логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Храм Пересмешника | 25/02/13 19:02 
http://img.combats.com/i/items/big/1214151.jpg[center]
http://img.combats.com/i/chars/d/1/1070_vonrtgu.png Храм Пересмешника расположен в Capital City (неподалеку от Уступа Погибели) и открыт для всех игроков.
В чертогах храма посетителей встретит Смотритель Виллина, которая помимо информации о Пересмешнике может:
  • Открыть отношение ангелов к вам — 10 кр.
http://lib.combats.com/ph/4914/src/FUuCPC7lAfTbCMR3KWF4Mwc0s0CTj55zszJ3WNdTV7yQ.jpg

Доступна информация об Ангелах, положительно настроенных к вам.
  • Раз в 3 месяца снять с вас активные квесты на склонность — 100 кр.
Не сказывается на отношении ангела к вам.
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 55 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
Невидимка [26.02.2013 15:41]
парни я не врубился, что это изменение дает и в чем плюсы этого введения?

  [26.02.2013 16:23]
ою этом история умалчивает, видимо просто картинка)

Невидимка [26.02.2013 16:27]
[u]Fargof [11] [26.02.2013 16:23] ою этом история умалчивает, видимо просто картинка)[/u] Рукалицо...

  [27.02.2013 04:51]
непонятно

Невидимка [27.02.2013 12:51]
Сделайте альтернативу получения блага)хотябы в квестах...

  [27.02.2013 13:37]
Я правильно понял? Теперь просто можно посмотреть сколько осталось системок до получения склонности?

Невидимка [27.02.2013 16:14]
Нет, хврам не покажет вам если у вас нет склонки сколько осталось вам системок. Он покажет только союзные отношения ангелов в % - количестве. Т.е кому вы можете еще молиться. Например вы молитесь ПС. У вас только первый круг. Вы уже получили ннн количество системок. Но храм не покажет сколько вы системок получили если молились ПС. Вам покажет отношение тех ангелов которые союзные с ПС, но не того ангела которому вы молитесь...

Невидимка [27.02.2013 17:43]
покажет того кому молитесь и союзных если их отношенеие к вам положительное, но не покажет сколько осталось молиться, у меня 100% у своего и пока все еще первый круг...

  [27.02.2013 21:46]
это для какой категории персонажей? с склонкой или без?

  [28.02.2013 14:17]
лучше купить лотерейку...

  [28.02.2013 16:54]
Да нормально всё :) Теперь хотя бы примерно можно узнать сколько ещё времени надо провести в диалогах с ангелами.

  [01.03.2013 04:02]
У меня порядка 80 системок Благодати, задания на получения склонки еще нет. Храм показал: [i]100% Благодать 66% Милосердие 30% Мироздатель 21% Вознесение[/i] До желтой черты только Вознесение. До Благодати молился только Пересмешнику, достаточно долго, пока не объявили что это бессмысленно и не позволили перекинуть системки на другого ангела, которые я перекинул на Благодать.

  [03.03.2013 04:34]
гут)

  [03.03.2013 17:00]
Скажите , я качаю пересмешника, напорол наверное в твердыне тьмы, то есть 2 задания взял , а Дарий , мне не дает задание, нет нужного диалога , что делать ?

  [24.04.2017 10:11]
Privet Vsem Ne skajite Chto mne delat ya provalil vozneseniye sklonnos