логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Знахарские дела | 25/09/13 19:17 

В обновленной комнате знахаря прошли некоторые изменения в предлагаемых услугах:
  • Каждый класс вашего персонажа может 1 раз в сутки бесплатно воспользоваться каждой из предоставляемых услуг (сброс умений, перераспределение характеристик, сброс особенностей, сброс характеристик).
  • Каждое последующее оказание услуги будет на 100 кредитов дороже, чем предыдущее.
  • После проведенных манипуляций в Комнате Знахаря - персонажа более не перекидывает на Центральную Площадь и персонаж не получает соответствующие травмы, как это было ранее.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 83 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
Невидимка [25.09.2013 21:52]
Как же перекидывать статы под излом??? каждый день по 100 кр??? вот спасибо))) может быть дешевле, откуда такая стоимость???

  [25.09.2013 21:55]
раньше было дороже

  [25.09.2013 21:57]
печалька ( щас че Гору забросить? или с серой гулять ?

  [25.09.2013 22:14]
радуйтесь

  [25.09.2013 22:28]
что вы курите???

  [25.09.2013 22:32]
серия самоубийств Бкшников на ващей совести Администрация.

  [25.09.2013 22:33]
ЗАчем удалили мой коммент? Правда в глаза Жгёт?

Невидимка [25.09.2013 22:52]
[b] Каждый класс [b] вашего персонажа может 1 раз в сутки бесплатно воспользоваться каждой из предоставляемых услуг Скинул критом статы бесплатно, поменял класс на уворот - требует 100 кр за сброс

  [25.09.2013 23:43]
ура!спасибо!очень ждал!)

  [26.09.2013 00:00]
в совокупности с предыдущими "новаторствами", - слов нет, сплошное вц...

  [26.09.2013 00:02]
ожидаемо, чё?)

  [26.09.2013 00:13]
ну вот я уже говорил в предыдущей новости... красиво, не спорю... но лучше бы вы сделали, чтобы не лагало!!! по пещере ходить невозможно, я уже не говорю, чтобы копать!!! вы хоть что-то можете сделать с этим??? серваки меняйте, а не ерундой никому не нужной страдайте. подгонки и прочее только воодить... кстати о прочих введениях:)а теперь уже даже комнату знахаря от излома переработали)) верните обратно или с аба больше никто в другие города вылазить не будет)) что же вы товрите??

  [26.09.2013 00:16]
коммент ща сотрут наверное. а меня в блок)) ПЖ

  [26.09.2013 00:18]
Это гениально.... КРЕАТИВНОЕ мышление по розвитию геймплея прям аж зашкаливает :)

  [26.09.2013 00:18]
или это все сделано для того, чтобы девил разгрузить в полУночное время. вследствии чего вдвое лаги именьшаться из-за излома и местонахождения как минимум половины людей, которые в это время копают???

  [26.09.2013 00:37]
Да, нужны две бесплатные перекидки. На излом (или другую функциональность) и обратно. Иначе придётся выбирать - либо то либо другое. Сходил в излом и до вечера свободен от БК :)

  [26.09.2013 00:52]
И как такие "снохшыбательные и позитивные" новшества будут сприять вот етому: приглашай друзей-получи бонус. Бонусы получаются чтото неочень...

  [26.09.2013 01:28]
С каждым "отличным" нововведением все больше склоняюсь к мысли, что пора завязывать с БК.

  [26.09.2013 01:34]
Перераспределение характеристик и сброс характеристик - это 2 разные услуги. Без паники, 2 раза в сутки бесплатно)

  [26.09.2013 02:17]
Очень хороший ап,спасибо ) :super: