логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Лунный вестник | 13/05/13 17:08 
Смотрители Почтового Отделения Аж и Вокзала Фаголи, вступив в тайный сговор, смогли пробиться с Тестового полигона и передать следующие данные:

  • Перелет на тестовый полигон закрыт.
 
  • Подавляющее большинство персонажей, находящихся в Лунном городе, получат следующий подарок (по завершению тестирования он окажется в вашем рюкзаке):[center]
Сверток из Мунсити U (Масса: 0.1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 30 дн.
Описание:
Сверток с полезным содержимым, предназначенный для персонажей, участвовавших в тестировании Мунсити.
Предмет не подлежит ремонту

После использования Свертка, вы получите:

Свитки Боевые Свитки Нейтральные Особые подарки
Усреднение R
Тактическая взаимовыручка R
Убить питомца R
Разделить жизнь R
Проклятие Личей R
Цепь убийств R
Тактическое мышление R
Вуаль невидимости R
Свиток Помутнения R
Свиток ОковR
Сбросить Оковы R
Врата Лича R
Рев Бугага R
Подарок Судьбы R
Рассеять помутнение R
Кокон безвременья R
[center]Сувенир:
Медаль «Я» U (Масса: 0.01)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 10000 дн.
Описание:
Знак отличия, приуроченный к тестированию системы классов в Мунсити.
Предмет не подлежит ремонту

Уникальный предмет:
Осколок Лунного Города U (Масса: 0.1)
Долговечность: неразрушимо
Задержка использования: 24 часа
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Описание:
Позволяет мгновенно перемещаться из любого города в Мунсити.
Телепортация невозможна в период времени с полуночи до 01:00, при городских катаклизмах, при нелетной погоде, а так же временно по желанию высших сил.
Предмет не подлежит ремонту
Также использование осколка на некоторое время
увеличивает ваши показатели.
[/center]
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 240 Страниц: 12
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12  
  [21.05.2013 14:23]
хочу бэнтли! :)

  [21.05.2013 14:40]
кто получил подарок? у меня пока нет

  [21.05.2013 15:03]
А почему мне еще не дали подарок????:((((

  [21.05.2013 17:39]
походу тока их будут давать

  [21.05.2013 17:53]
Эххх... опять ждать надо !!! )))

  [21.05.2013 17:53]
Откат - жесть !!! Меня обратно в клан вписали, из которого вышел по собственному желанию, в процессе теста !!! ))) Жаль колечки мои с бабки забрали, чудесные колечки были !!! (((

  [21.05.2013 20:39]
подарки будем получать чуть позже ))

  [22.05.2013 09:18]
Дайте подарок!!!

  [22.05.2013 20:25]
Подавляющее большинство персонажей, находящихся в Лунном городе, получат следующий подарок (по завершению тестирования он окажется в вашем рюкзаке): БольшинствО- Значт не все!((

  [23.05.2013 13:43]
подарки дадут когда откроют мун и в ведут новую систему и пересчитают свитки=)),сейчас ети свитки актуальны, а когда откроют всем будет уже ненужны,хотя портал в мун и то клева..халява

  [23.05.2013 13:44]
хотя у нас бюдет бюджетная версия=)) урезаная на 70%, чето так кажется из за задержки=)

  [23.05.2013 18:37]
Подарка нет, и вряд ли будет :( Кучу времени зря потерял, ради того, чтоб быть в числе обделенных, как всегда! некрасиво!!!

  [24.05.2013 04:41]
Хоть бы написали в новостях когда Мун откроют ...

  [24.05.2013 20:54]
А когда подарки дадут?

  [25.05.2013 23:41]
а подарки когда будут ето что просто 3 недели походил от фанаря ни кокого ни чего не дают ето что за надувательство ?!

  [28.05.2013 14:03]
Короче всех развели)))

  [28.05.2013 22:12]
Получил подарку, но не хочу пока открывать, так как месяц на сессии. Какой срок годности у свитков?

  [28.05.2013 22:22]
Удачно использован предмет. Вы получили: Усреднение, Свиток Помутнения, Разделить жизнь, Кокон безвременья, Сбросить Оковы, Тактическое мышление, Тактическая взаимовыручка, Проклятие Личей, Рассеять помутнение, Медаль «Я», Вуаль невидимости, Осколок Лунного Города, Цепь убийств, Подарок Судьбы, Врата Лича, Убить питомца, Рев Бугага, Свиток Оков

  [30.05.2013 19:34]
да уж время потеряно оттачи нету ((

  [06.06.2013 16:17]
я забрал уже свой подарок на почте!!!спасиба бк!!!