логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Лунный вестник | 13/05/13 17:08 
Смотрители Почтового Отделения Аж и Вокзала Фаголи, вступив в тайный сговор, смогли пробиться с Тестового полигона и передать следующие данные:

  • Перелет на тестовый полигон закрыт.
 
  • Подавляющее большинство персонажей, находящихся в Лунном городе, получат следующий подарок (по завершению тестирования он окажется в вашем рюкзаке):[center]
Сверток из Мунсити U (Масса: 0.1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 30 дн.
Описание:
Сверток с полезным содержимым, предназначенный для персонажей, участвовавших в тестировании Мунсити.
Предмет не подлежит ремонту

После использования Свертка, вы получите:

Свитки Боевые Свитки Нейтральные Особые подарки
Усреднение R
Тактическая взаимовыручка R
Убить питомца R
Разделить жизнь R
Проклятие Личей R
Цепь убийств R
Тактическое мышление R
Вуаль невидимости R
Свиток Помутнения R
Свиток ОковR
Сбросить Оковы R
Врата Лича R
Рев Бугага R
Подарок Судьбы R
Рассеять помутнение R
Кокон безвременья R
[center]Сувенир:
Медаль «Я» U (Масса: 0.01)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 10000 дн.
Описание:
Знак отличия, приуроченный к тестированию системы классов в Мунсити.
Предмет не подлежит ремонту

Уникальный предмет:
Осколок Лунного Города U (Масса: 0.1)
Долговечность: неразрушимо
Задержка использования: 24 часа
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Описание:
Позволяет мгновенно перемещаться из любого города в Мунсити.
Телепортация невозможна в период времени с полуночи до 01:00, при городских катаклизмах, при нелетной погоде, а так же временно по желанию высших сил.
Предмет не подлежит ремонту
Также использование осколка на некоторое время
увеличивает ваши показатели.
[/center]
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 240 Страниц: 12
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [14.05.2013 04:05]
седло енота БК открытый стоит)) А по сути дела - есть немного зависимости :(

  [14.05.2013 04:50]
почитал комменты, ммда... не нравятся подарки - выкиньте, как в инвентарь попадут, проблема то... не нравится тестирование - зачем летели? чего ждали? сроки? это ТЕСТИРОВАНИЕ, т.е. выявление проблем и отладка, тут невозможны точные сроки, это не отключение города, и попытка быстро-быстро все сделать, чтоб запустить на него народ.. это совместная работа Ангелитета и игроков... сам отчасти жалею, что не поучаствовал в тесте, но мне было чем заняться в нуб-городах

  [14.05.2013 06:53]
оперативно! ;)

  [14.05.2013 07:41]
>> Подавляющее большинство персонажей, находящихся в Лунном городе, получат следующий подарок. То есть те кто ругал админов за задержку подарку не получат? :)

Невидимка [14.05.2013 09:18]
ЛюБиТеЛь ПрЕФа [12] [14.05.2013 08:24] Выбросить предмет Какой-то мусор (Архив Горы Легиона) F (Масса: 1) Выбросить предмет Какой ... Ничего, еще надротишь. Время, проведенное впустую в БК, в счет жизни не засчитывается, не правда ли?))

  [14.05.2013 09:24]
Я думаю надо подарки дарить только тем кто с потом на лице и терпением прошли хоть 1-2-3 уровня с 4-го а не тех кто сидел и болтался под ногами в основном фуле - а таких много!!!

  [14.05.2013 09:59]
архивариус [8] [13.05.13 18:26] Сбор статистики получения предметов из Ящиков Цветовода, накладывание заклятий молчаний участникам тестов и т.д. я понял тонкий намек.. Я же вроде один это сделал. Ну и ладно, не обидно за подарок. Обидно за то что в числе первых сдавал баги (парочку я точно успел в первых рядах сдать) и оказался в итоге непонятно где) Придумали бы занятие поинтереснее, например открыли общагу для тестирования багов. Потому как к тому времени как я начал собирать статистику прошла 1 неделя после запуска муна и подовляющее большинство багов было выявлено. Остались лишь те немногие, скрытые.

  [14.05.2013 10:22]
[i] bratan-md [7] Инф. о bratan-md [14.05.2013 09:24] Я думаю надо подарки дарить только тем кто с потом на лице и терпением прошли хоть 1-2-3 уровня с 4-го а не тех кто сидел и болтался под ногами в основном фуле - а таких много!!![/i] Ха-ха))) Так может тогда тем, кто прошел пару левелов НЕ стрелком памятники ставить? ))))

  [14.05.2013 11:45]
bratan-md Ну смотри сам, тестирование не заключается в одной боевке. Да её нужно тестить тоже, но тут и других проблем было вдосталь и если человек не выкачал второй класс до 8ки - это ж не говорит о том что он пеньки пинал без дела.

  [14.05.2013 12:08]
опа, если порт в мун вечный, то подарок шикарный будет :)

  [14.05.2013 12:26]
Э-э-эх, если бы еще свиток клановой репы из березки, вообще песня была бы. :)) А так спасибо админам за возможность тестов. По крайней мере поглядел сколько кредов надо на комплект шмота с хилками и карманами. Опять же лучником поиграл, правда сперва почему-то выбрать цель не сразу работала. З.Ы. До следующих тестов, через 10к дней. :)) З.Ы.Ы. По возможности сделайте свитки безлимитными по времени, хаоты не скоро в планах, кач блага тем более.

  [14.05.2013 13:17]
Хотя в принципе че там за подарки говорить ... Я когда сюда летел, у меня была одна мысль: "Зачетно же быть среди 1-ых кто тестил мультиклассовость" !!! )))

  [14.05.2013 13:55]
почитал тут топ.. И стало мне интересно, какие именно БАГИ были выявленны? Кроме лукострел, которые вроде и не баг вовсе, а фича будет. Я там в скролле что то такое подводил итоги где то, но тоже все вовсе не баги, а скорее дополнения к тому что надо сделать. а именно БАГОВ на форуме кроме нытья я не видел )

  [14.05.2013 14:20]
Так стрелы же так полностью и не пофиксили меняешь класс заряжаешься и обратно меняешь. ПС предлагаю сделать задержку на смену класса. 1 день например как и на смену образа

  [14.05.2013 15:23]
Ricky Ticky Teawy [7] 1.выпуск зверей. 10 светляк выносил команду из 10 4-ок как нефиг делать. 2. гриб у первенцов привязывался не к основному классу. у остальных, по случайности привязался к основному. они его юзали и эффект + 20 статов + 600 хп и + 10 мощи к урону переходил к 4 лвл при смене класса. 3. Шоколадки, при юзе на основном классе (например у меня 241 вынос а это 723 хп) переходил на второй класс, 4 лвл. в итоге 4 лвл с 1000 + хп. 4. Отображение маны после переодевания комплекта, т.е. это связано скорее всего с кэшем и это как бы не баг, ну все же. Это основные баги о которых писали на форуме. что-то я упустил, но 30+ страниц топа осилил. Затем я просто выпал из БК на неделю, из-за того что стало скучно. Затем я сделал статистику по открыванию ящиков цветоводов в количестве 1000 шт и вынес на форум. 1,2,3, и мне дали недельную молчу) Причем на вопросы модератору, я услышал " ". Да, тишину.

  [14.05.2013 16:10]
О портальчик , терь на бабульку можно нормально бегать...

  [14.05.2013 17:40]
Было что в бою жизнь у меня 928 а мне сделали 2-й бросок 570 и вот показало что бой закончен я типа мёртв. а где моя остальная жизнь не известно. В некровиле в пещере не видны предметы которые падают кроме чарок 6. Лопаты хоть дал но их нету в рюгзаке и не возможно открыть могилы и магазин квикли пуст.

  [14.05.2013 19:31]
прикольные подарки.... жаль, что получат их не все.. но по крайней мере все внесли общий вклад в БК.. надеюсь мы оправдали ваши ожидания..

Невидимка [14.05.2013 19:31]
кнопку возврата можно быстрее перезаряжать если быстро нажать на инвентарь и вернуться кнопка возврат сразуже перезаряжается если баже у тебя травма есть .и в пешере он тоже так пережаряжается это помогает быстрее бегать по пешере

  [14.05.2013 19:34]
[i]Ricky Ticky Teawy [7] 1.выпуск зверей. 10 светляк выносил команду из 10 4-ок как нефиг делать. 2. гриб у первенцов привязывался не к основному классу. у остальных, по случайности привязался к основному. они его юзали и эффект + 20 статов + 600 хп и + 10 мощи к урону переходил к 4 лвл при смене класса. 3. Шоколадки, при юзе на основном классе (например у меня 241 вынос а это 723 хп) переходил на второй класс, 4 лвл. в итоге 4 лвл с 1000 + хп. 4. Отображение маны после переодевания комплекта, т.е. это связано скорее всего с кэшем и это как бы не баг, ну все же. Это основные баги о которых писали на форуме. что-то я упустил, но 30+ страниц топа осилил. Затем я просто выпал из БК на неделю, из-за того что стало скучно. Затем я сделал статистику по открыванию ящиков цветоводов в количестве 1000 шт и вынес на форум. 1,2,3, и мне дали недельную молчу) Причем на вопросы модератору, я услышал " ". Да, тишину. [/i] Это все "баги" с использованием топлевела, которые, если подумать, не баги вовсе, а читы, которые устранять не будут (судя по "фиксу" стрел") [u]отражение маны? - ну да, все писали об этом.. Про статистику цветоящиков - тут правда ничего сказать не могу. сам на пробу купил пяток, думал супруге отправить букетик.. Все равно не дошло.. [/u]А в остальном - все "баги" укладываются в недоработку системы антиклассов... как то, удалить случайно старшего, или ненужные рюкзаки и шмот/дроп от предидущего класса И все? В этом была идея тестов?