логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Прием Эликсира | 20/06/13 14:46 
 Эликсир Безумного Доктора пересмотрен:
  • Раньше он изменял параметры персонажа в зависимости от его характеристик и класса, теперь заменяет на фиксированные значения одинаковые для всех классов.
  • Оружие и количество зон атак/блока персонажа(под  действием эликсира) подменяется на 2 атаки кулаками и 2 зоны блока.
  • Использование эликсира требует наличия надетого комплекта.
Всем персонажам 12-ого уровня при заходе в игру в течении сегодняшнего дня будет выдан пробник измененного эликсира со сроком годности 24 часа и 3-мя глотками.
После завершения пробного тестирования начнутся поставки уже готового для употребления эликсира в магазин Березка и в ассортимент Переносной Лаборатории.

В тестовом режиме введен новый прием  Доспехи Гнева:
После использования он способен накапливать физический урон, который поглотила ваша защита и броня. По прошествию определенного количества ходов (зависит от вашего уровня), прием перейдет в  активный режим и ваши 3 результативных удара будут усилены на процент от "запомненного" приемом урона.

Этот прием возможен для использования только в случае активного класса танка на персонаже.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 62 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [20.06.2013 17:23]
Опять же танки, когда же магов огня пересмотрят.

  [20.06.2013 17:45]
Когда вы магов усилите емае..

  [20.06.2013 17:47]
Все танкам и танкам!!!! ДАЙТЕ что ни будь ТОПОРАМ!

  [20.06.2013 17:47]
не понимаю кто это предумывает... ну было же и тут уже и на форуме милион предложений которые ДЕЛЬНЫЕ.. от этих изменений не вижу вообще ничего,... обьясните мне тупому что вы хотели добиться введя новый этот прием для танков?

  [20.06.2013 17:53]
Прием походу не работает

  [20.06.2013 18:01]
вы накидку ветерана сделаете или нет ? (((

  [20.06.2013 18:03]
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1371726620.20174& p=1 Не ерунда даже получается, а ОПА какая-то!!!! до конца боя кулаками я махал чтоль не пойму....

  [20.06.2013 19:17]
во во, было бк 2 маги огня не в почёте были, стало бк 3 опять же маги огня не в дугу, когда ж уже маги огня начнут рулить то ) и валить воздухных-антиклассов за пару кастов, как это делает земля ?? ))

  [20.06.2013 20:13]
танки_танки а когда нашот топора посмотрят чтонибудь новенкова добавят.ато тока усиляют итак силних бк несправедливая игра.

  [20.06.2013 20:26]
шмот на магов введите нормальный А то без екров вообще ни чего не купить !!!

  [20.06.2013 20:31]
сражите сразу, игра для 10 элитных пользователей, что играют танком, лучником и иже с ними, что народ-то обманывать?

  [20.06.2013 21:02]
Лажа.... Если Топоры хоть чтото могли сделать с помощью Эбд сделать на 12 лвле. то теперь Топоры полнейшее мясо...

  [20.06.2013 21:04]
пока тест приёма дайте его всем танкам.. а не только тем кто именно танками будут... я на 11 буду другим класом, а пользыватся новым приёммом сейчас немогу.

  [20.06.2013 21:45]
топоры самый слабый класс сейчас

  [20.06.2013 22:32]
Всем персонажам 12-ого уровня при заходе в игру в течении сегодняшнего дня будет выдан пробник измененного эликсира со сроком годности 24 часа и 3-мя глотками. Почему не получил элик?

  [20.06.2013 22:33]
Увидил в инвентаре)

  [20.06.2013 23:32]
дайте топорам что-нибудь нормальное, а то защиты никакой бьют плюхами что аж страшно становиться, да и все кто ни лень!!!

  [20.06.2013 23:33]
чтобы можно было с танками тягаться, а о брсоок по ним в 100 раз фиксеный... а плюхи у них больше броска по уворотам!!!! что за ..... ??

  [21.06.2013 00:05]
одно нытье, кто считает что танки чересчур сильные, оденьте сами танка и убивайте всех, в чем проблема?

  [21.06.2013 00:39]
Уворотам самое тяжкое. и то сидят, молчат. Танки, криты, топоры - вам мало?? а будет ещё меньше. задолбали.