логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Магия гипноза | 25/02/13 13:26 
Отныне, чтобы обойти игроков, находящихся в очереди длительное время, владельцам Гипнотических кулонов  R  нужно задействовать его несколько раз, из расчета:

1 час игрока в очереди = 1 использование кулона.

Например: чтобы встать перед игроком, который ожидал начала похода 1 час, кулон нужно использовать 2 раза, соответственно, чтобы встать перед игроком, использовавшим 10 кулонов, вам нужно 11.

Для удобства Гипнотические кулоны можно собрать до 99 штук в комплекте.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 41 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
Невидимка [25.02.2013 16:31]
делается проще. В связи с боьшим скоплением народа на входе местные жители решили выйти и посмотреть). И раз в какоето время нападают на всех кто в очереди) А остальные в это время быстро заходят туда)

  [25.02.2013 16:31]
что еще за аукцион?))))))) быстрый проход в пещеру нынче будет лотом не нем?)))

  [25.02.2013 16:50]
задержку на посещение низин 5 часов надо сделать :)

  [25.02.2013 16:54]
Задержку на посещение низин действительно нужно увеличивать. До 6 часов.

  [25.02.2013 17:23]
какой народ беспантовый..сночало все xотят чтоб в берозке был а потом когда там появляется все ноют типа опять все за бабки...

  [25.02.2013 17:33]
Все норм, ныли-ныли, наныли. Вот как-будто не привыкли, что нытье не упрощает юзерам жизнь, а наоборот

  [25.02.2013 17:34]
По 5-10 кулонов юзать за поход жирновато))

  [25.02.2013 17:47]
Вполне адекватная система: больше ресов потратил - быстрее зашел, вполне реально даже сиюмоментно. Хотя сам факт очередей в пещеру, особенно больше часу в игровом проекте не совсем понятен как явление. Да и странно когда пещера 11-го левела намного прибыльнее пещер 12-го: Эма и горы вместе взятых за тот же интервал затрат времени. Выходит что низины примерно 100 кр в час, эм дай бог 50 кр для мага без воинского фарма ВВ, ну и гора 10-20 кр в час. Поэтому большинство 12-х копает пещеру не своего уровня ради заработка и создает очередь и доминирует кулонами. Почему бы не заинтересовать 12-х в пещерах соотв. уровня?

  [25.02.2013 18:59]
Вполне адекватная система: больше ресов потратил - быстрее зашел, вполне реально даже сиюмоментно. Хотя сам факт очередей в пещеру, особенно больше часу в игровом проекте не совсем понятен как явление. Да и странно когда пещера 11-го левела намного прибыльнее пещер 12-го: Эма и горы вместе взятых за тот же интервал затрат времени. Выходит что низины примерно 100 кр в час, эм дай бог 50 кр для мага без воинского фарма ВВ, ну и гора 10-20 кр в час. Поэтому большинство 12-х копает пещеру не своего уровня ради заработка и создает очередь и доминирует кулонами. Почему бы не заинтересовать 12-х в пещерах соотв. уровня? Полностью поддерживаю, всеми руками за!!! В горе и эме народу вообще нет, почему бы не сделать их прибыльнее и оставить пещеры для 11-ых.

  [25.02.2013 19:05]
ув. Ранд рассмотрите возможность вынести Турниры за пределы пещеры. это реально улучшит ситауцию

  [25.02.2013 20:20]
Аррагорн [12] ИЛС [12] Я вас тоже поддерживаю,ну только с такими просьбами вы можете дождаться в точности всё на оборот фикса низин до 50кр....:)

  [25.02.2013 20:21]
Не понимаю, почему нельзя включить время стояния в очереди в задержку на следующий поход?((

  [25.02.2013 23:08]
бред))) +добавьте в обменик *лоскуты шкур* с бесов те что падают в бездне нак 4 том...а то его полно..3-4 пачки по 30 штук а в обменике нету(

  [25.02.2013 23:14]
согласен на такой расклад!!!! только в том случаи если сделаите *эсенцию* также как и *рунические кубики* 3 шт вместе = 1 цехин...а то блин чтобы 1 поход сделать надо по 12 цехин тратить за раз? бред полный))) а так будет 1 кулон = 2 цехина (3 куба 1 цех.и 3 эсенции 1 цех.)

Невидимка [26.02.2013 03:18]
"Для удобства Гипнотические кулоны можно собрать до 99 штук в комплекте", а массу предмета еще никто не отменял, при весе кулона в 1ед и имея 99шт, рюкзак тяжелее станет на 99ед, а он не бездонный, измените массу с 1ед на 0.01, вот тогда будет УДОБСТВО.

  [26.02.2013 04:41]
завезите плащи 12-го лвл в кэп моментально меньше народу будут в низинах

Невидимка [26.02.2013 08:43]
завезите плащи 12-го лвл в кэп моментально меньше народу будут в низинах ©

Невидимка [26.02.2013 14:30]
11 пусть капают каты, для них самое то, а в низинах только очереди создают и в пещере по пол дня просиживают, пора бы уже вход в низины сделать с 12-ого, а то для 12 капать нечего, в горе только пнд и свитки с приемами, в эме тож ничего ценного нету

Невидимка [26.02.2013 17:56]
Невидимка когда был 11 наверное не хотел чтоб сделали проход в низинах с 12 лвла) а ша так чтоб 11 не пустило............ я фигею ваше

Невидимка [26.02.2013 18:51]
12 лв в аснавном себя называют тарговцами и тарчать на вхлде зато и очереди запретить пусть выкидует их там гдето где атмарозок стаит былобы норм ))