логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Около полуночи | 01/01/14 00:00 



Мы хотим от всей души поздравить игроков с Новым годом и пожелать им всего самого наилучшего. Чтобы все ваши планы были выполнены, а виртуальный и реальный мир приносил вам только положительные эмоции.
Успехов вам в новом году!
 
Как и в прошлом году состав Новогоднего Подарка также зависит от выбранного класса, нужно сделать выбор роли: воин, стрелок или маг.

Новогодний Подарок   ER (Масса: 1) Этот предмет вам подарил Бойцовский клуб. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще.
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 7 дн.
Действует на:
• Выбрать роль:
• маг увеличить
• стрелок увеличить
• воин увеличить
Предмет не подлежит ремонту



Каждый из бойцов получит следующий набор:
[center][/center]


Ваш Ангел-Покровитель также не остался в стороне:
[center][/center]
 

В зависимости от выбранного вами класса вы также получите:
[center]
Внимание! Состав Новогоднего Подарка напрямую зависит от уровня персонажа, поэтому прежде чем открыть подарок, переключитесь на мульти-класс наибольшего уровня.
[/center]
 
*вспомнить о свойствах праздничных пряностей и усилений.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 54 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [01.01.2014 16:10]
дайте возможность взять подарок и мульту..!!!!а то дикий перегруз!!!!!!!!!

  [01.01.2014 16:42]
=|

  [01.01.2014 19:55]
Вопрос как будет работать если на посох использовать сначало морозные инструменты а потом морозные чары или в обратном порядке

  [01.01.2014 20:49]
Некрономикан инструменты повысят вероятность срабатывания профильного урона при УДАРЕ посохом, чары придадут посоху повышенный модификатор мощности магии стихий(ЗАМЕНИВ иную чарку, уже установленную в посох). инструменты не являются чаркой, и НЕ замещаются чарами

  [01.01.2014 20:50]
использовал улучшение на дубину написали что улучшение прошло успешно параметры дубины не изменились

  [02.01.2014 01:16]
Всё хорошо, только вот непонитно ПОЧЕМУ или ЗАЧЕМ например увороту такие усилиния как: Крысочное рагу - главная реакция, повышает характеристику "интуиция" от 1 до 20, Глинтвейн с хреном - главная реакция, повышает характеристики "сила"и "интуиция" от 1 до 10, Кровь павших воинов - главная реакция, повышает характеристику "сила" от 1 до 20, Выдержанная мазь - главная реакция, повышает характеристики "ловкость" и "интуиция" от 1 до 10. если сравнить полезность полученых усилений для уворота танка топора и крита... то крит как бЭ в самом шоколаде... а увороту подходит чуть чуть токо одно... для чего было вводить классы если неможете привязать нужные подарки даже к ним... НЕПОНЯТНО!

  [02.01.2014 12:12]
Кто подскажет как использовать именное прошение?

  [02.01.2014 13:57]
спасибо за подарок огромное спасибо )) удачи всем вам и процветанию бк ))

  [02.01.2014 20:42]
sto za hreni pocemu u menea netu cearka Морозное усиление посоха на +5 мощности магии стихий ?

  [02.01.2014 20:54]
a esti ne zametil sto oni v cearkah !

  [03.01.2014 15:47]
Спасибо за Админии подарки, всех с Новым годом)

  [03.01.2014 16:56]
Подарочный свиток защиты храма не работает! Все равно нападают!

  [03.01.2014 16:58]
А остальные подарки суперовые! Спасибо! Всех С НОВЫМ ГОДОМ!

  [08.01.2014 16:29]
Как быть, если подарок проссрочился? Его уже повторно не взять?