логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
ДолгоВечность | 04/02/14 19:16 
http://img.combats.ru/i/images/subimages/emerald_107_repair.gif
http://img.combats.com/i/chars/d/0/1367_mtgqdxk.png
Смотритель Ремонтной мастерской Emerald City смог не только чинить, но и восстанавливать максимальную долговечность вещей экипировки, приобретенных за еврокредиты в соответствующих магазинах.
После осуществления высококачественного ремонта - максимальная долговечность на вещи вернется к своему изначальному показателю (как у новой вещи с учетом бонусов, увеличивающих максимальную долговечность).

Стоимость высококачественного ремонта:
  • Оплата процедуры проводиться в еврокредитах и зависит от степени "изношенности" вещи.

Пример:
Вещь стоимостью 400 екр имеет долговечность 0/100. В случае, если долговечность данной вещи станет 0/1 - стоимость ремонта будет составлять приблизительно 399 екр.

Пояснение про максимальную прочность на примере:
Вещь с долговечностью 0/100 теряет 1 очко макс. долговечности после 100 поломок в бою.
Вещь с долговечностью 0/10 теряет 1 очко макс. долговечности после 10 поломок в бою.
Именно поэтому вещь 0/10 починить на +1 единицу макс. долговечности дешевле в 10 раз, чем вещь 0/100.
Цена за 1 поломку в бою при этом никак не меняется.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 50 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [04.02.2014 20:37]
отличная новость =)

  [04.02.2014 20:38]
идея супер Спасибо! эхх щас бы курс 1 к 80 ..уххх на теже рунки чарки и т.п. лучше залить чем ковырять пещеры!

  [04.02.2014 20:39]
Для гос вещей бы так сделали с курсом по банку))

  [04.02.2014 20:45]
Может при такой шняги и сделать заного распредиление статов в рубашке?

  [04.02.2014 20:49]
ап шмота на левел когда опять включите или нормальную плавку березы относительно шлака с ВВ ?)

  [04.02.2014 20:49]
зачет

  [04.02.2014 20:52]
вот бы и обычные вещи так можно было бы ремонтировать)))

  [04.02.2014 21:02]
Ей математики, при стоимости шмотки 400 екр з износом 0/100, каждая единица износа должна стоит 4 екр, т.е если шмотка износилась к 0/1 то полный ремонт должен стоит 396 екр, какой смысл за 399 екр ремонтировать?

  [04.02.2014 21:06]
Тоесть екровые вещи можно тока за екр ремонтировать?

  [04.02.2014 21:07]
гос..еф..вр тоже так сделайте

  [04.02.2014 21:15]
Сделайте и остальному шмоту так же ..... можно даже за екры

  [04.02.2014 21:41]
полезно) странно что не все понимают))

  [04.02.2014 21:51]
>>Вещь с долговечностью 0/100 теряет 1 очко макс. долговечности после 100 поломок в бою. надеюсь это не значит, что 1 проигрыш = 1 поломка

  [04.02.2014 21:55]
тоесть екрвешь в которорую встрена руна чарка и т.д не исчезнит не когда пока ты его не доломаешь нне надо будет заного покупать эту вешь и рунит и чарить хорошая эканомия екр и кр только с одной стороны но с другой ты по любому бешь вливать екр что бы ченить шмот палего [

  [04.02.2014 22:08]
Когда раздел "Руны" в магазине заполнят? пусть хоть в берёзке!

  [04.02.2014 22:13]
Вопрос такой если я апну рубаху она станет как новая? или надо апнуть потом чинить?

  [04.02.2014 22:37]
Будет ли возмоность Апа на ур выше ? ну не хочу я плавить и искать кому впарить руну. Взял за 30 R доплатил ещё 30 + 5 за ур ап и у меня рубаха 11 R ур.

  [04.02.2014 22:59]
Руны и чарки в березу завезите задрало уже часами в торговом орать в поисках нужных рунок чарок . на 12 идти никакого желания нету ибо пока руны на подаву найдеш состаришся

  [04.02.2014 23:22]
Andrevv [12] Инф. о Andrevv Ей математики, при стоимости шмотки 400 екр з износом 0/100, каждая единица износа должна стоит 4 екр, т.е если шмотка износилась к 0/1 то полный ремонт должен стоит 396 екр, какой смысл за 399 екр ремонтировать? )))))))))))))) +10!!! Какие-то новинки бредовые! Столько непонятной и ненужной ерунды наделали! А то что важно не делаете...

  [05.02.2014 00:00]
Может кто обяснить у меня рубашка 10Р 0\37 полный 60, возможно ее востановить и апнуть до ЕР скоко ето будет по деньгам или проще купить новую ЕР?