логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
От Фунгуса | 24/09/13 18:55 
Мастер Фунгус решил пересмотреть некоторые параметры для следующих предметов, изготавливаемых по рецептам в его лаборатории:

  Было Стало


Цепь защитника
  • Задержка использования: 25 ходов
  • Действие: в течение 15 ходов
  • Ограничение использования: не было
  • Количество срабатываний: не было
  • Задержка использования: 25 ходов
  • Действие: в течение 10 ходов
  • Ограничение использования: не более 3-х раз в течение одного боя
  • Количество срабатываний: до 10 раз
Эффективность бонуса зависит от уровня персонажа (для персонажей 12-го уровня результат не изменился).


Точильный камень
  • Задержка использования: 15 ходов
  • Действие: в течение 15 ходов
  • Ограничение использования: не было
  • Количество срабатываний: не было
  • Задержка использования: 20 ходов
  • Действие: до конца боя
  • Ограничение использования: не более 3-х раз в течение одного боя
  • Количество срабатываний: до 10 раз
Эффективность бонуса зависит от уровня персонажа (уменьшился в разной степени для персонажей всех уровней).


Зелье иссушающего прикосновенья
  • Задержка использования: 30 ходов
  • Действие: в течение 30 ходов
  • Ограничение использования: не было
  • Количество срабатываний: не было
  • Задержка использования: 30 ходов
  • Действие: 30 ходов
  • Ограничение использования: не более 3-х раз в течение одного боя
  • Количество срабатываний: до 10 раз
Эффективность бонуса зависит от уровня персонажа (для персонажей 12-го уровня результат не изменился).

Поделиться новостью
Всего комментариев: 32 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [24.09.2013 22:18]
серваки поднимите пожалуйста, не реально лагает

Невидимка [24.09.2013 22:23]
жесть((( кому теперь эти зелья нужны?

  [24.09.2013 22:34]
в пежо теперь ту вампирку. она не стоит тех затрат... Админы.. в налогообложении стоит учитывать не то что народ может дать, а то что он может давать всегда. я не пойду в березу за екровыми хилками уже, если до сих пор не пошла. если меня будут валить все подряд вряд ли я и дальше буду тут в роли планктона. увы

  [24.09.2013 23:00]
вампирка вообще огонь ацкое зелье... в топку

  [24.09.2013 23:28]
А зря вампирку пофиксили. Для уворотов это мини-фикс. На 12м увороты и так не в балансе, хуже наверное только танки.

  [24.09.2013 23:30]
Действие: 30 ходов Количество срабатываний: до 10 раз Вот это поясните для убогих

  [24.09.2013 23:51]
Воздушный На 12 увороты в шоколаде как и криты.

Невидимка [24.09.2013 23:51]
Действие: 30 ходов Количество срабатываний: до 10 раз значит или 30 разменов висеть будет или 10 попаданий, после этого действие закончится.

  [25.09.2013 10:07]
Дайте хоть что-нибудь стрелкам! Или сделайте что цель можно использовать не только магам, но и стрелкам. Был яд и тот пофиксили, сделали только для метро... и на кого его там использовать? (если он по 10хп отнимает... смех и только.) А тот факт что R стрелы из лабы хуже обычных F за 15кр гос мага? Если делаете что-то так делайте нормально.

  [25.09.2013 11:33]
а те предметы, которые были изготовлены ДО фикса рецептов, - фиксанули или оставили как было?

  [27.09.2013 15:09]
Вспомогательные средства утухают) Побольше бы ассортимент их) Чтоб бой был более разнообразным и неопределённым в действиях) Интрига нужная штука)

  [30.09.2013 22:41]
Да какой смысл искать рецепты если они толлько на стрелков или на магов 12го уровня!!