|
20/11/13 14:45
|
|
|
|
|
|
|
|
Ванчик [12]  |
[20.11.2013 16:31] |
|
свиток интересен тем кому есть что копать. как быть тем у кого все выкопано и с двойной репой подземелий что сейчас есть с таверны идет проигрыш в репутации репы подземелий колоссальный?
|
|
|
|
пора ввести для нубов +50 опыта,за каждый вход в БК....
|
|
|
Заблудившийся [12]  |
[20.11.2013 16:46] |
|
для тех у кого выкопанно тоже что то придумайте пожалуйста. а лучше решите проблему с заработком в игре. а то вариант "на ремонт хватает" не устраивает. я не прошу на перфектфул,но то что сделали с низинами-вообще безобразие. новичков привлекаете,старички сами уйдут.
|
|
|
|
Заблудившийся - на ремонт даже не хватает, ремонт бывает зашкаливает одна шмотка по 30-50 кр,
|
|
|
|
Введите Пропуск Забытых для персонажей, зарегистрированных в 2002-2004-х гг.
|
|
|
VENDELLA [9]  |
[20.11.2013 17:23] |
|
Радует если честно))
|
|
|
|
я б двже сказала улыбает)
|
|
|
|
Спасибо огромное оочень хорошая новость ! И еще сделайте обнова бабки два раза )
|
|
|
|
ждали сутками..копали месяцами, а тут на те..
з.ы. За кого-то очень рад
|
|
|
|
сделайте чё нить для жадных, чтоб бесплатно ))
|
|
|
|
а ещё реально жалко того кто долго долго рыл пещеры долгими месяцами...а тут оп, кидай екры и за месяц-два всё отрыто )
|
|
|
|
SeDuCeR [12] Инф. о SeDuCeR [20.11.2013 17:22]
Введите Пропуск Забытых для персонажей, зарегистрированных в 2002-2004-х гг.
а остальные лысые что ли??
|
|
|
Antiteror [10]  |
[20.11.2013 18:53] |
|
Данная Новость Очень Хороша Для Ново-Брибывших! как допустим я Копалка Проста Спосибо ..Но Ветераны Которые Отдали Годы Рытия Сейчас Ваше Нет и Небудет Зароботка Проводничества Верните Кр За Награду Для Ремонта !!!И Зделайте Кгур 2-Круг 3 Для Этик Стариков а то если не будет Генералов и не будет Армии...
|
|
|
Antiteror [10]  |
[20.11.2013 18:57] |
|
Или Кр С 10 Уровня как былоТолько Основой и 1 раз не мультами или Убрать Ремонты с 20лямов так как кр не идут
Все больше шары Нуба все меньше поддержки ветеранам Ууу Онлайн За Ними это чисто мое мнение а то скоро и на qwehqroq ,будут говорит везде
|
|
|
Metkiy palets [7]  |
[20.11.2013 19:42] |
|
Суперски! Можно Павлика отловить быстрее!
|
|
|
|
И как использывать его?на нем нет такого своиства,только одеть
|
|
|
|
введите для старичков что нибудь покапать)желательно прибыльное)
|
|
|