логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Горе в Горе | 14/12/13 12:58 
Эмиссар Кровавого Ордена ответственно объявил о ряде изменений и запретов, распространяющихся на все свитки, которые можно найти в Горе Легиона:
  • В каждом бою персонаж может использовать не более 1-го свитка каждого типа.
  • Игрок не может использовать свиток Горы легиона на персонажа, который уже подвергался воздействию идентичного свитка в текущем бою установленное количество раз.
  • Начальная задержка на использование всех свитков (кроме Свитков Призыва) - от 5 до 10 ходов (зависит от типа свитка).
  • При применении свитка с эффектом парализации, на противнике появляется иммунитет к ней на 5 ходов сразу после окончания действия текущей парализации. Также теперь работает и "Парализующее зелье" из Туманных Низин. На приемы классов защита пока не распространяется (Оглушающий выстрел). 
Пример: Использовав свиток Изворотливость Мародера - вы не сможете более его использовать в этом бою. В случае, если вы стали жертвой воздействия свитка "Оглушающий Удар Мародера" - до конца боя вы получите иммунитет к этому свитку.
  • Группировка свитков по типу вызываемого эффекта сохранилась:

Общая задержка у призывных свитков — 30 ходов.
Общие задержки на атакующей, защитной и прочей группе — 10 ходов.

  • Выпадающие свитки теперь не привязываются.
[center][/center]
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 57 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [14.12.2013 13:04]


  [14.12.2013 13:05]
3ий

  [14.12.2013 13:05]
Выпадающие свитки теперь не привязываются.

  [14.12.2013 13:10]
теперь кто не хочет копать может покупать свитки просто))))

  [14.12.2013 13:10]
группы огласите

Невидимка [14.12.2013 13:11]
хотели пофиксить гору. прошу... как просили и не нойте больше. все во благо.

  [14.12.2013 13:12]
[i]"Парализующее зелье" из Туманных Низин, оно тоже получило ограничения на применение: 1 раз на бой для одного персонажа и на одного противника 1 раз[/i] На пещеры тоже распространяется???

  [14.12.2013 13:12]
Ну а вдруг после фикса свитков ща будет супер ребаланс?)

  [14.12.2013 13:13]
короче играйте саме в ето бк)) магам опять руль ))

  [14.12.2013 13:15]
сделайте чтобы на боях с ботами это нововведение не работало)

  [14.12.2013 13:15]
Супер ! Большое спасибо !

  [14.12.2013 13:19]
круто а еще круче торговлю подимают а значит люди прийдут)

  [14.12.2013 13:20]
ну про паралы это норм тему сделали)) теперь маги всех будут рубать)

  [14.12.2013 13:22]
а я рад. не люблю капать гору

  [14.12.2013 13:23]
А действуют ли эти правила на ботах аля Бугаги и Маги?

  [14.12.2013 13:26]
Мда....а мага теперь каким образом убивать?

  [14.12.2013 13:27]
Или оставте для пещер,как было,хотя бы. Полный бред же. Они тупо не нужны будут,про гору большинство забудут.

  [14.12.2013 13:29]
зделайте чтоб казнь не перебивалась!

  [14.12.2013 13:35]
Криты заныли.. не смогут теперь 7 параличами в связке и порезами уносить всех:)

  [14.12.2013 13:39]
на ботах тоже так?)