логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Прием Эликсира | 20/06/13 14:46 
 Эликсир Безумного Доктора пересмотрен:
  • Раньше он изменял параметры персонажа в зависимости от его характеристик и класса, теперь заменяет на фиксированные значения одинаковые для всех классов.
  • Оружие и количество зон атак/блока персонажа(под  действием эликсира) подменяется на 2 атаки кулаками и 2 зоны блока.
  • Использование эликсира требует наличия надетого комплекта.
Всем персонажам 12-ого уровня при заходе в игру в течении сегодняшнего дня будет выдан пробник измененного эликсира со сроком годности 24 часа и 3-мя глотками.
После завершения пробного тестирования начнутся поставки уже готового для употребления эликсира в магазин Березка и в ассортимент Переносной Лаборатории.

В тестовом режиме введен новый прием  Доспехи Гнева:
После использования он способен накапливать физический урон, который поглотила ваша защита и броня. По прошествию определенного количества ходов (зависит от вашего уровня), прием перейдет в  активный режим и ваши 3 результативных удара будут усилены на процент от "запомненного" приемом урона.

Этот прием возможен для использования только в случае активного класса танка на персонаже.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 62 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [21.06.2013 00:46]
пфф протестили прие на урон от дубины не влияет а вот контузия иль возмездие - 200хп + на 10ке тестил Орфолайс на мне)))

  [21.06.2013 01:48]
Оружие и количество зон атак/блока персонажа(под действием эликсира) подменяется на 2 атаки кулаками и 1 зону блока. :no:

  [21.06.2013 08:35]
Показательная инструкция применения нового ЭБД для мага (работает даже для слабых магов!) http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1371762614.6792&am p;p=1 Боец (19) сохранив к концу боя половину своих жизней (а НР у него смешные) он набил 15013/4224. При этом под ЭБД постоянно критовал, уворачивался и наносил очень сильные удары.

  [21.06.2013 08:52]
значит урон с дубиной все таки неувиличиваетса, тоже етого заметил... возмездие на половину больше бьет, но толк от етого если легче 2 раза возмездие заюзать чем етот прием ))

  [21.06.2013 12:06]
Прием новый это здорово. Но какой-то из Повелителя стихий ответил что скоро свитки появятся для смены класса. Хотелось бы знать когда?

  [21.06.2013 12:27]
Уворотам пора бы дать новые приемы..

  [21.06.2013 12:28]
[i]Уворотам самое тяжкое[/i] Правда что ли? ))))

  [21.06.2013 14:22]
Сначало порадовало изменение ЭБД, т.к. стало актуально юзать магу, НО: после юза ЭБД и до начала действия 3 размена... И если воин даже без приемов бьет на 100-150-200...то маг в эти 3 размена выглядит смешно. Может быть есть резон врубаться эбд у магов сразу (но наверно воины закричат что жирно будет), тогда чтобы эти 3 размена маг мог кастовать

  [21.06.2013 15:08]
отдайте 3 зон блока когда купол юзаеш!!! ето танк ему должно бить 3 зон блока, иначе какой толк от щита!!!

  [21.06.2013 15:12]
http://emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1371812837.07416 всего-лишь 3 попадания по боту... так и задумано?!

  [21.06.2013 15:19]
оу оу админы полгче)

  [21.06.2013 15:33]
нормальные криты теперь танки выдают по 822 со скрыткой в 125 выноса, возмездие -309 - контузия -294, увертам хана, хотя и так криты танков не валили, а ща кого танк не может убить(кроме мага со 100 выносом)???

  [21.06.2013 15:35]
спасибо админия

  [21.06.2013 16:06]
Ну измените тогда описание купола в приемах ато ведь так и стоит как было.

  [21.06.2013 16:24]
даешь рульные приемы всем классам)))при привязке класса)))вот так вот и заставят определиться с основным классом)))

Невидимка [22.06.2013 02:03]
Уворотам пора бы дать новые приемы.. ни в коем случае! мы читеры со своими колющими, бьем всех и вся, увороты самый сильный класс!

  [22.06.2013 16:45]
а что делать если я ошыбочно выбрала не тот клас ? а основной мой танк ) я выбрала арба и у меня етого прийома нету ! что мне делать ?

  [22.06.2013 16:47]
как поменять основной клас заново ?

Невидимка [22.06.2013 22:35]
верните нормальную ГЛУХУЮ Защиту 2008 года ! или зделайте так , штобы казнь и колка не работала на противника со ЩИТОМ!!!

  [24.06.2013 06:35]
ненужно никакую ГЛУХУЮ возвращать!! Уважаемые АДМИНЫ -- доделайте ГРИБ.. объясню в чём суть: для уварота -ловка, для крита-инта, для топора-сила ... так сделайте для ТАНКА ВЫНОСЛИВОСТЬ базовой характеристикой для интоксикации с грибом !!!... почему у танка ТОЖЕ требуется 150 силы??? хотя по вещам и статам, а так же логике - должен быть ИМЕННО вынос у танка ПРЕРОГАТИВНЫМ параметром!!! спасибо