логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Бесполезный - не играет в Хоккей! | 24/12/13 19:07 
[center]
[center]У участников Хоккейных баталий после начала Матча появляется свиток: 
 http://img.combats.com/i/items/invoke_ny_hockey_afk.gif
Свиток Дисквалификации  VF
(Масса: 0,1)
Долговечность: 0/1
Мгновенное заклинание
Наложено заклятье: Метка Дисквалификации
Описание:
Свиток следует использовать на игрока вашей команды только в случае, если он НЕ участвует в хоккейной баталии и тем самым вредит соревнованию.
Персонаж, на которого будет применен данный свиток, получит эффект:
http://img.combats.ru/i/misc/icons/ny_hockey_afk.gif Ваша команда вами недовольна. Набрав 10 меток вы будете отстранены от хоккея на 24 часа.

Избавиться от данного негативного эффекта возможно при помощи свитка из магазина Березка (Нейтральные Заклинания):
https://img.combats.com/i/items/invoke_ny_hockey_afk_dispell.gif
Снова в Игре!  R
(Масса: 0,1)
Цена: 0,7 екр.
Долговечность: 0/1
Мгновенное заклинание
Наложено заклятье: Снова в Игре
Описание:
Данный свиток снимает все метки хоккейной дисквалификации.
[/center]
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 42 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [24.12.2013 20:27]
вот вот.. карп по тому признаку тобой отобран?)) можно всех тогда с новыми вещами закидывать)) Бал, Дарк, Черт так же будут с метками сидеть при нынешнем раскладе их использования

  [24.12.2013 20:31]
карп спит 8 из 10 это обоснованно

  [24.12.2013 20:33]
Lisogorka [10] странные вы ,сами просили метку на форуме - -вот полу4айте ,пользуйтесь- -или те кто просил метку -хотели 4тоб им вру4или и они только их кидали ? та Я уверен 4то те кто просил первыми и ощутят это новшество на себе :) уже на4алось 20:26 [Ilya DV] to [DE-MON-UX] метку в след. данже для тебя Ilya DV -проспал данж- успел кинуть метку на противника! и еще всем кто кинул ему пообещал по метке ?

  [24.12.2013 20:41]
Правильно. Захожу первый данж после ввода менток, начало 15 сек. прошло, уже метка на мне, причем от персонажа ИЗ команды ПРОТИВНИКА!!! Это как понимать????? По ФАКТУ в команде одни нубы те кто играют от силы 1-2 дня, видят что я не одеваюсь и тоже ТУПО кидают метки.Хотя сами даже не понимают что с ними и 4 против 6 играть нет смысла. Проще быстро сдать данж и начать новый.

  [24.12.2013 20:46]
метку нужно автоматически чтобы кидалась кто не вышел с раздевалки! хотябы так

  [24.12.2013 20:48]
4 метки за игру..значит я смогу играть максимум 3-4 игры раз в 2ое суток..спасибо, играйте с ботами и вкаченными для хоккея мультами 4ого уровня, у которых нет задержки

  [24.12.2013 20:50]
Нужно метку кидать кто с раздевалки не выходят

  [24.12.2013 20:51]
да. адекваты просто так сильных кикать не будут, на эту игру смысла нет, а вследующей он за тебя может быть

  [24.12.2013 20:58]
20:52 [Ilya DV] ну вот балбес уже кинул) 20:53 [Бал бес] а ты думал самый умный?) все данжи проспал) 20:53 [spiv] to [Ilya DV] он не может. он с другой тимы 20:53 [ЧЕКНУТЫЙ БОКСЕР] to [spiv] можно 20:53 [Ilya DV] может и КИНУЛ

  [24.12.2013 21:03]
все нормально сделали, в течении какого времени метки обнуляются?

  [24.12.2013 21:25]
дайте такую же возьможность и в кц Плиз!)

  [24.12.2013 21:34]
в КЦ просим

  [24.12.2013 21:36]
Дайте в кц метки. Только с условием что метка вешается если в одном данже хотя бы 5 из 8 игроков повесили на одного игрока СВОЕЙ команды... ну никак не меньше чем 5 из 7

  [24.12.2013 23:15]
В КЦ бы такую же

  [25.12.2013 02:51]
ФЕееее!

  [25.12.2013 04:29]
метка убивает игру.....

  [25.12.2013 04:36]
-метка оживила хокей - теперь люди меньше думают о фарме шайб ,а больше о том как бы выбить "гада" на сутки :)ыыы

  [25.12.2013 05:08]
Цепь проклятий R (Масса: 1) Долговечность: 0/1 Вероятность срабатывания: 99% Срок годности: 1 дн. (до 26.12.14 04:08) Уникальное - владение. Максимум 1 ед. Мгновенное заклинание Требуется минимальное: Местоположение: КрысоЦыпы Уровень: 11 Наложено заклятье: Изгнание оленя Описание: Каждому свойственно заблуждаться. Упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу Сделано в Capitals city Новый свиток. - Выдается при входе в кц каждому из игроков в командах. - Для срабатывания необходимо использование свитков 5 игроками в команде в течении 5 минут. Аналог старого свитка "Цепь исцеления". - При использовании свитков игрок на которого применили "цепь проклятий" лишается возможности посещать КЦ 24 часа. - Повторное использование в течении 7 дней лишает игрока возможности играть в КЦ 3 дня.

  [25.12.2013 05:15]
Я хоть и не хоккеист...но представляю что будет, а именно! Каждый неадекватный пентюх каких достаточно может кинуть метку и выкинуть норм игрока который просто не понравился кому то... В идее кое что есть, но стоит додумать или отредактировать например так: увеличить кол-во меток до 20. (хоккей это игра в игре...напрягательные моменты боёв...долгие походы в пещерах изнуряют...придумать больше таких развлечений(типа хоккея) будет один из хороших ходов для повышения интереса...12-ые не вечно будут качать склонку и устраивать великие битвы...глядя на них даже мелкий лвл скажет что задрало смотреть как они бьются и хочется разнообразия...правда чем больше разнообразия тем больше жалоб и хлопот)

  [25.12.2013 12:19]
сделайте так 4тоб метка бросалась на того ,кто находится в роздевалке больше 5 минут после на4ала данжа ,и никаr подругому... 1-четка появляется в инвентаре на 5 минуте данжа 2 и может быть использованна ТОЛЬКО на персонажа который в раздевалке.не может быть использованна на персонажа который находится на льду.