логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Задержки с East City | 26/11/13 16:51 
Свитки по управлению таймаутом в бою, которые находятся в продаже в East City, обзавелись задержками на использование:

Общая Задержка:

  • 5 ходов у свитков Ускорения и Замедления Боя;
  • 20 ходов у свитков Быстрого и Медленного Боя.

Индивидуальная задержка:

  • 3 хода у свитка Ускорения Боя и Замедления Боя;
  • 1 ход у свитка Медленный Бой и Быстрый Бой.

Начальная Задержка:

  • 5 ходов после входа в бой у свитка Ускорения Боя и Замедления Боя;
  • 20 ходов после входа в бой у свитка Быстрого Боя и Медленного Боя.
Также добавилась 1-минутная задержка на использование всех свитков, которые влияют на Таймаут.

А в это время Мастер Фунгус объявил, что Переносная Лаборатория теперь требует улучшения раз в пол года (было 1 раз в 2 месяца).

Поделиться новостью
Всего комментариев: 29 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [27.11.2013 10:51]
свиткам срок увеличте до 7 дней) некто ж не проиграет от етого!!! ну или хоть 3 дня)

  [27.11.2013 13:39]
Kent-Bumer [12] [26.11.2013 22:17] Сделайте что нить полезное типа свитков на право менять склонки а то эти свитки не нужны не кому уже не кто из тьмы в бои не ходит так что скоро будет не команданая игра а пещерная!!! Kent-Bumer [12] и так если что посмотрите сколько боёв выигрывает тьма хоть какие то бонусы ввели бы для того чтоб люди не за тупой кач шли в свет а по желанию... +

  [27.11.2013 14:15]
ну нет ни кого желания тупо опять бегать по бездне, мгле и т.д, чтобы собрать рубин и лабу апнуть. 1 раз понятно, но регулярно - бесит, сидишь и тупо тычешь в кнопки. думаю кидалово с короной и венцом, когда полгода и более пытаешься выбить нужную, а потом из-за событий в реале забываешь её продлить, то же не добавляют интереса к игре. скучно стало, даже хаоты великие редкость днем, а ночью спать хоться

  [27.11.2013 16:37]
от души бро

  [27.11.2013 17:23]
про лабу. полезно. добавили бы еще во вкладку умения, куда либо, срок жизни апгрейда лаборатории. было бы супер удобно

  [27.11.2013 18:48]
Зачем цены задрали то )) Быстрый бой VR (Масса: 0.01) Цена: 50 кр.

  [28.11.2013 08:08]
О каком "улучшении лабы" идет речь? Что это такое? ...уже больше чем полгода с лабой ничего не делал - никакого "улучшения" она не требовала... Обьясните хоть кто-то, о чем идет речь, а?

  [28.11.2013 10:11]
Полностью согласен с Зуф [12] [27.11.2013 14:15] ну нет ни кого желания тупо опять бегать по бездне, мгле и т.д, чтобы собрать рубин и лабу апнуть. 1 раз понятно, но регулярно - бесит, сидишь и тупо тычешь в кнопки. думаю кидалово с короной и венцом, когда полгода и более пытаешься выбить нужную, а потом из-за событий в реале забываешь её продлить, то же не добавляют интереса к игре. скучно стало, даже хаоты великие редкость днем, а ночью спать хоться