логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Для многогранных... | 31/05/13 02:30 
http://img.combats.ru/roles/b/1024.pnghttp://img.combats.ru/roles/b/4.png

Ассортимент статей Grey Library пополнился материалом, посвященным новой мульти-классовой системе (возможности, особенности, ограничения).

Поделиться новостью
Всего комментариев: 29 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [02.06.2013 20:48]
да,ещё, по мне гораздо интереснее было бы, если эта гостиница откатывала игроков назад по уровню, обнуляя всю статистику и давала возможность начать новую карьеру персонажу проявляя фантазию, особенно тем у кого много денег, возможность пробовать различные оружия и эксперементировать во всём, а не качать сразу несколько направлений с чистого листа... так же возможность вернуться назад к основному что был, даже не плохо если можно было бы ник сменить, собственно говоря я пишу о тех же самых мультах, только не с одной определённой наклонностью, какую возможность даёт "гостиница" а с совершенно разными, как раньше и даже сейчас эксперементировали игроки, потому что качать сразу лук, арб, танк каждый раз начиная с 4-го обнулённого это куча времени и не много интереса на мой взгляд

  [03.06.2013 15:23]
Все очевидно, что тут не понятного? Есть гостиница, в том числе екровый вариант. Хочешь нормально создать класс, без перегруза, с другим зверем и тд, покупай номер за екры. Так что весь тот гемор, о котором вы говорите, заложен изначально по смыслу. Отстаньте вы уже от администрации с этим своиб бредом)

  [05.06.2013 07:02]
сделайте чтонибудь с перегрузом!!! хотябы 150 предметов вместо 50 с 4 лвл!!! есть желание пройти игру заново --но нет возможности даже ОДЕТЬСЯ!!!

  [05.06.2013 09:48]
А кредиты и зубы дают вообще за лв. и апы нового класса? Знает кто? Иб тратить заработаные кр., например на 9 лв, для того что-бы одеть 4,5,6,7(тут хотя-бы что-то за зубы можно купить), 8 лв. нового класа это полный бред, по итогу основной останется без денег. Соответственно создашь себе проблему сам. Как-то по мне лучше одеть 1-го перса, чем иметь несколько полуголых.

  [05.06.2013 10:38]
Тамер-Лан , зубы дают и аповые креты тоже будут !!! За это не переживай !!! Перегруз страшная вещь, особенно не радует это 12-ых уровней, согласен !!! Но именно их вроде это меньше всего касаться должно !!! На 12-ом практически все заливают екр, ну залейте еще чуть-чуть для обустройства Хором в Гостиннице, от Вас не убудет !!! Даже 6-ые левлы себе Хоромы снимают и не жалуются !!! Одется 4-кой даже мне было сперва тяжело, но справился !!! Причем с Лачугой !!!!!!!!! на счет мультов, я так понимаю что скоро весь шмот привяжут к определенныи классам, так что советую Вам ребятушки по быстрее качать мультиков, пока еще есть возможность низкие уровни пробегать в шмоте, в котором удобно, а не в котором тот или ной класс Вы качаете !!! Иначе Вы скоро останетесь с несколькими комплектами в рюкзаке без возможности их использования !!! Примерно это будет так: Открываете БК, вводите пароль, а вместо города видите сообщение - "Выберите свой класс для продолжения" и кнопку "Подтвердить класс" ... и аля-улю ... либо выбираешькласс и играешь только этим шмотом, остальной пылится, либо Давай До Свидания !!! Вибираешь принудительно класс, остальной шмот чтоб использовать нужно будет качать мультиков ... но уже будет проблема с переодеваниями на нубо-левлах, выбрал арба, качайся арбом, выбрал крита, качайся критом ... выбрал мага, качайся магом (а магом и критом ой как не сладко на нубо-левлах) !!!

Невидимка [05.06.2013 12:44]
Аповые креды и креды за Уровни дают только в том случае, если мульти-класс получает ап или уровень, который еще не был получен ни одним из классов учетной записи игрока

  [06.06.2013 08:12]
То есть, если 12-ка качает мультика себе, то он не будет получать АП-овых кредов вообще ??? ))) Не справедливо как-то, как он в таком случае должен одеватся по дороге мультом на 12-ку ??? Только за екры ??? ))) Бред !!! )))

Невидимка [16.06.2013 01:12]
НАРОД,забейте на етот бк играем олдбк ,там всё норм,это кто любитель старинького!!!

Невидимка [06.08.2013 01:15]
когда заработает удаление мультикласов???????????