логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Задержки с East City | 26/11/13 16:51 
Свитки по управлению таймаутом в бою, которые находятся в продаже в East City, обзавелись задержками на использование:

Общая Задержка:

  • 5 ходов у свитков Ускорения и Замедления Боя;
  • 20 ходов у свитков Быстрого и Медленного Боя.

Индивидуальная задержка:

  • 3 хода у свитка Ускорения Боя и Замедления Боя;
  • 1 ход у свитка Медленный Бой и Быстрый Бой.

Начальная Задержка:

  • 5 ходов после входа в бой у свитка Ускорения Боя и Замедления Боя;
  • 20 ходов после входа в бой у свитка Быстрого Боя и Медленного Боя.
Также добавилась 1-минутная задержка на использование всех свитков, которые влияют на Таймаут.

А в это время Мастер Фунгус объявил, что Переносная Лаборатория теперь требует улучшения раз в пол года (было 1 раз в 2 месяца).

Поделиться новостью
Всего комментариев: 29 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [26.11.2013 17:15]
опять я)

  [26.11.2013 17:16]
3 хода у свитка Ускорения Боя и Замедления Боя; 1 ход у свитка Медленный Бой и Быстрый Бой. в топике было указано, что это лимит на к-во использований у персонажа. такж по Начальной задержке -- расшифруйте -- это с начала боя или с входа в бой у этого персонажа?

  [26.11.2013 17:20]
за лабу спасибо) осталось с коронами/венцами что-нибудь типа такого же сделать)

  [26.11.2013 17:34]
Сделайте что-нибудь с коронами, каждый месяц обновлять очень напряжно

Невидимка [26.11.2013 17:39]
Эт точно если не соврать месяцев 5-6 точно корону на крита выбиваю. И не говорите что задрот ;))

  [26.11.2013 17:47]
Свитки явно потеряют былую популярность в виду изменений, разумно, имхо, было бы увеличить им срок годности.

  [26.11.2013 17:48]
а что переносную лабораторию нужно было постояно улучшать ??

Невидимка [26.11.2013 17:59]
какой же теперь быстрый свиток -если от этого бой не ... быстрый?

  [26.11.2013 18:47]
вопрос по поводу лабы, эти изменения будут касаться после апа лабы ? а то я апнул лабу месяц назад, по идее еще месяц она будет апнута, или уже все-таки таймер прибавит +4 месяца? поясните

  [26.11.2013 18:48]
А в это время Мастер Фунгус объявил, что Переносная Лаборатория теперь требует улучшения раз в пол года (было 1 раз в 2 месяца). пол года мало сделайте платно только раз и навсегда !!!

  [26.11.2013 18:55]
спасибо за лабу

  [26.11.2013 19:47]
Спасибо за лабу ... А то второй раз апнуть ждал когда перейду на 11 лвл )))

  [26.11.2013 19:48]
может пора дать хаосникам как и всем свитки клятвы ангела и благородный вызов?

  [26.11.2013 20:26]
спосибо за лабу

  [26.11.2013 20:54]
(было 1 раз в 2 месяца). а? вы о чём?

  [26.11.2013 22:17]
Сделайте что нить полезное типа свитков на право менять склонки а то эти свитки не нужны не кому уже не кто из тьмы в бои не ходит так что скоро будет не команданая игра а пещерная!!!

  [26.11.2013 22:19]
и так если что посмотрите сколько боёв выигрывает тьма хоть какие то бонусы ввели бы для того чтоб люди не за тупой кач шли в свет а по желанию...

  [27.11.2013 02:08]
Спасиб за лабу, обрадовали)))

  [27.11.2013 04:50]
за лабу спс . неразу таким свитком небаловался!!!!!

  [27.11.2013 08:48]
оооо, спасибо за лабу!!!!