логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Каждый день сидим в таверне | 10/10/13 20:04 


 
Таверны, расположенные в зданиях Бойцовского Клуба, в качестве постоянной рекламной акции предлагают услугу для ежедневных посетителей проекта:
 
Персонажи, которые зашли в проект и провели 1 бой (любой и независимо от результата), могут получить один из трех бонусов в Таверне вашего города. Для выбора бонуса необходимо использовать магический список, который расположен на стене Таверны.
Величина бонусов зависит от количества дней, проведенных в проекте подряд: от 1-го до 5-ти. При этом обязательно принять участие в одном сражении.

Если вы пропустили хотя бы 1 день и не зашли в Проект  - счетчик обнуляется.

Бонусы:
 
Дни
проведенные в проекте подряд →
_______________
Бонусы
1 день 2 дня 3 дня 4 дня 5 дней
(и более)
http://img.combats.ru/i/misc/icons/daily_reward_exp.gifОткрытая книга (бонус к опыту) +10% +25% +45% +70% +100%
http://img.combats.ru/i/misc/icons/daily_reward_honor.gifБодрость боевого духа (бонус к благородству) +10% +25% +45% +70% +100%
http://img.combats.ru/i/misc/icons/daily_reward_dung_rep.gifЖажда признания (бонус к пещерной награде)
Работает не во всех пещерах и не для всех репутаций.
+10% +25% +45% +70% +100%

Бонус работает 3 часа с момента получения его в таверне и обнуляет счетчик дней.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 123 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [11.10.2013 01:07]
Бонус работает 3 часа с момента получения его в таверне и обнуляет счетчик дней. после юза бонус спадает, т.е. 100% только раз в 5 дней???
[11.10.13 03:26] Да, если ничего больше не брать

  [11.10.2013 01:10]
Видимо не надо обновлять каждый день, а лучше на 5-й один раз

Невидимка [11.10.2013 01:15]
м-де... видимо вообще тоска в он-лайном... реф ссылки, бонусы за ежедневные заходы...

  [11.10.2013 01:59]
аха .... счас маленький бонусик такой.... аа потом бац и очередная западлянка от админии ))) полюбэ чёта готовят к Новому году )))

  [11.10.2013 02:17]
Проверено со свиткои Клеа, на низинной репутации бонус не работает. Могу предположить, что эм и гора тоже не работают, как с некровилем - не знаю.

  [11.10.2013 02:26]
Белое братство s-hakir-a [11] Инф. о s-hakir-a [10.10.2013 20:13] получается нужно каждый день проводить хотябы 1 бой и не важно какой физ или по напе тогда бонус будет увеличиватся с каждым днем до 100% и в сутки дается он на 3 часа? ну и чё 10ые11ые12ые будут нападать на мелкого для того чтоб (ай перед работой,учёбой побырому убью и пойду) считаю не дороботаную идею а так не плохо:)

  [11.10.2013 02:58]
фиксите критов. (порезы в хаотах,подземельях) фиксите уворотов (колка т.п.)

  [11.10.2013 03:33]
+5 балы

  [11.10.2013 07:54]
Фиксите нытиков. В комментах много нытья.

  [11.10.2013 09:15]
а для ветеранов что-нибудь сделают?

  [11.10.2013 09:37]
Hitman - Contracts, удостоверение есть?)

  [11.10.2013 09:57]
ага

Невидимка [11.10.2013 10:49]
Нормально жи есть)

  [11.10.2013 11:50]
да всеравно нормально ахах но тот что говорил о Людях людишки урод моральный))сории

  [11.10.2013 12:25]
можно врать разные бонусы ? 1й день на орыт 2й на пецеру так можно ?

  [11.10.2013 12:26]
идея хорошая, но чтобы онлайн увеличить бонус постоянно работать должен, чтоб его просто заходить и обновлять раз в сутки, а так разве что увеличится онлайн на 3 часа раз в 5 дней

  [11.10.2013 13:52]
былобы круто, если бы после получения бонуса, например увеличение опыта, получаемый опыт с одних и тех же обнулялся, как после начала новых суток, а то по сути этот бонус до одного места.., если за 2 часа кача в одном городе, уже копейки начисляются(

  [11.10.2013 14:29]
Выклянчала))))

  [11.10.2013 17:27]
100% опыта раз в 5 дней аж на 3 часа - это, конечно, хорошо, а что ж не написали на сколько урезали опыт?

Невидимка [11.10.2013 17:44]
17:42 Внимание! Ежедневная активность = 1 17:42 Внимание! Вы получили бонус, за ежедневное участие в боях. вчера брал благо на +10 и сегодня опять на +10 дали, хотя должно было дать +25% за 2й день