логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
От Фунгуса | 24/09/13 18:55 
Мастер Фунгус решил пересмотреть некоторые параметры для следующих предметов, изготавливаемых по рецептам в его лаборатории:

  Было Стало


Цепь защитника
  • Задержка использования: 25 ходов
  • Действие: в течение 15 ходов
  • Ограничение использования: не было
  • Количество срабатываний: не было
  • Задержка использования: 25 ходов
  • Действие: в течение 10 ходов
  • Ограничение использования: не более 3-х раз в течение одного боя
  • Количество срабатываний: до 10 раз
Эффективность бонуса зависит от уровня персонажа (для персонажей 12-го уровня результат не изменился).


Точильный камень
  • Задержка использования: 15 ходов
  • Действие: в течение 15 ходов
  • Ограничение использования: не было
  • Количество срабатываний: не было
  • Задержка использования: 20 ходов
  • Действие: до конца боя
  • Ограничение использования: не более 3-х раз в течение одного боя
  • Количество срабатываний: до 10 раз
Эффективность бонуса зависит от уровня персонажа (уменьшился в разной степени для персонажей всех уровней).


Зелье иссушающего прикосновенья
  • Задержка использования: 30 ходов
  • Действие: в течение 30 ходов
  • Ограничение использования: не было
  • Количество срабатываний: не было
  • Задержка использования: 30 ходов
  • Действие: 30 ходов
  • Ограничение использования: не более 3-х раз в течение одного боя
  • Количество срабатываний: до 10 раз
Эффективность бонуса зависит от уровня персонажа (для персонажей 12-го уровня результат не изменился).

Поделиться новостью
Всего комментариев: 32 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [24.09.2013 19:14]
ап)

  [24.09.2013 19:16]
Хоть какой то фикс уворотов и критов :)

  [24.09.2013 19:19]
Это конечно хорошо, но танки всеравно в пролете как всегда.

  [24.09.2013 19:19]
Мда (

  [24.09.2013 19:23]
Привяжите цепль на 12 уровень! рецепт ведь 12, а цепь всем доступнка. А иссушалку с точилкой к 11 привязать, уж делайте до конца дело, раз уж взялись. А так норм, давно пора.

  [24.09.2013 19:25]
вампирка разве не 15 ходов была, а теперь стала аж 30...неплохое усилениев 2 раза) а цепь пофиксили а 1,5 раза

  [24.09.2013 19:26]
привяжите лучше нытиков достали уже)

  [24.09.2013 19:28]
Объясните пожалуйста что такое: Количество срабатываний?

  [24.09.2013 19:29]
Побоку, если в хаоте маги стоко не прожвыву)

  [24.09.2013 19:33]
Объясните пожалуйста что такое: Количество срабатываний?

Невидимка [24.09.2013 19:36]
Кстати да, с вампирков перебор, 30 ходов это куда так?

  [24.09.2013 19:41]
что делать с элексиром безумного доктора и Гепнотизирующим кулоном?

  [24.09.2013 20:00]
а может тогда цепь дать и воинам а не только магам, там и барьер имеется. Вообще не пробить с точилкой без разгадки, получшется раз в 8 ходов ударить нормально да и то если удар колкой не прoйдет!!!

  [24.09.2013 20:37]
Действие: до конца боя Ошибка в новости? Про точилку?

  [24.09.2013 20:47]
Количество срабатываний: до 10 раз Понятно терь) Гуд новость....ещо танкам придумайте чо нить в апнутой лабе)

  [24.09.2013 20:53]
Добавьте требование 12-го уровня для: Цепи защитника, ЭБД. Добавьте требование 11-го уровня для: Паралича и Поглотов из Низин. Или уберите привязку при покупке, чтобы ими было возможно торговать. Спасибо.

  [24.09.2013 20:57]
не понятно: Действие: до конца боя • Ограничение использования: не более 3-х раз в течение одного боя • Количество срабатываний: до 10 раз

  [24.09.2013 21:03]
Больше апать лабу не буду. ЭБД фиксанули и сделали бред, теперь иссушалку все смысла в лабе нет) Сделали бы хоть что-то нормальное.

  [24.09.2013 21:27]
так вам, уворотишки!

  [24.09.2013 22:17]
пофиг