логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Тем временем в Лаборатории | 22/04/13 16:07 
  • Мастер Фунгус спешит сообщить, что Phosphoric acid, которая является частью задания по улучшению Переносной Лаборатории, теперь может выпасть после убийства монстров из Катакомб (ранее выпадала в Туманных Низинах).
Соответственно, минимальный уровень для получения Улучшенной Лаборатории — был снижен.
  • Страницы из Бездны (с 1-ой по 50-ую) теперь могут быть использованы для получения цехинов в Деструкторе.
Курс обмена: 8 одинаковых страниц —  Цехин Алхимика.
  • Ингредиенты, которые необходимы для получения рецептов  Питательного Завтрака и  Гипнотизирующего кулона также были изменены.

Для получения  рецепта Питательного завтрака, необходимо — 10  Жемчужин Гордыни10  Жемчужин Гнева, 10  Жемчужин Алчности.
Для получения  рецепта Гипнотизирующего Кулона, необходим 1  трофей из боссов Излома Хаоса(на выбор).
Во время завершения задания — все имеющиеся у вас трофеи Излома Хаоса исчезнут. Данная система будет исправлена в ближайшее время


Поделиться новостью
Всего комментариев: 55 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [23.04.2013 10:24]
мда... немного не успел сдать задание за сущности из низин... теперь жемчуг рыть хз сколько(

  [23.04.2013 10:43]
За фосфорическую кислоту спасибо :) Порадовало очень. А поповоду блага: Juggernaut Это надо быть маньяком чистого вида чтоб апать благо на цп) Благо у меня такое в крови есть, только усиляться надо долго чень, чтоб норм играть.

  [23.04.2013 12:25]
может 2-й круг в ангеле скоро откроют?)))

  [23.04.2013 12:52]
Что за БАГ??? Написано, что для Гипнотизирующего Кулона нужен1 трофей, а у меня забрало 2, Пепел и Череп(((

Невидимка [23.04.2013 13:07]
Ответьте пожалуйста! Если уже взято задание: Мастеру понадобились кристаллические материалы, добудьте необходимое количество. 0/3 Добудьте мерцающие кристаллы. 0/29 Добыть слёзы лунного мерцания. 0/7 Добудьте кристальный песок. 0/12 Я его смогу выполнить и получить рецепт? или надо отказываться от него, брать занова у Фунгуса задание на жемчужины и собирать их?

  [23.04.2013 13:34]
Написал на форуме про баг, Ранд ответил: Rand [11] (23.04.13 13:28) Да в курсе, уже смотрят. Исправим. Согласен, в качестве компенсации, на Медаль за нахождение бага))

  [24.04.2013 07:50]
Лоскуты шкуры (x30) P (Масса: 3) Долговечность: 0/1 Описание: Остатки шкуры бесов Бездны. Влажные, твердые, неприятные. Сделано в Angels city Предмет не подлежит ремонту Предмет из подземелья Тоже можно добавить на расплав.

  [24.04.2013 07:56]
Престиж насчет Phosphoric acid особо причин для радости не наблюдаю - выпадала и раньше из первого же убитого ПБ на первом этаже сразу у входа в низинах.. А по поводу "блага у тебя в крови", либо о разном говорим, либо ты недопонял ход моих мыслей..

  [24.04.2013 20:07]
Ранд пропали трофеи сегодня прочел новость, просмотрел в инвентаре фигушки что делать?
[25.04.13 09:38] Во время завершения задания — все имеющиеся у вас трофеи Излома Хаоса исчезнут.

  [25.04.2013 08:54]
Насчет Жемчуга и питалки, и как Эти жемчуга добыть то если 2 года ни одного навершия не упало? И где зять тода это все если чисто по дропу мне туда не реально попасть на тот 4й этаж безны!

  [27.04.2013 20:47]
Как вернуть пропавший уник?

  [30.04.2013 02:38]
Дюри-бачи [10] [27.04.2013 20:47] Как вернуть пропавший уник? Не первий год играешь должен уже понемать что фиг нам а не вернуть.. Тут есть 2 вида баги - за одних тебя блочят а за вторих.. сам выноват!

  [10.05.2013 08:36]
Rend когда откатят исчезнувшие из излома трофеи при получение гипнотизирующего кулона, у меня ушли все 5-ть по одной штуке? Из каких ботов в Катах выбивается Phosphoric acid ? Спасибо

  [26.05.2013 15:12]
Ранд,вопрос, баг исправили с исчезновением всех трофеев с боссов излома из инвентаря или нет?! (копаю барьеры в рубаху и делать лабу сейчас буду, не хотелось бы потерять уники)

  [06.05.2014 10:36]
Уже год прошло и все не исправили. Ни копейки не вложу пока не исправите и не вернёте пропавшие уники.