логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
По-домашнему | 24/09/13 14:32 
Здание Бойцовский клуб подверглось изменениям, которые обновили не только внешний вид комнат, но также их схему расположения и особенности:
Схема расположения комнат клуба:

http://img.combats.com/i/items/big/MainHallRemap.jpg

При переходе с центральной площади в Бойцовский клуб игрок автоматически попадет в боевой зал, который ориентирован на его уровень.
Персонаж старшего уровня может попасть в комнату, предназначенную для младших уровней (за исключением Комнаты новичков). Младшие уровни не могут попасть в боевые комнаты, если их уровень меньше предусмотренного.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 69 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [24.09.2013 23:24]
Верните, пожалуйста, как было! Ужасный дискомфорт сейчас играть, в хаотах сейчас никого практически не стало, по 2-3 человека с каждой стороны максимум - это по сравнению с утром до обновы было в среднем по 8-10! В этой игре главное БОИ, а не красота, понятно же, что браузерка, но мы БК не за красоту любим! Была классика, а сейчас с этим обновлением ерунда какая-то непонятная.

  [24.09.2013 23:42]
Не ну красиво конечно, но на фига ограничения то по уровню делать было? Такое впечатление, что вы из каждой более менее похожей игры берёте почутка, но увы, видимо не самое лучшее и последние несколько изменений тому подтверждение(

  [24.09.2013 23:44]
Бред

  [25.09.2013 00:08]
всю атмосферу бк испаганили

  [25.09.2013 00:48]
Гордость, кто ты или что ты такое чтобы тут считались с твоим мнением? И отвечай за себя. Мне например залы очень понравились, и прорисовка красивая, не нравится - вали на альтернативные проекты. Чао какао!

  [25.09.2013 00:49]
Turbo, сидеть в дриме и рассказывать про маленькие хаоты - это конечно маразм. Лети в лоу.

  [25.09.2013 01:09]
бредовая идея с ограничением уровней! как нубов катать?(

  [25.09.2013 01:23]
пускает везде как оказалось

  [25.09.2013 01:53]
Суть не изменилась, чего ноете!? Ток слабые не умеют приспасаблеватса и не любят перемен!

  [25.09.2013 09:35]
Зашла как дурак на новые ворота - побродила по залам, вышла и в пещеру - там попривычнее как-то)

  [25.09.2013 09:51]
godlike, когда я говорю "нам", я опираюсь на мнение людей ранее высказанных, которые солидарны со мной, которые сдесь играют гораздо дольше тебя и которых в разы больше тех, кому нравится это (таких, как ты). И не тебе ЦУ тут раздавать игрокам - "что и как делать". Без сопливых как-нибудь разберёмся!

  [25.09.2013 10:21]
дурь какая то((((

  [25.09.2013 10:44]
Не вижу ничего плохого в изменении внешнего вида залов. К изменению расположения комнат тоже привык. По моему уж точно не хуже чем было.

Невидимка [25.09.2013 11:00]
Стало хуже. Еще задрали те кто говорят "не нойте", да тут просто супер, нет позитивных измений игра давно в коме(

Невидимка [25.09.2013 16:16]
бред! верните как было!!!

  [25.09.2013 18:35]
а мне нравится)

  [25.09.2013 18:54]
Нормально...просто не привычно Втянимся и будет супер:)

  [25.09.2013 21:03]
верните секретку(

  [26.09.2013 00:20]
меняйте серваки, а не кр выводите с игры!!!

  [26.09.2013 06:50]
Princ Ambera смысл тебе надо ? а он такой что бк получает картинки нахаляву !