логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Каждый день сидим в таверне | 10/10/13 20:04 


 
Таверны, расположенные в зданиях Бойцовского Клуба, в качестве постоянной рекламной акции предлагают услугу для ежедневных посетителей проекта:
 
Персонажи, которые зашли в проект и провели 1 бой (любой и независимо от результата), могут получить один из трех бонусов в Таверне вашего города. Для выбора бонуса необходимо использовать магический список, который расположен на стене Таверны.
Величина бонусов зависит от количества дней, проведенных в проекте подряд: от 1-го до 5-ти. При этом обязательно принять участие в одном сражении.

Если вы пропустили хотя бы 1 день и не зашли в Проект  - счетчик обнуляется.

Бонусы:
 
Дни
проведенные в проекте подряд →
_______________
Бонусы
1 день 2 дня 3 дня 4 дня 5 дней
(и более)
http://img.combats.ru/i/misc/icons/daily_reward_exp.gifОткрытая книга (бонус к опыту) +10% +25% +45% +70% +100%
http://img.combats.ru/i/misc/icons/daily_reward_honor.gifБодрость боевого духа (бонус к благородству) +10% +25% +45% +70% +100%
http://img.combats.ru/i/misc/icons/daily_reward_dung_rep.gifЖажда признания (бонус к пещерной награде)
Работает не во всех пещерах и не для всех репутаций.
+10% +25% +45% +70% +100%

Бонус работает 3 часа с момента получения его в таверне и обнуляет счетчик дней.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 123 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [11.10.2013 17:47]
читать учись, василий

Невидимка [11.10.2013 18:07]
Жажда признания (бонус к пещерной награде) Работает не во всех пещерах и не для всех репутаций. Можно уточнить где не работает и с какой репутацией?

  [11.10.2013 18:56]
а ещё можно придумать слот машины, в которых будут разыгрываться екры и вещи разные всякие. и два раза в сутки по два раза можно крутить бесплатно. а потом за екры. наиуникальнейшая идея. как и ряд предыдущих нововведений

  [11.10.2013 20:24]
Бонусы у вАС не как у людей налажены , во всех играх 1 день заходишь бонус берешь одного дня второй день заходишь берешь бонус двух дней и тд. не сбивая счетчик .... вобщем еврейская какая-то бонусная система как и правительство в РФ с 1917г

  [11.10.2013 20:24]
а зверю опыта больше дают,если например в гроте качать его если выбрать(открытая книга.бонус к опыту)?

  [11.10.2013 20:28]
Вчера был 1-ый день) а почему сеня тоже 1ый день?)

  [11.10.2013 21:14]
Месть зуба [12] Вчера был 1-ый день) а почему сеня тоже 1ый день?) ------------------------------------- таже фигня

  [11.10.2013 22:05]
А нельзя сделать чтоб счетчик обнулялся хотяб после 5 дней,а не после юза бонуса???

  [12.10.2013 00:09]
00:07 Внимание! Вы получили бонус, за ежедневное участие в боях. и всего10 дали % хотя 2 день подряд, кароче копиш все неделю походу чтоб 1 раз на 3 ч. стото взять (

  [12.10.2013 00:23]
как же много людей не умеющих читать (( "Бонус работает 3 часа с момента получения его в таверне и обнуляет счетчик дней" 1 раз бонус взял - все заново отсчет!!! так что нет халявы - радость на 3 часа раз в 5 дней

  [12.10.2013 11:23]
Пасибо! Разъяснили нубу, а то я оччень удивилась, получив на 2 день те же 10% (((((

  [12.10.2013 13:46]
тупит ваша система, бонус не наращивается,опять как и 1-й день

  [12.10.2013 14:42]
14:33 Внимание! Ежедневная активность = 3 все нормально работает)

  [12.10.2013 14:44]
Почему нельзя написать какой список пещер где работает бонус, а где нет! Не уж то так их много что вы не можете этому уделить немного времени? А то получаеться человек 5 дней копил бонусы чтобы узнать что в данной пещере это не работает..выложите пожалуйста список пещер, раз у ж не на все пещеры распрастраняется данный вид бонуса...

  [12.10.2013 16:06]
тупит ваша система, бонус не наращивается,опять как и 1-й день

  [12.10.2013 16:21]
у меня уже 3й день считает как 1й день, хотя между заходами в БК и суток не проходит ((

Невидимка [12.10.2013 17:23]
Ребята кто у знал в каких пещерах можно увеличить репутация напишите ... заранее спасибки

  [13.10.2013 13:46]
так я уже 3-й день подряд получаю бонус как за 1-й день, почему так???

  [13.10.2013 15:37]
Играчек- потому что берешь бонус каждый день!!!! а если 1 раз в 5 дней взять-то будет 100% а не 10!!!!!!!! т.е. кайфуем мы 3 часа раз в 5 дней)))

Невидимка [13.10.2013 17:18]
В каких пещерах работает бонус ?