логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
О классах и Подгонке | 05/09/13 15:03 
  • Тома Знаний, которые возможно получить в Квесте Алхимика, доступны классу, которым вы их получили. Соответственно, каждый из доступных вам классов может получить свой набор Томов Знаний, эффект от которого не будет работать на другие классы.

Получение тома знаний возможно с 7-го уровня.

  • Также смотрители ремонтных мастерских заявили, что вещи 7 и ниже уровня — не требуют Подгонки и чинятся, как раньше.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 17 Страниц: 1
  1  
  [05.09.2013 15:43]
ваууу ))) младшие будут рады .....

  [05.09.2013 15:48]
ваууу

  [05.09.2013 15:50]
каждому персу по книжке:)

  [05.09.2013 16:31]
Уважаемые админы, подумайте пожалуйста о малышах которые выходят на 8-ой с 500 кредитами и без шмота вообще, т.к. сделали ограничение на нубский шмот 4-7лвл. + еще эти нововведения с подгонкой шмота Сделайте хоть сдачу в гос вещей EF за 50% от реальной стоимости после подгонки, с учетом износа, тогда думаю народ немного успокоится. Чтобы вернуть хоть крохи денег потраченных на подгонку еще как вариант снизить планку оплаты до 10% еще куда не шло, но 50% это слишком

  [05.09.2013 16:41]
класс

  [05.09.2013 16:52]
Я буду рад :))) а еще радостней 1-7 уровням) там же море ЕФ шмота :))))))))))))))))))) вот люди которые на 11 переходят сейчас пятки кусают ))) закончилась халява )

  [05.09.2013 16:59]
настроение как то не улучшилось

  [05.09.2013 17:01]
ну хоть в 6м vf и u можно как-то младшим играть и 8й чувствую будет весь так одет и немного госа), а еф 8го ур точно теперь никому не нада будет

Невидимка [05.09.2013 17:28]
Ребята подскажите как поменять наставника ? Что и где нажимать ?? Заранее спасибки...

  [05.09.2013 17:33]
Мда, а значит 10-ки , которые переходят на 11-ый все утопают в кредах и легко оденутся с этой вашей "подгонкой" ?)

  [05.09.2013 17:50]
Также смотрители ремонтных мастерских заявили, что вещи 7 и ниже уровня — не требуют Подгонки и чинятся, как раньше. Уберите весь этот бред!

Невидимка [05.09.2013 18:05]
Ребята подскажите как поменять наставника ? Что и где нажимать ??

  [06.09.2013 00:07]
В БК я смотрю не кто не чего не хочет делать и бегать в ЕР фулах, я в этом исправлении поддерживаю Админов, коль торговцы не могут держать цены на шмотки и зарабатывать значит надо выходить из этого казуса, до этого времени на 11 в еф шмот можно было одеться дешевле чем 5 уровень с госа это далеко не баланс....Далеко не будем ходить постепенка стоила 1кр в низинах, все продавали 18-20, постепенка стала стоить 7 кр, все продают 18-20 вы сами себе на тапки наступаете потом ноете по форума.....

  [06.09.2013 00:09]
Как можно одеться в комплект лучше госа дешевле на 75% чем гос. Маразм

Невидимка [06.09.2013 01:47]
Ребята доведите подгонку до ума, вот не надо делать все через букву "ж". Сделайте описание магазинов без подгонки, процентную ставку на подгонку с 8 по 12 лвл, это будет мудро и вы не будете терять клиентов как вымпелком, из-за тупняка с политикой менеджмента.

  [06.09.2013 10:41]
Спасибо! Собрал уже критом на силу! Как обычно все делается после, а не до !

  [06.09.2013 14:15]
Отмените подгонку для 8-9 уровнях тоже