логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Бесполезный - не играет в Хоккей! | 24/12/13 19:07 
[center]
[center]У участников Хоккейных баталий после начала Матча появляется свиток: 
 http://img.combats.com/i/items/invoke_ny_hockey_afk.gif
Свиток Дисквалификации  VF
(Масса: 0,1)
Долговечность: 0/1
Мгновенное заклинание
Наложено заклятье: Метка Дисквалификации
Описание:
Свиток следует использовать на игрока вашей команды только в случае, если он НЕ участвует в хоккейной баталии и тем самым вредит соревнованию.
Персонаж, на которого будет применен данный свиток, получит эффект:
http://img.combats.ru/i/misc/icons/ny_hockey_afk.gif Ваша команда вами недовольна. Набрав 10 меток вы будете отстранены от хоккея на 24 часа.

Избавиться от данного негативного эффекта возможно при помощи свитка из магазина Березка (Нейтральные Заклинания):
https://img.combats.com/i/items/invoke_ny_hockey_afk_dispell.gif
Снова в Игре!  R
(Масса: 0,1)
Цена: 0,7 екр.
Долговечность: 0/1
Мгновенное заклинание
Наложено заклятье: Снова в Игре
Описание:
Данный свиток снимает все метки хоккейной дисквалификации.
[/center]
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 42 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [24.12.2013 19:31]
Ухахахха)))) Придумали, как выбросить нуба, и продумали как нубу подвести всех окочательно)

  [24.12.2013 19:35]
мда....

Невидимка [24.12.2013 19:38]
1 новость за неделю и та не фонтан)никакого новогоднего настроения

  [24.12.2013 19:43]
Ваша команда вами недовольна. Набрав 10 меток вы будете отстранены от хоккея на 24 часа. 10 меток не много ли?? если за 1 бой всей командой можно кинуть лиш 5 меток. может 5 меток будет достаточно

  [24.12.2013 19:51]
Бред, будут кидать наоборот на сильных или тех кто тебя убил/обозвал и тд..нужно чтоб хотя бы 2 человека из игры подтверждали твою метку, чтоб она сработала Ну или чтоб метк действовала 24 часа, а потом сбрасывалась..типа за сутки набрал 10 шт - отстранило, не набрал-заново Или через пару дней останутся одни боты в игре

  [24.12.2013 19:57]
еще и на тиму соперника работает.. кто быстрее выбросит фуллов соперника? что за бред?!

  [24.12.2013 19:58]
даже не так, Айс! Чтобы 4 подтверждения было (втроем играть нет смысла все равно) и ТОЛЬКО на СВОЮ тиму!

  [24.12.2013 19:58]
можно кинуть 10.. т.е и команда соперников должна кинуть и свои) ну это как договорятьсЯ) кому то хорошо что нуп спит а кому то не оч)

  [24.12.2013 20:00]
ыыыыы

  [24.12.2013 20:01]
Круто, я теперь буду временами в хоккей заходить и метку кидать кому то.

  [24.12.2013 20:01]
и вообще.. ну что за бред еще и антиметку покупать?)) 10 игр в сутки проспал и счастлив)) или купил антиметку и еще 10 проспал.. а свиток при этом работает не по назначению.. странный заработок на спящих телах какойто.. просили метку не для того. + ничем не поможет тиме метка на спящего. Можно было бы его сразу выкидывать с катка а вместо него следующего в очереди запускать - тогда помощь команде.

  [24.12.2013 20:02]
На правах рекламы: Кину метку в хоккее "**кр."

  [24.12.2013 20:02]
предлагаю поиграть в хоккей хотя бы пару дней тому, кто для него новшества вводит.. без практики бредовые идеи получаются(

  [24.12.2013 20:04]
подымите цену до 10 екр хотяб

  [24.12.2013 20:08]
кто будет покупать за 10 екр?) там у большинства нет кр на снятие задержки! а так может получиться заработать пару копеек..

  [24.12.2013 20:10]
те боты которые тела кидают пусть и тратят 10 екр ибо нефиг так играть! и должно юхать 4 чела на свою тиму а не самых сильных с тимы ппротивников закидать!

  [24.12.2013 20:13]
супер )))))))))))))

  [24.12.2013 20:14]
ну так и я об этом говорю.. работать свиток должен ТОЛЬКО на свою тиму и 3-4 минимум чела должно юзнуть в данже, 3 игры и метка - нормально. Обезопасит от меток того, у кого инет на 1 игру случайно вылетел, срочно отошел и т.п.. а не спецом тело кидает

  [24.12.2013 20:24]
супер, наконец-то, kay-f и карп первые в списке))

  [24.12.2013 20:26]
А по факту сейчас бред. На тебя кидают метки все кому не лень даже из команды противника. Так же скажем есть личные обиды и просто человек играет всегда, но из-за того что он кого убивает постоянно на него кидают метки дабы НА ЗЛО