логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Магия гипноза | 25/02/13 13:26 
Отныне, чтобы обойти игроков, находящихся в очереди длительное время, владельцам Гипнотических кулонов  R  нужно задействовать его несколько раз, из расчета:

1 час игрока в очереди = 1 использование кулона.

Например: чтобы встать перед игроком, который ожидал начала похода 1 час, кулон нужно использовать 2 раза, соответственно, чтобы встать перед игроком, использовавшим 10 кулонов, вам нужно 11.

Для удобства Гипнотические кулоны можно собрать до 99 штук в комплекте.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 41 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [25.02.2013 15:01]
Лучше бы очереди увеличили от 30 до 50 хотя бы. А то задротство+задротство+задротство получается.
[25.02.13 15:10] Там больше комнат чем 50

  [25.02.2013 15:07]
вообще прощай реал))

  [25.02.2013 15:08]
жесть)

  [25.02.2013 15:09]
а можно перевод на понятный язык? Теперь все в любом случае будут больше часа стоять в очереди? ))

  [25.02.2013 15:11]
[i]> Отныне, чтобы обойти игроков, находящихся в очереди длительное время...[/i] )))

  [25.02.2013 15:20]
добавте в обменник на цехины водоросли из низин, и ещё побольше всякого хлама туда добавте

  [25.02.2013 15:21]
Rand [11] Инф. о Rand [25.02.13 15:10] Там больше комнат чем 50 значит нужно удвоить имеющиеся количество, не хватит мощьности сервера, делайте кластер для девилса

  [25.02.2013 15:22]
мда))

  [25.02.2013 15:22]
прошел месяц после новвоведения. игроки соревнуются на входе в низинны кто больше раз в секунду клацнет мышкой - использовать кулон. хд

  [25.02.2013 15:24]
Новые Низины открыть где-нибудь в Исте/Абе, да и всё.

  [25.02.2013 15:26]
Кэпитал никто не отменял. Туда Низины просто переместить и все. Проблема решиться. Хотя бы разгрузят Девилс

  [25.02.2013 15:29]
[u]Алексей Светлый [11] [25.02.2013 15:09] а можно перевод на понятный язык? Теперь все в любом случае будут больше часа стоять в очереди? )) [/u] Что не понятного, юзанул один юз ждешь долго, хочешь скорей пойти в пещеру юзаешь ещё раз это уже 2 юза и смотришь на свою очередь если мало продвинулся снова юзаешь... И так до тех пор пока в пещеру не попадешь. Сколько юзов спалишь хз, может 10 может 20, сейчас ведь главное не участие а победа за пещеру;)

  [25.02.2013 15:30]
я бы наоборот предложил уменьшить возможность заработка в низинах, например путем привязки всего местного шмота. И подумать о том, чтобы ввести небольшие заработки в невидимых хаотах, например за победу, соответственно набитым хп с игроков, возможно только в великих хаотах. Либо сделать это через оковы, давать их больше чем за бой, если выиграл и набил больше каких либо порогов.

  [25.02.2013 15:34]
как по мне, так не проше ли усложнить пещеру(только не надо вводить командные походы)? уменьшить кол-во дропа в низинах...с каждым днем кол-во 11ых способных фармить низины все увеличивается.

  [25.02.2013 15:36]
цена креда по причины массового фарминга падает не по дням, а по часам. И админские закупки кредов - за екры, не спасение... нужно как-то привлечь клиента к покупке чего либо за кредиты.

  [25.02.2013 15:37]
Убрать нафиг эти кулоны, либо ввести за бабки (ЕКР) кто не жалает ждать покупает из березы. Третьего не дано. Какая цена пусть админ сам решит. 5-10-20-50

  [25.02.2013 15:37]
Введите екровые кулоны!))) И все у нас будет хорошо...))

  [25.02.2013 15:38]
молодцы, что еще скажешь(((

  [25.02.2013 15:39]
norm

  [25.02.2013 15:57]
блин кровососы на 3-ем решат все проблемы с лагами и очередями , честное пионрское)