логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Сквозь волны DDoS'a | 28/10/13 18:21 
Начиная с вчерашнего дня и до этого момента на сайты провайдера (к которым относиться и проект Combats) были совершены 3 DDoS атаки, каждая из которых была на порядок выше предыдущей. Первая началась 27-го числа. Мощность первой атаки составила 13Gbit/sec и была заблокирована максимально оперативно. Вторая атака была совершена в полночь на 28-ое число и ее мощность доходила до 30Gbit/sec.
Вторая волна DDoS'a видна на данном графике:

http://news.combats.com/i/upload/20131028.png

 
После начала данной атаки, были мобилизированы силы для ее блокировки. В течении 40 минут атака была полностью отбита.
Третья атака, которая проходит в данный момент достигла отметки в 40Gbit/sec. Предпринятые ранее меры позволили максимально снизить ее негативные последствия для игры и пользователей.
Сейчас устраняются последствия произведенных атак и проходит подготовка к устранению последующих возможных атак большей мощности. Также заканчивается сбор данных касательно "авторов" данных атак. Данная информация после сбора будет передана правоохранительным органам.
 
Приносим извинения за неудобства и ограниченный доступ в проект в момент атак и благодарим пользователей, за проявленное терпение.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 36 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [29.10.2013 12:12]
Атака на Волю принесла убыстки которые равны никак не 100баксов в час, интересно кто еще сидит на провайдере БК? не "НА" а "с" )

  [29.10.2013 12:14]
Спасибо за информацию, а сам БК чинить когда будут? Или проблемы все от атак?

  [29.10.2013 12:23]
крутые новости. как криминальная хроника ))

  [29.10.2013 16:01]
прикрепите к новости песню: OST НТВ "Криминальная Россия", спасибо

  [29.10.2013 20:00]
[u]Почему бы сразу не атаковать с интенсивностью под 100Gbit/sec[/u] Там же написали - за тобою уже выехали)

  [30.10.2013 02:25]
Куражится кто-то)ну и верно!

  [30.10.2013 11:22]
ааа ну это все объясняет почему хаоты каждый день загинаются от лагов

  [30.10.2013 16:21]
главное чтоб в итоге не оказалось, что главная ударная волна этих атак это воины, ставящие грузик на энтер))) а вообще сколько запросов в минуту отправляет на сервер зажатый энтер?

  [30.10.2013 17:21]
гон.

  [30.10.2013 18:15]
пофиг на Ддосы, когда нововведения? уже 3я неделя идёт,а нового ничего не ввели...

  [30.10.2013 20:26]
такое ощущение что атаки продолжаются так как девилс лагает ужасно (

  [30.10.2013 22:47]
Может самое время сменить провайдера? )

  [31.10.2013 23:36]
А у вас спокойно на сервере не бывает?)Смотрю всегда 2-3 Gbit

Невидимка [01.11.2013 19:07]
чем больше блочат персов..тем больше у людей зла на проект..отсюда и дос атаки..(имхо)

  [11.11.2013 15:14]
В СунСити вообще невозможно играть уже третий день... Что происходит? Постоянно одно и то же "Internal Server Error", поехал в Абб... там вообще повис пости на 2 часа с субботу... Так играть совсем невозможно. Снова атакуют?

  [24.01.2014 01:44]
абузоустойчивый сервер для слабаков)ДДосте дальше)))Ну у админов ума не хватает довести бк под все браузеры)) что тут про ддос!Они в гуглУ нашли и теперь рассказывают!А сами канал свой ADult ом прогрузили пинга выросла) вот и эффект))))