеличивающих максимальную долговечность).

Стоимость высококачественного ремонта:
  • Оплата процедуры проводиться в еврокредитах и зависит от степени "изношенности" вещи.

Пример:
Вещь стоимостью 400 екр имеет долговечность 0/100. В случае, если долговечность данной вещи станет 0/1 - стоимость ремонта будет составлять приблизительно 399 екр.

Пояснение про максимальную прочность на примере:
Вещь с долговечностью 0/100 теряет 1 очко макс. долговечности после 100 поломок в бою.
Вещь с долговечностью 0/10 теряет 1 очко макс. долговечности после 10 поломок в бою.
Именно поэтому вещь 0/10 починить на +1 единицу макс. долговечности дешевле в 10 раз, чем вещь 0/100.
Цена за 1 поломку в бою при этом никак не меняется.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 50 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [05.02.2014 02:59]
Хоть что-то путнее, молодцы

  [05.02.2014 09:05]
Если бы цена на ремонт была бы 50% от стоимости вещи это была бы куда актуальней новость для мажиков и простого люда, а так это новость чисто для мажиков которые как бы раз купили комлект и второй раз бы купили комлект и руну бы выплавили....ещё раз 10 ту которая им нужна....Простой капачь или барыга не вставит себе руну в шмот дороже чем сам шмот, а вот мажорчики умудряются....так что о нас как всегда забыли.....

  [05.02.2014 10:33]
если долговечность вещи 100, то ее хрен сломаешь! скорее новая шмотка выйдет и ты ее поменяешь! бесполезное совершенно нововведение! лучше боевкой займитесь! ибо вообще не видно работы!

  [05.02.2014 12:05]
Теперь еще сделайте чтобы даже в выиграшном бою шмот ломался если тебя, типа: Боец(1) саданул топором по Бойцу (2) и пробил дыру в его доспехе. Боец(2) мертв. И всё деньги потекут еще лучше, задры которые несли бабло будут дальше нести, а те кто не ложат свалят и не будут нагружать сервера.

  [05.02.2014 12:06]
Браво! Спасибо! Рубашки и плащи то же можно востанавливать? Порадовли так порадовали!

  [05.02.2014 19:02]
Порадовало)) спасибо.

  [05.02.2014 22:52]
большое спасибо, позитивные новости все чаще!

  [06.02.2014 13:50]
Еще б турнирным плащам восстанавливать долговечность..)

  [08.02.2014 04:31]
лучше бы деролизатор ввели ) или хотя бы в подарок на днюху

  [11.02.2014 08:32]
скажите типерь пожалуйста, если улучшил качество вещи с R до VR, при етому износ новой вещи стал всего на 5 больше, то восстановив максимальную долговечность данной вещи экипировки, долговечность останется та которая была после улучшения качества или та которая в берёзке соответственно данному качеству вещи?)