логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Тем временем в Лаборатории | 22/04/13 16:07 
  • Мастер Фунгус спешит сообщить, что Phosphoric acid, которая является частью задания по улучшению Переносной Лаборатории, теперь может выпасть после убийства монстров из Катакомб (ранее выпадала в Туманных Низинах).
Соответственно, минимальный уровень для получения Улучшенной Лаборатории — был снижен.
  • Страницы из Бездны (с 1-ой по 50-ую) теперь могут быть использованы для получения цехинов в Деструкторе.
Курс обмена: 8 одинаковых страниц —  Цехин Алхимика.
  • Ингредиенты, которые необходимы для получения рецептов  Питательного Завтрака и  Гипнотизирующего кулона также были изменены.

Для получения  рецепта Питательного завтрака, необходимо — 10  Жемчужин Гордыни10  Жемчужин Гнева, 10  Жемчужин Алчности.
Для получения  рецепта Гипнотизирующего Кулона, необходим 1  трофей из боссов Излома Хаоса(на выбор).
Во время завершения задания — все имеющиеся у вас трофеи Излома Хаоса исчезнут. Данная система будет исправлена в ближайшее время


Поделиться новостью
Всего комментариев: 55 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [22.04.2013 18:00]
Клёво конечно.. но я со ввода четвёртого этажа ..немогу выбить навершие) Ещё пару лет и рэндом покаоится походу))

  [22.04.2013 18:10]
А рецепт [i]Зелье подземного тролля (рецепт) Принесите немного древнего мха. 0/15 [/i] пересматриваться будет?

  [22.04.2013 18:39]
Было по 5 жемчужин... теперь по 10... издеваетесь?

  [22.04.2013 18:42]
А реально, профессии когда введут? проэкт на 2013 год) Rand [11] [22.04.13 17:31] Откуда эти сведенья? Все решили из этой новости: http://news.combats.com/1938.html :)

  [22.04.2013 18:44]
Kirk, раньше по 5 демонических было, а теперь по 10 обычных. Это совсем разные вещи

  [22.04.2013 18:48]
Sensh, нифига! не было там Демонических обычные были!

  [22.04.2013 18:58]
были демонические...даже можешь форум пролистать, обсуждалось

  [22.04.2013 19:01]
За новость и последние корректировки = Спасибо!

  [22.04.2013 20:24]
8 одинаковых страниц это конечно ржач...

  [22.04.2013 21:10]
чушь... месяц сидел лабу делал в низинах а теперь каждый 2 её за 2 дня сделать может...

  [22.04.2013 21:40]
DIAR II Диар, это не для нас, это для 9-10 активно бездну фармящих =)

  [22.04.2013 22:48]
А про страницы я писал. :о))

  [22.04.2013 23:37]
Leo-Ghostly [10] [22.04.2013 21:10] чушь... месяц сидел лабу делал в низинах а теперь каждый 2 её за 2 дня сделать может... не тем окном?))) 10 лвл и в низинах месяц сидел xDD

  [22.04.2013 23:45]
Cybermax, 10 левел ходит по первому этажу, гроту и склепу. Это на 3 этаж их не пускают, а ингры и сушки на первом быстро собираются, был бы проводник

  [22.04.2013 23:54]
Елена Троянская [12] мазохизм)))

  [23.04.2013 02:44]
Вопрос - старый квест на питалку был сделан 6/7. Теперь его отменять и делать жемчужны?

  [23.04.2013 07:10]
я в шоке стоко страничек выкинул:(

  [23.04.2013 09:14]
а какое старое задание на завтрак было ?? и что делать если это задание есть у менея если сдам его получу рецепт или фунгус скажет что не примает его ???

  [23.04.2013 09:20]
Сделайте пожалуйста за цехины альтернативный вариант повышения блага у Ангелов, к примеру 1 цехин = +10 блага. Думаю для многих такой обмен был бы оптимальным вариантом, ибо не всем по душе гоп-стоп на ЦП, черпать негатив и маты в привате, а 3 блага обязательно нужно иметь для подземелья Эмеральда.

  [23.04.2013 10:03]
Эт точно матов много и фильтр не помогает ;)))