логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Взором павшего | 20/09/13 14:24 
Павшие в бою игроки теперь в верхней части экрана смогут наблюдать за ходом боя (логом боя). Ранее данная возможность была доступна в одной из вкладок чата.

Данное изменение уменьшит нагрузку боев на сервер проекта.

Update: Данное новшество касается только статусных битв.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 65 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [21.09.2013 14:46]
Ну и бред, так смотрели за боем и был еще интерес , делают все , чтоб интерес пропал... у меня лично кроме как выключить комп. подобное нововведение ничего более не вызывает...

  [21.09.2013 17:30]
зачем закрывать лог если координации не какой надо думать прежде чем что вводить!!!!!

  [21.09.2013 17:55]
фигня это все верните обратно

  [21.09.2013 21:18]
когда лагало было лучше

  [21.09.2013 21:18]
хоть что-то было видно

  [21.09.2013 23:56]
бредятина

  [22.09.2013 00:23]
Уберите блестяхи свои, если хотите уменьшить нагрузку на сервер. Игра в картинках, какая анимация еще, если ваши серывера падают. Но не убирацте элементы игра которые как то интерестны хоть еще.

  [22.09.2013 13:23]
я так же никогда не выражал своей критики в адрес проекта, НО, это новшество вообще НИКУДА. Абсолютно пропадает весь интерес. Что я вижу после окончания боя!? Справа кликабельная надпись - Бойцовский клуб, нажав на нее, верхний фрейм превращается в стартовую страницу. И кнопка - Возврат, или назад - от которой тоже проку нет. И что делать в это время игроку? Если даже нельзя лог боя сделать, не видно сколько снес в конечном итоге, + жуткие лаги после смерти, статистика вылазит, все так неопределенно. Это жуть. Действительно, что делать? Вариант только нажать "Выйти". Да и после этого заходить не охота, так как понимаешь, что будет все то же. Все устраивало как было раньше.

  [22.09.2013 16:35]
Администрация хочет зарабатывать больше и это логично. Все хотят иметь больше денег. Но! Методы достижения этой цели честно говоря удивляют и поражают воображение даже самых прожженых играков)). Это не лично мое мнение - прочитать комментарии к последним 10 нововведениям и становится все понятно. Чтобы развивать проект надо и платформу усиливать - на 1 стуле 3 попы не усидятся, стул сломается. Также и тут

  [22.09.2013 16:37]
Придумываете новшества - что-то свое - вообще ужас - это подветрдит каждый и об этом постоянно пишут в комментах. Что-то с других проектов слямзено - хорошо, есть интересные задумки, главное чтобы это в итоге к платным эккаунтам не привело). Но! Хотите сделать игру интересной и больше зарабатывать - да просто прислушайтесь к игрокам, их желаниям. Крупные деньги всегда делаются на потребностях, желаниях и эмоциях.

  [22.09.2013 17:31]
Произошла ошибка: Не найден лог этого боя. Круто. А как теперь выйти из боя?

  [22.09.2013 21:46]
Бред полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  [22.09.2013 21:50]
мдааа...

  [23.09.2013 19:11]
zhest' tupo vtykat# v belyj ekran ostaetsya

  [23.09.2013 23:55]
самое тупое изменение игры Салют гениям

Невидимка [24.09.2013 01:11]
ну сделайте как в оной из он лайн игр,премиум акаунт увеличивает дроп итд...а для тех кто играет на шару так сказать-лаги, дроп нулевой итд...

  [24.09.2013 11:13]
Невидимка - ты придумал гениальную формулу последнего дня проекта). А кто играть будет?) Тут на шару играет подавляющее большинство).

Невидимка [24.09.2013 12:34]
Aleksandr VV ну Ранд ведь писал что проэкту 11 лет ,типа что Вы хотели...а на самом деле есть пару проэктов которые существуют и процветают более 10 лет ,а не умирают как Бк...

Невидимка [24.09.2013 12:38]
а эти сказки из ряда типа оборудование не справляется, смешно читать, раньше народу играло больше и все было намази, а теперь играет меньше и в друг оборудование стало не справлятся...ору когда читаю данного рода новости...

  [24.09.2013 15:36]
ну как, уменьшило?