логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Озадаченный | 20/11/13 14:45 
http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot2.png
 
Ассортимент магазина и березки пополнился особыми свитками, которые позволят снимать задержку на получение пещерных заданий (стандартных, доступных для получения на входе в пещеру):[center]
Приглашение Забытых 
(Масса: 0.01)
Цена: 10 кр.
Долговечность: 0/1
Описание:
Позволяет снять задержку на стандартные задания, выдаваемые на входах в подземелье.

[/center]Также в магазин Березка поступили Наборы свитка Приглашение Забытых. Набор состоит из 10 свитков. Стоимость: 1 екр.

При наличии данного свитка, во вкладке "Задания"(кнопка доступна у входа в пещеру), вы увидите кнопку "Снять задержку". При нажатии, вы удалите задержку на получение заданий в этом подземелье и лишитесь свитка Приглашение Забытых.
http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot2.png.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 69 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [20.11.2013 20:39]
Это отличная новость! Большое спасибо =)

  [20.11.2013 21:04]
АГА, ОСТАЛОСЬ ОТКРЫТЬ 2Е КРУГИ, ЧТОБ НАМ ТОЖ БЫЛО РАДОСТНО)) А ТО В ЭМЕ И ГОРЕ НЕ НУЖНЫЙ СВИТОК!

  [20.11.2013 21:10]
Правильно. Дорогу новичкам! Старпёры, дружно подвинулись :)

  [20.11.2013 21:11]
отлично) знал бы раньше не копал бы)), а так новость на 5ку

  [20.11.2013 21:51]
Сделайте чтонить с лагами, тыквы пропали, а лаги так и остались!!! Обещали же, что вот вот и не будет лагов этих.

  [20.11.2013 22:17]
Свиток, конечно, интересный, НО учитывая КАК в пещерах лагает, в них совершенно не хочется идти...

  [21.11.2013 00:51]
Свиток для среднего класса :) Бюджетники пользоваться не будут, буржуям проще купить сразу репутацию. А вот для остальных - самое то!

  [21.11.2013 02:35]
респект админам хорошая новость

  [21.11.2013 03:01]
супер. Теперь эту игру надо назвать "Пещеры Онлайн"

  [21.11.2013 03:32]
Круто,наконецто перестану проклинать БК за 80 репы за задание! Отличные свитки

  [21.11.2013 08:41]
Свиток благо не скоро ожидается?

  [21.11.2013 09:41]
спасибо. еще б задержку при входе в пещеру убрать=)

  [21.11.2013 10:54]
Впорядке новость!!!!!

  [21.11.2013 11:25]
новость хорошоя, хоть у меня только муне не вырыт но всё же класс, + рад за новичков. и есть такая просьба, обнулит награду потраченную на статы\умелки\кр. или сделайте выкуп награды потраченную на кр по курсу 1/1 :) ибо по одному екру за 100 награды больно дорого, а не мало нынче играющиюх в прошлом по глупости посливали награду для покупки того же нового шмота в бк3,стрелы и прочее :)

  [21.11.2013 12:47]
Бггг, раньше пропуска на шару в ангеле с кроватей трусили, а сейчас гони екр, мда.

  [21.11.2013 13:45]
1 екр за 10 юзов, смешная цена, не ной

  [21.11.2013 14:35]
Подскажите, а как этот свиток совмещается со свитком "Право на подвиг"? Он ведь тоже снимал задержку на задание.

Невидимка [21.11.2013 15:32]
Отличные свитки, хоть сам уже и выкопал всё, за всех копающих рад :)

  [21.11.2013 19:09]
Спасибо тем людям которые наконецто активизировали свои усилия и взялись за дело,наконецто начали прислушатся к игрокам.Двигатся нужно в том-же направлении,упрощать игру для новичков так-как на малых лвл изза введения мультикласов и вечных 6-х творится терор!

  [21.11.2013 21:01]
Ништяк ништяк, ещё бы свиток на снятие задержки на посещение пещеры... П.С. скажите честно, зачем вы вводите все эти бонусы, чтоб все махом вырыли пещеры? Зачем это вам?