логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Для многогранных... | 31/05/13 02:30 
http://img.combats.ru/roles/b/1024.pnghttp://img.combats.ru/roles/b/4.png

Ассортимент статей Grey Library пополнился материалом, посвященным новой мульти-классовой системе (возможности, особенности, ограничения).

Поделиться новостью
Всего комментариев: 29 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [31.05.2013 06:43]
Управление системой мульти-классовости доступно персонажам с 4-ого уровня в здании Гостиницы, которое есть в каждом городе, за исключением Abadoned Plain. И еще в Эмеральде нет общежития вроде.
[31.05.13 16:26] Гостинница есть в Emerald city

  [31.05.2013 08:25]
саб класс

  [31.05.2013 08:58]
Внимание! Прежде чем выбрать второй класс, убедитесь, что в вашем инвентаре будет достаточно места, чтоб новый персонаж не страдал от перегруза(4ый уровень имеет ограничения на массу[100] и количество предметов[100]) - оставьте лишние предметы в Гостинице. это развод на деньги? сколько надо докупить в общагу чтоб засунуть все что есть у пещерного копателя 12го лвла? 100 места 100 грузоподъем это просто смешно.. к чему эти ограничения? да и времени портатить на перебрасывание сколько надо? сушки с девила в кучу не собираются,пирамидальный ключ не собирается, чарки на защиту с излома (ну наделал я их много от нечего делать) не собираются, коллеции которые были введены недавно так же место занимают, не смотря на сумку, люди торгующие рунами впринципе собрать в кучу их не могут, и что и как им переносить?? ресурсы с девила хоть и собираются, но наименований много их вообще в накопления переносить надо жетоны,чатицы металла и остальной хлам...это все МЕСТО! кому нужен этот гемор?? по человечески трудно что ли сделать.. пусть все что привязано из лута переведут хотя бы в накопления

  [31.05.2013 09:12]
lost_maggot [12] плюсую

  [31.05.2013 09:21]
не могу понять зачем нужно мультоводство. то с этим боролись - один человек 1 перс, а тут сами разводят

  [31.05.2013 10:11]
Мультоводство - это когда у одного человека несколько учетных записей. А вовсе не когда у одной учетной записи несколько персонажей. Странно, что разница не очевидна.

  [31.05.2013 10:16]
очевидна,но не всем...одновременно играть то можно одним все равно :) не ясна позиция и полное отсутствие здравой логики по перегрузу...

  [31.05.2013 10:31]
думаю это для уставших, заскучавших и заплывших жирком давно уже 12х лэвэлов... такой как бы экскурс в детство ... :) как вроде глоток свежего воздуха, думаю для 12х это не так и дорого, за то прикольно

  [31.05.2013 10:34]
ету статью нада было писать сразу а не через 2 недели

  [31.05.2013 17:12]
Vritra Для меня это будут разные персы! В чем разница - еще одну учетку создать и играть мелким персом (опять же не понимаю зачем мелкого делать) или тут сделать из себя перса 4го уровня и зачем то его качать. в чем разница между мультом и когда у одной учетки куча мультов????

  [31.05.2013 19:16]
архивариус [8] [31.05.13 16:26] Гостинница есть в Emerald city А можно узнать где именно?

Невидимка [31.05.2013 21:28]
Гостиница в Эмеральде на Плато Живых

  [01.06.2013 00:12]
ууууууууурааааааааааааааа..лето..всех поздравляю)))

  [01.06.2013 12:04]
Помогите мне!( я случайно основным классом выбрал лук. но я топор. что делать как изменить что случится выход из ситуаии ?((

Невидимка [01.06.2013 16:51]
мульти-класы это прыбыль админии=) так что покупайте магов на 4м)

  [02.06.2013 00:12]
вау )

  [02.06.2013 09:55]
[i]Внимание! Прежде чем выбрать второй класс, убедитесь, что в вашем инвентаре будет достаточно места, чтоб новый персонаж не страдал от перегруза(4ый уровень имеет ограничения на массу[100] и количество предметов[100]) - оставьте лишние предметы в Гостинице[/i] Кол-во предметов не 100 а 50 вроде. Если прокачать запасливость то будет 60. А еще нигде не написано что если прекратить аренду то вся мебель пропадает в небытие (( Пришлось новую покупать. Но смысл общий таков: хотите нуба? Нужно купить много мебели а Гостинницу ))

  [02.06.2013 09:56]
[i]Помогите мне!( я случайно основным классом выбрал лук. но я топор. что делать как изменить что случится выход из ситуаии ?(([/i] Качать класс топора до n уровня ))

  [02.06.2013 11:37]
лост_маггот (тебе же адресованно)А завлекло и удивило - обилие нововведений, игра стала ближе к пользователям, нас стали чаще слышать, а это уже интерактив, другой уровень. Это поёт* сити бой якобы тут не подаку ;)

  [02.06.2013 20:33]
а зачем нужны эти классы я непонимаю, реально бред полный... ещё в 2012 году когда было желание играть я планировал быть луком и арбом на 6-м, танком на 7-м, на 8-м рыть пещеры в кинжалах, на 9-м в лука итд.. всё это я хотел делать перекинув статы в комнате знахаря и сменить оружие и характеристики, а тут ввели какую то мультиклассовность,на примере меня, хочу завести мульта лука, я 6-й лвл, выбираю класс и начинаю с 4-го уровня играть только луком.. докачался до 10, лук надоел, открою арбалет, открываешь новый класс и ты опять обнулённая 4-ка и опять на протяжении всего уровня играешь только с одним арбом.по мне бред полнейший, лучше уж простых мультов разрешили сделать, чтобы они сами развивались своими путями и пробовали разнообразие при этом не возвращаясь каждый раз назад.. может для 11-12 лвлов это и нормальное развлечение просто поприкаловаться, но по мне как то всё это стало не серьёзно... ввели полную чушь в игру вместо того, чтобы подумать о действительно стоящих предложениях некоторых игроков... сам очень редко играю... топ 200 уже 3 месяца не пашет а вы всё какие то классы выдумаваете... P.S признаюсь честно, мало изучал пока эту систему "Мультиклассовности", поэтому может быть что то не так понял, но из того, что прочитал в новостях помоему это нововведение просто глупость и превращение серьёзной игры, в которую играют даже многие взрослые умные люди в детский сад... лично мое мнение... кто не согласится - пофиг