логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Взором павшего | 20/09/13 14:24 
Павшие в бою игроки теперь в верхней части экрана смогут наблюдать за ходом боя (логом боя). Ранее данная возможность была доступна в одной из вкладок чата.

Данное изменение уменьшит нагрузку боев на сервер проекта.

Update: Данное новшество касается только статусных битв.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 65 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [20.09.2013 15:42]
>Anglik вам в чате кнопка "Показывать в чате только сообщения адресованные мне" - не помогает?)

  [20.09.2013 16:08]
нет такое не помогает

  [20.09.2013 16:12]
Update: Данное новшество касается только статусных битв. вот это дело

  [20.09.2013 17:17]
Облегчите сервера - уберите автообновление верхнего фрейма в Подземельях после полученной системки в чат о набитом уроне/опыте ) да и вообще если честно... раздражает это. :)

  [20.09.2013 20:28]
Swolf [11] пару нажатий на обновить в чате + знак написанный в чат и обновление сразу происходит.

  [20.09.2013 20:32]
это самый бредовый и извините меня, тупой выход из положения!

  [20.09.2013 21:17]
Произошла ошибка: Не найден лог этого боя. ну приколино наблюдаем за боем

  [20.09.2013 21:18]
Произошла ошибка: Не найден лог этого боя. Назад неработает, невыдно лога

  [20.09.2013 21:25]
бред.. и что делать сидя я в "бою"? смотреть на белый экран?...

  [20.09.2013 21:34]
а мне нравицца!))

  [20.09.2013 21:50]
жжжеееесть,как так то а? это не выносимо (((

  [20.09.2013 22:12]
а может сделать проще... слился... выкидывать из боя и делай что хочешь.. хоть в пещеру иди, но до окончания боя в бои зайти не можешь ( в любые даже в пещере, только ходить и общатся можно)... ну а уже по результатам боя репу или опыт добавлять.. зачем так сидеть то... даже выйти из боя не заюзать...

  [20.09.2013 22:14]
А как флаг передать теперь?

  [20.09.2013 22:20]
в одной другой игрушке, неважно какой, изначально было, что сразу после смерти в бою можно делать что угодно) и никогда это ничему не мешало, наоборот крайне удобно) в БК конечно структура другая, но однозначно можно приспособить данную систему. А вообще конечно плодить костыли, вместо того чтобы совершенствовать начинку - это путь в тупик.

  [20.09.2013 22:40]
ТОДЖ [8] ну не в тему ваше предложение... глупо протирать фару и стучать по колесу, когда машина не заводится

  [20.09.2013 22:41]
[i] ТОДЖ [8] [20.09.2013 20:28] Swolf [11] пару нажатий на обновить в чате + знак написанный в чат и обновление сразу происходит. [/i] А знак "-" можно написать в чат? Можно и ничего не писать просто отправлять пустое сообщение.

  [20.09.2013 23:15]
Уменьшить нагрузку). Судя по всему не помогло) Висим лагаем и т.д. Менее статусные битвы уже ложат сервак.

  [21.09.2013 00:09]
Vis [11], и еще раз ТОДЖ [8] Если вам, по окончании пещеного боя, нравится перед открытием инвентаря в обязательном порядке принудительно обновлять верхний фрейм, выталкивая в чат что-либо, выполняя тем самым лишние действия (это раз), + обновление фрейма, что увеличивает трафик на бесполезный контент (это два), -то это ваше личное право, пожалуйста пользуйтесь, а мне лично это не нравится, и не только мне (см. выше [20.09.2013 17:17] Абрыгал [11])

  [21.09.2013 00:52]
интересен такой вопрос: вот человек в бою висит и не может даже видеть ход боя и приблизительно прикинуть когда он завершится - что делать в такой момент? мне почему то хочется выйти с сайта

  [21.09.2013 08:14]
запретили зверей.. ну наверное это не плохо, бо с минутным таймом завал зверья напрягает сервера Но теперь в хаоте не выпустить исцеляющую слизь. Ладно в хаоте, там не часто пользовали. Но на ботах, типа Жоры, Буги, Мага.... Но даже это недостаточно разгрузило сервера... пошли дальше)) правильно говорят, скоро по очереди заходить будем. В БК )