логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Горе в Горе | 14/12/13 12:58 
Эмиссар Кровавого Ордена ответственно объявил о ряде изменений и запретов, распространяющихся на все свитки, которые можно найти в Горе Легиона:
  • В каждом бою персонаж может использовать не более 1-го свитка каждого типа.
  • Игрок не может использовать свиток Горы легиона на персонажа, который уже подвергался воздействию идентичного свитка в текущем бою установленное количество раз.
  • Начальная задержка на использование всех свитков (кроме Свитков Призыва) - от 5 до 10 ходов (зависит от типа свитка).
  • При применении свитка с эффектом парализации, на противнике появляется иммунитет к ней на 5 ходов сразу после окончания действия текущей парализации. Также теперь работает и "Парализующее зелье" из Туманных Низин. На приемы классов защита пока не распространяется (Оглушающий выстрел). 
Пример: Использовав свиток Изворотливость Мародера - вы не сможете более его использовать в этом бою. В случае, если вы стали жертвой воздействия свитка "Оглушающий Удар Мародера" - до конца боя вы получите иммунитет к этому свитку.
  • Группировка свитков по типу вызываемого эффекта сохранилась:

Общая задержка у призывных свитков — 30 ходов.
Общие задержки на атакующей, защитной и прочей группе — 10 ходов.

  • Выпадающие свитки теперь не привязываются.
[center][/center]
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 57 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [14.12.2013 16:07]
А чему радуются/огорчаются 11-е, не пойму? :) Для нас никаких изменений нет в этой новости.

  [14.12.2013 16:09]
Я смотрю тут некоторым магам не нравится, что парал все равно останется в игре. Так уберите его с БК вобще и заодно маг. барьер заберите у магов, чтоб все были на равных. :) Хотя нет, оставьте. Пусть теперь не 75% урона поглощает, а 25. Они потом еще СПАСИБО скажут, что хотя бы это оставили.. :DDD

  [14.12.2013 16:20]
фигня полная.теперь донатов не убить.,что в этой игретеперь делать бюджетникам? хорошо-кц есть.неправильный подход,вы бюджетников сделали полным мясом..спасибо уважаемая администрация

  [14.12.2013 16:40]
хоть в пещерах на ,ВВ оставьте многоразовое использование свитков горы

  [14.12.2013 17:08]
ваще убрать гору давно нада... и место неё сделать свитки еликов как раньше на защиту от урона и от магии

  [14.12.2013 17:34]
и парал фиксаните из низин ) чтобы тоже купить можно было )

  [14.12.2013 17:54]
У Лидер Альянса Раахд был предмет 'Песчаная Буря Раахда' в списке нету

  [14.12.2013 18:39]
граждане админы! вместо того чтобы убрать из горы "болячку-вонючку" и "песчаную бурю", которые действительно постоянно поганят большие хаоты, вы делаете ещё менее возможным воину убить мага в конфликте. на это и раньше-то были подчас иллюзорные шансы, но по крайней мере была надежда, что если у тебя в слотах и карманах всё есть и ты всё это успеешь истратить, то мага грохнешь. теперь это выглядит невероятным.

  [14.12.2013 19:28]
Мда! хотели как лучше,а сделали как всегда!

  [14.12.2013 19:46]
Подпишите свитки так же в инвентаре... как в них разобраться? все время новость открывать? Безумное Наступление группа: прочие лимит на бой:3 задержка группы:10 предзадержка:5

  [14.12.2013 20:33]
ВЕРНИТЕ в бой слоты и свитки... их не видно

Невидимка [14.12.2013 23:48]
Интересно, кто наныл эти "блага" или может все же кто-то начнет в НЛ писать, почему вводят, те или иные "улучшения", а то это как вступление в ЕС когда экономика на гране дефолта и люди как стадо даже не читали соглашение и все равно кричат, что надо:)

  [15.12.2013 00:57]
спасибо, позитив

  [15.12.2013 05:10]
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

  [15.12.2013 12:01]
правильно зделали што сняли привязку я рад

  [15.12.2013 17:38]
что-то новое в бк)))))

  [20.12.2013 05:39]
Теперь наместникам в горе делать нечегоя(((. Тогда пусть гос принимае свитки горы пускай!