логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Озадаченный | 20/11/13 14:45 
http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot2.png
 
Ассортимент магазина и березки пополнился особыми свитками, которые позволят снимать задержку на получение пещерных заданий (стандартных, доступных для получения на входе в пещеру):[center]
Приглашение Забытых 
(Масса: 0.01)
Цена: 10 кр.
Долговечность: 0/1
Описание:
Позволяет снять задержку на стандартные задания, выдаваемые на входах в подземелье.

[/center]Также в магазин Березка поступили Наборы свитка Приглашение Забытых. Набор состоит из 10 свитков. Стоимость: 1 екр.

При наличии данного свитка, во вкладке "Задания"(кнопка доступна у входа в пещеру), вы увидите кнопку "Снять задержку". При нажатии, вы удалите задержку на получение заданий в этом подземелье и лишитесь свитка Приглашение Забытых.
http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot2.png.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 69 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [20.11.2013 16:31]
свиток интересен тем кому есть что копать. как быть тем у кого все выкопано и с двойной репой подземелий что сейчас есть с таверны идет проигрыш в репутации репы подземелий колоссальный?

  [20.11.2013 16:39]
пора ввести для нубов +50 опыта,за каждый вход в БК....

  [20.11.2013 16:46]
для тех у кого выкопанно тоже что то придумайте пожалуйста. а лучше решите проблему с заработком в игре. а то вариант "на ремонт хватает" не устраивает. я не прошу на перфектфул,но то что сделали с низинами-вообще безобразие. новичков привлекаете,старички сами уйдут.

  [20.11.2013 17:20]
Заблудившийся - на ремонт даже не хватает, ремонт бывает зашкаливает одна шмотка по 30-50 кр,

  [20.11.2013 17:22]
Введите Пропуск Забытых для персонажей, зарегистрированных в 2002-2004-х гг.

  [20.11.2013 17:23]
Радует если честно))

  [20.11.2013 17:30]
я б двже сказала улыбает)

  [20.11.2013 17:52]
Спасибо огромное оочень хорошая новость ! И еще сделайте обнова бабки два раза )

  [20.11.2013 18:16]
ждали сутками..копали месяцами, а тут на те.. з.ы. За кого-то очень рад

  [20.11.2013 18:19]
сделайте чё нить для жадных, чтоб бесплатно ))

  [20.11.2013 18:20]
а ещё реально жалко того кто долго долго рыл пещеры долгими месяцами...а тут оп, кидай екры и за месяц-два всё отрыто )

  [20.11.2013 18:42]
SeDuCeR [12] Инф. о SeDuCeR [20.11.2013 17:22] Введите Пропуск Забытых для персонажей, зарегистрированных в 2002-2004-х гг. а остальные лысые что ли??

  [20.11.2013 18:53]
Данная Новость Очень Хороша Для Ново-Брибывших! как допустим я Копалка Проста Спосибо ..Но Ветераны Которые Отдали Годы Рытия Сейчас Ваше Нет и Небудет Зароботка Проводничества Верните Кр За Награду Для Ремонта !!!И Зделайте Кгур 2-Круг 3 Для Этик Стариков а то если не будет Генералов и не будет Армии...

  [20.11.2013 18:57]
Или Кр С 10 Уровня как былоТолько Основой и 1 раз не мультами или Убрать Ремонты с 20лямов так как кр не идут Все больше шары Нуба все меньше поддержки ветеранам Ууу Онлайн За Ними это чисто мое мнение а то скоро и на qwehqroq ,будут говорит везде

  [20.11.2013 19:12]
не очем!

  [20.11.2013 19:12]
Кстати,вещь!

  [20.11.2013 19:42]
Суперски! Можно Павлика отловить быстрее!

  [20.11.2013 19:42]
пропуск верните

  [20.11.2013 20:18]
И как использывать его?на нем нет такого своиства,только одеть

  [20.11.2013 20:32]
введите для старичков что нибудь покапать)желательно прибыльное)