логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Около полуночи | 01/01/14 00:00 



Мы хотим от всей души поздравить игроков с Новым годом и пожелать им всего самого наилучшего. Чтобы все ваши планы были выполнены, а виртуальный и реальный мир приносил вам только положительные эмоции.
Успехов вам в новом году!
 
Как и в прошлом году состав Новогоднего Подарка также зависит от выбранного класса, нужно сделать выбор роли: воин, стрелок или маг.

Новогодний Подарок   ER (Масса: 1) Этот предмет вам подарил Бойцовский клуб. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще.
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 7 дн.
Действует на:
• Выбрать роль:
• маг увеличить
• стрелок увеличить
• воин увеличить
Предмет не подлежит ремонту



Каждый из бойцов получит следующий набор:
[center][/center]


Ваш Ангел-Покровитель также не остался в стороне:
[center][/center]
 

В зависимости от выбранного вами класса вы также получите:
[center]
Внимание! Состав Новогоднего Подарка напрямую зависит от уровня персонажа, поэтому прежде чем открыть подарок, переключитесь на мульти-класс наибольшего уровня.
[/center]
 
*вспомнить о свойствах праздничных пряностей и усилений.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 54 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [01.01.2014 01:14]
Жальч что кровавых нападений нету(

  [01.01.2014 01:17]
уберите на новогодного сумка долгавечност, или зделайте подарок что бы всеx калссом можна была взят а то так полно бесполезон

  [01.01.2014 01:33]
опять магам с чарованием подставу сделали!!! второй год подряд

  [01.01.2014 01:41]
дайте возможность и мультам взять новогоднюю сумку или уберите долговечность с сумки плиз реально без сумки фигово (

  [01.01.2014 03:04]
Перенесите бутылки с усилениями во вкладку эликсиры!

  [01.01.2014 03:35]
Использовал Морозные инструменты U на пушку, никаких явных изменений не произошло)

  [01.01.2014 03:39]
спасибо за подарки

  [01.01.2014 03:50]
Ув.Админы желаю Вам в новом году всего хорошего!

  [01.01.2014 04:06]
Подскажите пож. Заюзал в пушку Инструменты с прошлого года... Чарки в пушке нет. Если сейчас заюзаю снова Инструменты, последнее воздействие заменит юз прошлых инструментов или наложится?

  [01.01.2014 04:39]
Virusoff изменилась вероятность прохождения профильной атаки - на 1% Айтишник Морозные инструменты - это особый вид усилений, не имеющий общего с рунами и чарками, эффекты не замещаются, однако, инструмент имеют лимит повышения процента екровые(которые продаются) повышают вероятность прояиля на 1%, но в сумме не выше 5% морозный инструмент 2013 - дает 1%, но в сумме с другими инструментами не выше 6% морозный инструмент 2014 - дает 1%, но не выше 7% .. т.е. разумнее всего использовать 5 покупных, затем 1 морозный 2013(если есть), затем морозный 2014 - в итоге получим до 7% увеличения вероятности прохождения профильной атаки

  [01.01.2014 04:41]
Спасибо )

  [01.01.2014 05:28]
еще б описания че и что делает по части усилений)

  [01.01.2014 06:26]
скажите пожалуйста, подарок забрала, спасибо! но когда подарок забирала, не было выбора класса, подарок есть, а открыть не могу ( спасибо заранее, и с наступившим всех!!

  [01.01.2014 09:42]
Кунфу-Панда в КФ выбор класса не активен, зайдите в ИЕ

  [01.01.2014 10:18]
Ура-ура,всех с Новым годом)

Невидимка [01.01.2014 11:04]
Спасибо :)

  [01.01.2014 11:19]
Уважаемая администрация, может я и ошибаюсь или чего то недопонимаю, но почему в новогодней открытки полученой при открытии новогоднего сундука на мешке написано 2012 ?

  [01.01.2014 12:51]
Спаибо)

Невидимка [01.01.2014 15:20]
Напишите описание плюшек, плз =)

  [01.01.2014 15:25]
Описание яств/пряностей(шайбы, похлебка, сосульки, пончики, бочонок): http://news.combats.com/2378_5.html Описание усилений FAQ по использованию усилений/эликов(чаша, чарка, мазь, рахат-лукум, энергетик и т.д.): http://news.combats.com/2391_4.html http://news.combats.com/2394_2.html