логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Знахарские дела | 25/09/13 19:17 

В обновленной комнате знахаря прошли некоторые изменения в предлагаемых услугах:
  • Каждый класс вашего персонажа может 1 раз в сутки бесплатно воспользоваться каждой из предоставляемых услуг (сброс умений, перераспределение характеристик, сброс особенностей, сброс характеристик).
  • Каждое последующее оказание услуги будет на 100 кредитов дороже, чем предыдущее.
  • После проведенных манипуляций в Комнате Знахаря - персонажа более не перекидывает на Центральную Площадь и персонаж не получает соответствующие травмы, как это было ранее.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 83 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [26.09.2013 02:31]
Ожидаемо. Сделайте, чтобы новые сутки начинались в полночь.

Невидимка [26.09.2013 03:59]
[u][i]Танк Тзч прав 100%[/i][/u]

Невидимка [26.09.2013 04:09]
[u][i]лаги уберите прежде!!![/i][/u]

  [26.09.2013 05:29]
Раз в сутки бесплатно? ну и отлично!

  [26.09.2013 08:50]
как бы не изменяли вы этот мир Они все равно будут каждый день играть и нести деньги )))

  [26.09.2013 09:40]
Все для игроков(с)

  [26.09.2013 09:58]
придется чередовать кому-то походы в излом и на бабку. рад, что хоть 1 раз в день бесплатно) политика настроена на то, чтобы мы ребята качали классы.

  [26.09.2013 10:18]
А теперь обьясните как увороту проходить излом!

  [26.09.2013 10:25]
Почему статы можно перекидывать 2 раза бесплатно, а умелки только 1 раз? Завтрак сегодня, обед завтра, ужин послезавтра - это если хочешь сходить в излом, на Трупожора и в боях поучаствовать. Как-то так.

  [26.09.2013 11:09]
Кому то по барабану.а тому кто верит и надеется на дальнейшее развитие бк,у тех возникают больше вопросов и недовольствие.делайте как считаете нужным.но желательно в лучшую сторону.уже в альтернативных бк собираются люди,ушедшие отсюда.

  [26.09.2013 13:22]
излом отдыхает получается, и так уже раз 30 сходил ни одного трофея с боссов не упало!

  [26.09.2013 13:35]
В Гору сходить за 100 кредов, круто) Спасибо большое , хорошая новость)), давно хотел перестать играть ,вот сами даёте повод.

  [26.09.2013 15:45]
почему меня вообще не напрягает данное изменение.?

  [26.09.2013 16:25]
давно пора... И как мы раньше раз в неделю одну перекидку, одного стата получали бесплатную.. и не нудели... И 250 полная перекидка была.

  [26.09.2013 16:30]
еще ченить придумайте чтоб игроков отправить в другие проекты поскорее.

Невидимка [26.09.2013 20:14]
бред сделали

  [26.09.2013 22:11]
Невидимка Милок, Вы абсолютно правы : ))

  [27.09.2013 11:12]
Почему не сходить???? 2 перекидки статов в день бесплатные!!

  [27.09.2013 22:16]
Выровняйте излом. Я был ВЫНУЖДЕН отказаться от единственного выбранного мной класса "уворот" только для того, чтобы можно было ходить в излом "критом" (т.к. увороту на 4 уровне делать нечего, в отличии от нубо-крита..., но это уже далеко не секрет для ВАС). Отказался потому, что ВЫ привязали приём "глубокие порезы" к классу "крит", и мне уже ничего не оставалось, кроме как отменить привязку к "увороту". Качать мульта-крита или любого другого - нет ни желания, ни времени. Отсюда вопрос: ребята, что же вы делаете ???

  [29.09.2013 17:58]
та чё так слабо, сразу по 100 кр перекидку нужно было делать и по +1000 за каждый следующий раз...