логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Храм Пересмешника | 25/02/13 19:02 
http://img.combats.com/i/items/big/1214151.jpg[center]
http://img.combats.com/i/chars/d/1/1070_vonrtgu.png Храм Пересмешника расположен в Capital City (неподалеку от Уступа Погибели) и открыт для всех игроков.
В чертогах храма посетителей встретит Смотритель Виллина, которая помимо информации о Пересмешнике может:
  • Открыть отношение ангелов к вам — 10 кр.
http://lib.combats.com/ph/4914/src/FUuCPC7lAfTbCMR3KWF4Mwc0s0CTj55zszJ3WNdTV7yQ.jpg

Доступна информация об Ангелах, положительно настроенных к вам.
  • Раз в 3 месяца снять с вас активные квесты на склонность — 100 кр.
Не сказывается на отношении ангела к вам.
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 55 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [25.02.2013 19:56]
А что за границы жёлтыми линиями отмечены у всех ангелов?

  [25.02.2013 19:59]
Есть смысл вступать в диалоги с другими ангелами после получения склонности?

  [25.02.2013 20:06]
[i]Открыть отношение ангелов к вам — 10 кр.[/i] а зачем оно надо-то?)))

  [25.02.2013 20:11]
а зачем вообще знать ето? я думаю что ето только начало чего то... )

  [25.02.2013 20:24]
а поподробнее расписать можно? что за желтая черта? откуда берутся %? только от молитв, или еще какие-то факторы влияют?

  [25.02.2013 20:41]
Чудесная новость)

  [25.02.2013 21:46]
может еще и квесты на повышение блага придумаете, ну не лежит душа на ЦП шакалить, а в хаотах очень мало склонок противоположных.

  [25.02.2013 21:58]
Здравая мысль, не особо приятно маты перематы потом в приваты..)) Сделайте квесты для блага ангелов отличные от гоп-стопа, действительно полезное нововведение будет..

Невидимка [25.02.2013 23:12]
провалил задание у ангела. сейчас намолил 73%, но очень тяжко идёт, в неделю 2-3 системки. до провала в день 1-3 системок было. выдаст ли он мне задание второй раз? имеет ли смысл продолжать? в храме показывает линейку только 1 ангела. так и должно быть? а дружественных не показывает?

  [25.02.2013 23:33]
that's good

  [25.02.2013 23:44]
Хм я думаю это возможность получения другой склонки. жёлтая чёрточка разделяет 1 и 2 круг диалогов. Остальные ангелы которые показаны , они дружественно настроенны, значит если начать молится им можно получить задание на склонность (ну покрайне мере я так понял). Сами же сколько просили: Сколько мне молится?(1системка-1процент) дайте другую склонку! (вам представлены варианты других склонок, которые к вам относятся дружелюбно)

  [26.02.2013 01:10]
нет диалога на снятие квеста на склонность, или надо сначала 3 месяца подождать?

  [26.02.2013 01:12]
отлично!

  [26.02.2013 04:42]
ждемс квестов на получения блага!

Невидимка [26.02.2013 08:26]
введите свитки смены склонки уже!

  [26.02.2013 08:51]
Просвятите ньюба. А зачем оно надо ?

  [26.02.2013 09:34]
жёлтая чёрточка разделяет 1 и 2 круг диалогов. не разделяет. у меня у основного ангела сейчас 100% а продолжается первый круг у других (им не молился) 43% 38% 26% 23% 5%

  [26.02.2013 09:45]
Из дружественных только Земли в списке нет

  [26.02.2013 11:37]
Мне кажется удобная вещь, особенно для тех кто еще не взял склонку. А еще мне кажется что снять склонку будет возможным именно через храм пересмешника, типо квест Очищения. Полечу днем проверю как там у меня)

  [26.02.2013 12:41]
Если у меня незакрытое (активное) задание на склонку у одного ангела, а я начал молится другому. Очищение нужно?