логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
По-домашнему | 24/09/13 14:32 
Здание Бойцовский клуб подверглось изменениям, которые обновили не только внешний вид комнат, но также их схему расположения и особенности:
Схема расположения комнат клуба:

http://img.combats.com/i/items/big/MainHallRemap.jpg

При переходе с центральной площади в Бойцовский клуб игрок автоматически попадет в боевой зал, который ориентирован на его уровень.
Персонаж старшего уровня может попасть в комнату, предназначенную для младших уровней (за исключением Комнаты новичков). Младшие уровни не могут попасть в боевые комнаты, если их уровень меньше предусмотренного.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 69 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [26.09.2013 06:51]
[i]Princ Ambera - так что лови барахло , не жалко :)[/i]

  [26.09.2013 16:34]
верните секретку!!! (((

  [26.09.2013 17:46]
симпотишненько...ещеб чего потыкать можноб было б супер))) грибочкав каких на стену или еще чегот интересного)

  [27.09.2013 03:00]
введение хорошее...Введите что то для новичков... У меня подруга зарегестировалась и понять не может куда нажимать то... как статы как умелки выбирать как шмот выбирать... и вс такое... введите всплывающие окна ( мол жми туда жми туда.. в течении первого второго уровня ..) и все . Разместите рекламу.. это не так дорого.. чтобы люди тыкали и регались... и играли.. ток надо их встечать при регистрации..и все такое. Ваше дело.. вашм решать

  [27.09.2013 17:54]
черт ногу сломит(

  [28.09.2013 10:29]
Я играю пол года... но позитивных нововведений пока не видела... по-моему это действительно глупо заниматся дизайном (красотой) проекта когда здесь еще очень и очень много недоработок (почта работает через раз, бои виснут, игра лагает, про метро вообще молчу), а этими комнатами вы просто убили чат (общение тоже важно), за последние 2 дня когда я только не заходила больше 40 человек онлайн не видела; учить я вас не собираюсь, но сами посмотрите что вы делаете, и что вам надо сделать для улучшения игры, по-моему вы занимаетесь не тем чем надо...

Невидимка [28.09.2013 19:06]
а тепер как можна попаст секретную комнату?

  [29.09.2013 03:46]
Верните Секретку!!!

  [11.10.2013 22:38]
ВСЮ ХУЕТУ С ДРУКГИХ ИГР СЮДА,ЕБАТЬ ЭТО УЖЕ НЕ БК,ЭТО СБОРНИК КАКИХТО ТУПЫХ ИГР